JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Сегодня студенты смогут бесплатно прокатиться на коньках на стадионе «Авангард»...
  написать сообщение  
12:14 25 января 2021 обсуждаемая новость Сегодня студенты смогут бесплатно прокатиться на коньках на стадионе «Авангард» в рамках всероссийской студенческой акции  
  Ольга Щербакова
 
Хабаровский край присоединился ко всероссийскому фестивалю «Спортивная студенческая ночь». Сегодня, 25 января, для студентов высших учебных заведений и профессиональных образовательных организаций крупнейшие катки Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре будут работать бесплатно. В городе Юности для студентов откроется лёд стадиона «Авангард», который обычно в будние дни не работает.
 
Катания в этот понедельник будут осуществляться с 16:00 до 22:00, но после 21:00 запускать людей на каток уже не будут.
 
Вход для студентов на каток будет бесплатным при предъявлении студенческого билета. Если своих коньков нет, то прокат будет платным, на стандартных условиях. Ну и, конечно, покататься на обычных условиях могут не только студенты, но и все желающие. Взрослый входной билет стоит за 140 рублей, детский — 80. Прокат стоит 130 рублей в час.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
14:37 25 января 2021
тема Сегодня студенты смогут бесплатно прокатиться на коньках на стадионе «Авангард»... наверх
 
  poMAHTuk
сообщений: 321
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно. Я студент заочного дистанционного факультета. У меня электронная зачетная книжка. Что я должен предъявить на входе, если захочу покататься?

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"