JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Комсомольчане вошли в число победителей чемпионата Хабаровского края по джип-триалу
  написать сообщение  
18:36 27 февраля 2021 обсуждаемая новость Комсомольчане вошли в число победителей чемпионата Хабаровского края по джип-триалу  
  Ольга Щербакова
 
Сегодня под Солнечным состоялся второй этап чемпионата Хабаровского края по джип-триалу. Участие приняли экипажи из Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска, Солнечного и Амурска. Каждый проехал три круга по подготовленной заснеженной трассе. Победители определялись в трёх классах: дизель, машины с движком объёмом до 2,5 кубов и свыше.
 
Первая попытка для участников была самой беспроблемной, но постепенно трассу разбивали, и к концу соревнований пройти её без потерь становилось всё сложнее. Участники застревали, цепляли деревья, теряли бампера…
 
— Мы остались без зеркала, и помяло крыло, — рассказывает штурман Константин Золотухин, выступавший в паре с Павлом Мельниковым на «Хонде ЦРВ». — Нас занесло на три берёзы. На трассе был участок с узкой прямой, кочками и поворотом. Я заранее нарисовал карту, сделал стенограмму, и первую попытку мы проехали нормально. А вот на второй сделали пару ошибок, нужно было догонять, и водитель в азарте уже меня не слышал. После моих предупреждений мы в эти берёзы и приехали…
 
Экипаж в итоге стал в своём классе, до 2,5 «кубиков», вторым. Первое место в этом классе у комсомольчан Виктора Власова и Василия Полежаева. В классе свыше 2,5 кубов тоже лидировал экипаж из Комсомольска, Константин и Дмитрий Галютины. И в классе «дизель» победу одержали Сергей Гололобов и Екатерина Черкасова из Хабаровска.
 
Соревнования организованы краевой федерацией автоспорта и спортивно-технической внедорожной ассоциацией «Вершина».
 

 

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
20:46 28 февраля 2021
тема Комсомольчане вошли в число победителей чемпионата Хабаровского края по джип-триалу наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хонду жалко, модель новая и недешевая, а крыло уже обшарпано, я бы на такой по лесу не рассекал.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"