JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Подробности столкновения с фурой на Лазо — пострадали водитель и пассажир Кресты
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
08:19 4 марта 2021 обсуждаемая новость Подробности столкновения с фурой на Лазо — пострадали водитель и пассажир Кресты  
  Ольга Щербакова
 
В ГИБДД по Комсомольску-на-Амуре озвучили подробности столкновения на «пьяной дороге» случившегося 3 марта в 8:55. Там, напомним, столкнулись фура и «Креста».
 
По официальной информации, водитель «Вольво» с полуприцепом, двигаясь по Лазо со стороны Северного шоссе, при повороте направо на прилегающую территорию не убедился в безопасности манёвра и совершил столкновение с попутной «Тойотой Креста». Как мы уже писали, водитель фуры, чтобы совершить манёвр, взял большой радиус поворота и поворачивал с левой полосы. А вот по правой ехала «Креста». Её 28-летняя водитель и 21-летний пассажир получили травмы головы, обоим назначено амбулаторное лечение.
 
По словам водителя фуры, он начал поворачивать направо в сторону базы, и когда фура во время манёвра уже загородила дорогу, в неё врезалась «Креста». У «Кресты» после встречи с фурой знатно помята передняя часть авто. «Вольво» по понятным причинам пострадал минимально, только немного повредил дневные ходовые огни.
 
Оба водителя в момент ДТП были трезвы.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
14:28 5 марта 2021
тема Подробности столкновения с фурой на Лазо — пострадали водитель и пассажир Кресты наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Khab писал:
 
Все остальное гадание
в инсте на дтп_кмс27 есть видео ДТП
 
Фрезия писалa:
 
Че, закусило?) Ну значит насчет размера я не ошиблась - в точку.
Конечно, не ошиблись, проницательная Вы наша.
И о дровах ценой со среднемесячную зарплату по краю, я тоже, конечно, мечтаю.
Не пойму только почему Вас волнуют чужие размеры.


 
20:34 5 марта 2021
тема Подробности столкновения с фурой на Лазо — пострадали водитель и пассажир Кресты наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фрезия писалa:
 
А то не завидуют: Мастерс 85-й, например, этот вечный пешеход даже не понимает, что в малолитражке она бы убилась насмерть об эту фуру, но туда же, рассуждает кому бы куда бы и на чем бы...
Все то вы про меня знаете, шпионите наверно за мной, но открою вам маленький секрет, отсутствие железного коня во дворе жилого дома все дни напролет еще не значит что я на нем не езжу, для хранения есть гараж или а/стоянка. И даже не обязательно иметь авто в личной собственности чтобы ездить когда будет такая необходимость, есть аренда если вы не знаете. А что касается малолитражки, то на ней она бы не летела как неуправляемый снаряд, а двигалась спокойно и аккуратно - это во-первых, а во-вторых другие водители видя маленькие машинки, особенно розового цвета, уже знают что там за рулем наверняка сидит хрупкое создание слабого пола и вряд ли будут чинить какие-то препятствия, так что - малолитражки - это ваше спасение, а не угроза.

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"