JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  написать сообщение  
18:18 23 января 2021 обсуждаемая новость Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru  
  Ольга Щербакова
 
Подготовили для вас видео с сегодняшней акции сторонников Навального на площади Ленина — от хороводов до задержаний.
 

 

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
20:35 7 февраля 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Этому "архангелу" некому рассказать как один херувим превратился в диавола - !?
Светозарного всуе не обижайте, се есть покровитель познаний. Проявите уважение, бо шел он против Системы еще задолго до Навального, до того как это стало мейнстримом.

 
08:18 8 февраля 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
А что тогда на Западе антироссийсая истерия? Что им от нас надо? Сам Байден назвал Россию главным геополитическим противником.
Не только Россию, но и Китай. Авторитарные страны исторические противники либеральному западу, который опасается перехода авторитаризма в его крайние формы - тоталитаризм и диктатуру. В том, что Российский президент хвастается ракетами, захватывает чужие территории, травит оппозицию запад усмотрел угрозу либеральным ценностям: верховенство права, гражданский мир, свободные выборы, свобода слова. Попрание этих прав приводит, в конечном итоге, к войне, как в Германии, или к революции, как в России.

 
09:14 8 февраля 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  JonSnou
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
permsk2 писал:
 
запад усмотрел угрозу либеральным ценностям: верховенство права, гражданский мир, свободные выборы, свобода слова. Попрание этих прав приводит, в конечном итоге, к войне, как в Германии, или к революции, как в России.
Ради этого сша объявляло войны в 20 и 21 веке? Ведь никто на сша и ее демократию не нападал. Скажу вам что "тоталитарная советская пропаганда" по сравнению с этим это детский лепет.

 
09:29 8 февраля 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
permsk2 писал:
 
...запад усмотрел угрозу либеральным ценностям: верховенство права, гражданский мир, свободные выборы, свобода слова...
Что-то в Штатах после событий 6 января о либеральных ценностях позабыли. Видать, эти либеральные ценности для других стран хороши, а для своей страны вовсе неактуальны. Даже люди, их требующие, в США считаются внутренними террористами redface
 
permsk2 писал:
 
...Российский президент хвастается ракетами...
Забугорники свои ракеты по периметру страны размещают, их боевые корабли да стратегическая авиация вдоль наших границ непрерывно шастает, а наш президент только похвастался, и весь Запад от страха задрожал. Экие они пугливые :-))
 
permsk2 писал:
 
Попрание этих прав приводит, в конечном итоге, к войне, как в Германии, или к революции, как в России.
Нельзя ли тут поподробнее - какая война была в Германии, и о какой конкретно революции в России идёт речь?
 
dddd писал:
 
Они стоят сегодня, вчера стояли... Что и подтверждает мысль, что цель не устранить нарушения какого-то общественного порядка, а тупо запугать население, чтобы деда спал спокойно
"Они" - это автозаки, что ли? И что? Народ по площади мимо ходил спокойно, у памятника группами стоял, разговаривал. Девушка с флагом бродила. Никто никого не вязал, не тащил. Запугалось как раз не население, а навальнята

 
09:43 8 февраля 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  heat789
сообщений: 179
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
а наш президент только похвастался, и весь Запад от страха задрожал.
Скорей от смеха, я вот полчаса точно ржал над этими мультфильмами о ядерной крылатой ракете и прочей бредятины :) Так обасраца на весь мир только наши могут :)

 
12:47 8 февраля 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  dddd
сообщений: 537
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
а наш президент только похвастался, и весь Запад от страха задрожал. Экие они пугливые
Всё Биземова с Вами ясно :-)))) Они там дрожат с утра до вечера на своём Западе, бедолаги, получая в раз 10 больше нас, живя лет на 10 больше, а у нас есть некая вымышленная тайная "палка-пугалка" и духовные скрепы...


 
14:48 8 февраля 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dddd писал:
 
Они там дрожат с утра до вечера на своём Западе, бедолаги, получая в раз 10 больше нас, живя лет на 10 больше, а у нас есть некая вымышленная тайная "палка-пугалка" и духовные скрепы...
Когда жирный Ким свои ядерные ракеты тут испытывал, я тоже очканул малость. Я не гранат боюсь, а обезьян с гранатами. А Биземовой норм - все ж свои :-)

 
16:47 8 февраля 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dddd писал:
 
Они там дрожат с утра до вечера на своём Западе, бедолаги, получая в раз 10 больше нас...
Тут пару дней назад Байден плакался, что более 36 миллионов американцев не имеют достаточной еды.
А прочитав Ваше сообщение, я всерьёз задумалась. Продукты в Штатах ст0ят не немного выше наших, а их люди почему-то голодают.
То ли Байден соврал, то ли жрут американцы в 10 раз больше нашего... :-))

 
18:05 8 февраля 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  dddd
сообщений: 537
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Тут пару дней назад Байден плакался, что более 36 миллионов американцев не имеют достаточной еды.
Уважаемая Биземова...Задумайтесь, Ваше отношение к Путину и России, - это из области религии, а не обоснованных суждений...Вы, вот, всерьез верите, что каждый 6-й американец голодает...
Думаю, "голодающий в США", - это по уровню жизни верхушка среднего класса в России.
 
Bizemova писалa:
 
То ли Байден соврал, то ли жрут американцы в 10 раз больше нашего...
Попробуйте послушать Байдена в оригинале по этому вопросу....Думаю, пропаганда, исказила смысл...Например, Байден сказал: "36 миллионов американцев, чуть ли не голодают, даже машины в кредит вынуждены покупать"....А, какой-нибудь ведущий, с домиком в ненавистной Италии или Великобритании, перевел по типу: "36 миллионов американцев умирают с голода"...
В любом случае, в России нет ни одного голодающего, и, вообще, малообеспеченного человека...Чтобы это понять, достаточно включить телевизор badgrin

 
20:46 8 февраля 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Тут пару дней назад Байден плакался, что более 36 миллионов американцев не имеют достаточной еды.А прочитав Ваше сообщение, я всерьёз задумалась. Продукты в Штатах ст0ят не немного выше наших, а их люди почему-то голодают. То ли Байден соврал, то ли жрут американцы в 10 раз больше нашего...
Ну хорошо что там живут дети наших эффективных управленцев, я думаю пока их родители работают здесь не покладая рук на благо россиян, у их детей полно времени и средств на филантропию и соцподдержку там. Это ж какой степенью человеколюбия надо обладать, чтоб не имея возможности помочь голодающим американцам, отправить им в помощь своих детей и не видеться потом с ними годами.
Я знаю почему голодают американцы. Тех нескольких птиц, которых показывало северокорейское ТВ несколько лет назад, уже съели. :-( Вот так да, небогатая но очень эффективная путинская Россия кормит весь мир, а глупые либералы этого не понимают и не ценят. Молите бога во спасение душ их неразумных.

 
22:57 8 февраля 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
JonSnou писал:
 
Ради этого сша объявляло войны в 20 и 21 веке? Ведь никто на сша и ее демократию не нападал.
Между Россией и Америкой исторически глобальное противостояние. Понятно, что мелкие сателлиты социализма первыми по башке получат.
 
Bizemova писалa:
 
Что-то в Штатах после событий 6 января о либеральных ценностях позабыли.
Политические кризисы везде есть и сопровождаются демонстрациями -это нормально. Важнее, как из них выйти с наименьшими потерями.
Если представить нашу и их политическую жизнь в виде 2-х пирамид со слоями сверху вниз: 1) лидеры, 2) элиты, управляющие населением через институты и структуры, 3) население с общественным мнением, 4) экономика, определяющая настроение всех верхних этажей, то становится понятно, что при одинаково негативном 3) в отношении 2) и 1) устойчивее будет пирамида с более крепким основанием 4). Теперь сравните основной показатель экономического развития -ввп стран запада и России. Начиная примерно с 70-х п.в. наш ввп практически не рос, поэтому они перебесятся, а мы рухнем.

 
23:40 8 февраля 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  JonSnou
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
permsk2 писал:
 
Между Россией и Америкой исторически глобальное противостояние. Понятно, что мелкие сателлиты социализма первыми по башке получат.
конфликты сша за всю историю, вот несколько сателлитов социализма, малая часть -
1924 - 1925 - Гондурас. Войска вторгаются в страну во время выборов.
1945 - две атомные бомбы, сброшены на уже поверженную Японию
1947 - 1948 - Франция. С целью борьбы с коммунизмом и реколонизации Вьетнама финансируются проамериканские силы на выборах, оказывается военная поддержка. Гибель тысяч мирных жителей.
1948 - Перу. Военный переворот, проведённый Америкой. Ко власти пришёл Мануэль Одриа. Недемократическое правительство в дальнейшем вооружалось и поддерживалось Америкой, следующие выборы состоялись только в 1980 году.
1953 - насильственная депортация иннуитов (Гренландия), закончившаяся деградацией этого народа.
1954 - Гватемала из-за денег
1959 - Гаити. Подавление народного восстания против проамериканского правительства.
1964 - Конго (Заир). Америка поддерживает приход к власти диктатора Mobutu Sese Seko, который прославился впоследствии своей жестокостью и украл у нищей страны миллиарды долларов.
1967 - когда американцы увидели, что на выборах в Греции может выиграть неугодный им George Popandreous, они поддержали военный переворот, который на шесть лет погрузил страну в террор. Активно применялись пытки, убийства политических противников Джорджа Пападопулоса (который был, кстати, агентом ЦРУ, а до этого фашистом). В первый же месяц своего правления он казнил 8000 человек. Америка призналась в поддержке этого фашистского режима лишь в 1999 году.
( а у нас все не стихает ор про катынь, которую устроили даже не ссср )
1973 - Уругвай. Американская военная помощь при перевороте, приведшем тотальному террору по всей стране.
1975 - Австралия. Американцы помогают сбросить демократически избранного премьер-министра Эдварда Витлэма.
1980 - военная помощь Ираку ради дестабилизации нового антиамериканского режима Ирана. Война длится 10 лет
1982 - Гватемала. Америка помогает прийти к власти генералу Efrain Rios Montt. За 17 месяцев правления он уничтожил 400 индейских деревень.
1988 - Турция. Военная поддержка страны во время проведения массовых репрессий против недовольных проамериканским правительством. Широкое применение пыток, включая пытки детей, тысячи жертв. За такую рьяность Турция выходит на третье место по объёму получаемой финансовой помощи США. 80% турецкого вооружения закупается в США, на территории страны находятся американские военные базы.
1991 - Кувейт. Досталось и Кувейту, который американцы "освободили": стана подверглась бомбардировкам, были введены войска.
1994 - 1996 - Ирак. Попытка сбросить Хусейна путём дестабилизации в стране. Ни на день не прекращались бомбардировки, люди гибли от голода и болезней из-за санкций, постоянно устраивались взрывы в общественных местах, при этом американцы использовали террористическую организацию Иракский национальный конгресс (INA).
1995 - Хорватия. Бомбардировка аэродромов сербской Краины
1998 - Афганистан. Удар по бывшим тренировочным лагерям ЦРУ, используемым исламскими фундаменталистскими группировками.
2001 - американцы гоняются по всей Македонии за албанскими террористами из Армии освобождения Косово, которые были обучены и вооружены самими же американцами для борьбы с сербами.
2002 - американцы вводят войска на Филиппины, т.к. опасаются там народных волнений. (не первый и не второй раз за столетие)
2003 - "антитеррористическая операция" на Филиппинах.
...
примерно так, как понимаете полный список занимает несколько страниц. Навальный друг америки так ведь?

 
00:11 9 февраля 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
JonSnou писал:
 
Навальный друг америки так ведь?
Конечно. Биземова обожает эту теорию. А часть других невменяемых граждан продолжает утверждать, что он шестерка путинской администрации и его роль разряжать политическую напряженность в стране посредством митингов и выявления неблагонадежных юнитов. Я все думаю, как же вас всех лбами столкнуть чтоб вы перегрызли друг друга, и на Земле мир наконец воцарился.
А этот список... Америка то, Америка се... а до конкретных имен опускается лишь тогда, когда выгодно в негативном свете все представить. Бомбила Парагвай, бомбила Уругвай. В детали вникать надо. Опять же повторюсь - это не мешает детям наших самых важных патриотов наслаждаться гражданством и местом жительства в этой стране. Все чем вас кормят - предназначено для вас и только для вас. Так не болтайте с набитым ртом.

 
02:38 9 февраля 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  Denis_KnA
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю кто здесь сидит, но честно говоря и я бы вышел на митинг. Хотя бы против двойных стандартов и вообще бардака в стране. Но! Административный ресурс сказал всем работать. Теперь смотрим на Екатеринбург и сима-ленд. Это не митинг? Пикет? А как же ковид. Или если за власть, то модно? где автозаки? людей с их слов по доброй воле в обед согнали на флешмоб. Вы уверены что они этого хотели?
 
heat789 писал:
 
Скорей от смеха, я вот полчаса точно ржал над этими мультфильмами о ядерной крылатой ракете и прочей бредятины :) Так обасраца на весь мир только наши могут :)
И заметь это больше не повторяют на федеральных каналах? а почему? Какие проблемы напомнить стране, что мы нищие, но крутые и бесстрашные?

 
13:10 9 февраля 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  JonSnou
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Советник писал:
 
Бомбила Парагвай, бомбила Уругвай. В детали вникать надо. Опять же повторюсь - это не мешает детям наших самых важных патриотов наслаждаться гражданством и местом жительства в этой стране.
т.е. делаем вывод что навальный не враг детям наших самых важных патриотов)

 
15:44 9 февраля 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dddd писал:
 
Попробуйте послушать Байдена в оригинале по этому вопросу....Думаю, пропаганда, исказила смысл...Например, Байден сказал:
А Вы не думайте, не гадайте. Найдите сами точный перевод и тогда опровергайте мои слова...
 
Советник писал:
 
Ну хорошо что там живут дети наших эффективных управленцев, я думаю пока их родители работают здесь не покладая рук на благо россиян, у их детей полно времени и средств на филантропию и соцподдержку там...
Вон оно в чём дело! А я-то гадала, зачем Навальный свою дочь в Штаты отправил, в Стэнфорд, где только "на жизнь" иностранному студенту сейчас требуется около 16 тысяч долларов в год (более миллиона рублей). Это если жить в студенческом кампусе, а не снимать жильё, и питаться без роскоши. Ну и плюс ещё плата за обучение, более 50000 долларов в год...
 
permsk2 писал:
 
Начиная примерно с 70-х п.в. наш ввп практически не рос
Откуда данные? Почитайте здесь, СССР до 1985 года экономически развивался быстрее ведущих капиталистических стран.

 
17:52 9 февраля 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
JonSnou писал:
 
т.е. делаем вывод что навальный не враг детям наших самых важных патриотов)
 
Bizemova писалa:
 
Вон оно в чём дело! А я-то гадала, зачем Навальный свою дочь в Штаты отправил, в Стэнфорд, где только "на жизнь" иностранному студенту сейчас требуется около 16 тысяч долларов в год (более миллиона рублей). Это если жить в студенческом кампусе, а не снимать жильё, и питаться без роскоши. Ну и плюс ещё плата за обучение, более 50000 долларов в год...
Объясните мне дураку - каким образом очерняя Навального происходит обеление тех, кого он топит по фактам? Вот я серьезно этого не понимаю) Что у нас, человек с небезупречной репутацией не имеет права говорить что его права попираются людьми с еще более плохой репутацией? Да ладно бы он про свои права жаловался, так он за ваши говорит. Ваши права, пресвятые апостолы, здесь на колокольне вертят, а вы отмахиваетесь от человека, который вас в это носом тычет, со словами "сам такой" ? )

 
18:19 9 февраля 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Откуда данные? Почитайте здесь, СССР до 1985 года экономически развивался быстрее ведущих капиталистических стран.
Как страна развивалась я помню, что даже одеть было не чего, все за импортом гонялись. Данные по ввп из лекции политолога Кирилла Рогова . График на 26:30. Гораздо интересней читать и слушать тех, кого по телевизору не показывают, чем крикунов с ток-шоу.

 
20:39 9 февраля 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  dddd
сообщений: 537
Отправить письмо через веб-интерфейс
Биземова, проснитесь....
Вы верите в голодающую Америку, говоря про 36 миллионов голодающих американцев....
Вы верите в высокие темпы развития СССР, когда в магазинах ничего не было и, Новый год ассоциируются с мандаринами, так как люди ели 3 мандаринки в год...
Вы верите про то, что дочь Навального учится в США за большие деньги, при том, что он первый похвастался, что дочь его бесплатно поступила (крутые ВУЗы сами оплачивают обучение умных студентов за счет спонсоров (состоявшихся выпускников)...
Самое страшное, что Вы всю эту чушь получаете от дядек и теток (Соловьевокиселывыхси- моньяных...), которые живут в дворцах на Западе, летают на частных самолетах....У которых ботинки стоят чуть дороже вашей квартиры....
В общем, отдайте внуку компьютер, купите кавинтон, ноотропил....Может, что-то изменится

 
09:38 10 февраля 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  5656
сообщений: 1405
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 dddd
Скольлько вспоминаю детство, в "стандартном новогоднем подарке" было 1 яблоко и 1 цитрусовое(мандаринка или апельсинка), так что преувеличиваете про 3 :-) .

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"