JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  написать сообщение  
18:18 23 января 2021 обсуждаемая новость Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru  
  Ольга Щербакова
 
Подготовили для вас видео с сегодняшней акции сторонников Навального на площади Ленина — от хороводов до задержаний.
 

 

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
16:01 30 января 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  heat789
сообщений: 179
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ukman64 писал:
 
может быть 20 лет назад о вас родители заботились еще и все было хорошо (для вас).. а что они думают про "те" времена?
Вообще то 20 лет назад, я уже сам о себе заботился, так что ты мне не рассказывай сказки про нулевые и 90е, я в них жил и сам все видел. Если до очередного тролля не доходит повторю еще раз: все развитие было начиная с нулевых до 14го года (с перерывом на мировой кризис 2008го), что удивительным образом совпадает с эпохой высоких цен на нефть. Так вот обожаемый вами дедушка эпично ее просрал набив карманы свои друзьям, ну и стране немного досталось. Так вот высокие цены закончились 7 лет назад, поток изобилия иссяк, а их аппетиты не уменьшились. Теперь у них люди новая нефть, скоро вы это сами почуствуете.

 
16:17 30 января 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
heat789 писал:
 
все развитие было начиная с нулевых до 14го года (с перерывом на мировой кризис 2008го), что удивительным образом совпадает с эпохой высоких цен на нефть.
Высокие цены на нефть отнюдь не свидетельствуют о развитии экономики. Кризисы как раз и способствуют действительному развитию. Это как - ожирение и "голод не тетка, а мать родная".
У вас как и у большинства населения России все еще сильны советские стереотипы в сознании, преломляющие естественные процессы развития общества в сторону негативного восприятия.
 
heat789 писал:
 
дедушка эпично ее просрал набив карманы свои друзьям, ну и стране немного досталось.
А что еще могут делать люди с советским коммунистическим партийным прошлым!? В смысле умеют, понимаютЮ имеют представление. Их предшественники при Брежневе то же самое делали. Советская система коммуняк априори нежизнеспособна. Просто оглянитесь на всю историю "нерушимого". Она не длинная. badgrin

 
16:18 30 января 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  Ukman64
сообщений: 232
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
heat789 писал:
 
Вообще то 20 лет назад, я уже сам о себе заботился,
вырожу сомнение что в 12 лет вы работали и жили от родителей отдельно)
 
heat789 писал:
 
и 90е, я в них жил
вас растили)
 
heat789 писал:
 
все развитие было начиная с нулевых
вы запутались - 20 лет все разваливается)) или нет?


 
16:55 30 января 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  heat789
сообщений: 179
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ukman64 писал:
 
вырожу сомнение что в 12 лет вы работали и жили от родителей отдельно)
Вырожу сомнение в твоей адекватности, откуда ты там 12 лет взял я даже знать не хочу. В 90е я уже работал если чо.

 
16:57 30 января 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  dddd
сообщений: 537
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто-нибудь может назвать реальные вещи за последние 20 лет, которые идут в заслугу Всегалактическому и привели к развитию экономики? Или, реально, просто были рекордными цены на нефть? Может, не только мне очевидно, что нефть по 10 долларов при Ельцине, и по 130 при Путине,- это весь секрет того, что мы стали есть колбасу?
Или, мы стали производить классные машины и оборудование? Мебель? А может, телевизоры? Самолеты, может? А. ну, может, одеждой своей весь мир завалили? Или макаронами...
А, может, кто-то подскажет, чего нам ждать ещё через 20 лет от нынешних гениев? Может, это временные трудности?...


 
18:01 30 января 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  heat789
сообщений: 179
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вангую что через 20 лет бритва так и не повзрослеет и будет продолжать во всем винить совок и коммунистов :-))))

 
18:48 30 января 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  Suhov
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
heat789 писал:
 
не повзрослеет
Это взрослый расчёт взрослых мальчиков)..

 
18:59 30 января 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  Титаник
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
В Украине, по нынешней американской(!) терминологии, произошёл вооружённый мятеж, и власть захватили внутренние террористы
Поддерживаю эти слова: в феврале 2014 г., на Украине произошел государственный переворот, законно избранный президент Янукович был свергнут. Было нарушено подписанное соглашение о возврате к конституции 2004 года, проведении досрочных выборов президента до конца 2014 года и формирование «правительства национального доверия». Это хотели повторить в Вашингтоне в январе 2021 г. (хотели использовать украинский опыт). Я выступаю за смену руководства России, но мирным путем, на выборах

 
19:36 30 января 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dddd писал:
 
про известный дворец в Геленжике сообщили, что это отель строится (охотно верю, что кто-то вгрохает 100 ярдов в отель, который будет окупаться миллиард лет и не окупится)
Можно засомневаться в правдивости Навального, если посмотреть репортаж Александра Рогаткина "Дворец Путина", но сомнения отпадают при просмотре расследования Антона Хардина. Где он, не доверяя фильму, грамотно, по документам проверил утверждения Навального и доказал его правоту.

 
00:32 31 января 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
permsk2 писал:
 
по документам проверил утверждения Навального и доказал его правоту.
Если бы Алексей Навальный врал, то уже давно бы по закону отвечал за вранье, за поклёп на невинных...
Из всех комментариев под расследованием Антона Хардина, меня прямо пронзило это:
 
Sonya Kairalieva, 2 дня назад
Знаете, что самое страшное? Больным детям по 100 рублей собираем. Не всех успеваем спасти. Этот дворец построен ценой жизни детей.
Перечисленные в расследовании Антона Хардина нелюди - по другому их не назовёшь - ведь поди в повседневной жизни - те же нормальные люди, как и все...Но, будучи подпущенными к государственной кормушке, забывают всё человеческое...Участвуют в обмане и хищениях, не стесняясь и не боясь...Что это?

 
05:05 31 января 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ukman64 писал:
 
читаю я это ..а между строк:
-я хочу чтоб у моей дочки было 2 лярда
-я хочу 38 лярдов
-я хочу дворец.. и так далее
вы меня простите, когда человеку плохо, он говорит - " у меня нет.. мне не хватает".. а кивание на другого - зависть не более.
Ну между строк читает каждый в меру своей испорченности и шизанутости. Мне кажется если уж читать между строк, то видеть надо другое: я хочу чтоб не существовало совершенно никакой возможности настолько обогатиться как законным, так и незаконным путем. Более умеренные и лояльные люди исключают только возможность незаконного обогащения. А почему я так жестко завернул, да потому что законы тоже выдумывают люди, это для Биземовой закон нечто такое боготворимое, не для меня. Соответственно если есть возможность зашибать законно такие капиталы, то законы писаны с учетом предоставления возможности одним иметь все, другим соответственно ничего. А это антисоциальная политика, она неприемлема. Я не говорю, что я рад бы запретить людям иметь законную возможность высокого уровня обогащения, просто топлю за широко-прогрессивную шкалу налогообложения доходов. Не самих капиталов, а именно прибылей.

 
10:51 31 января 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
heat789 писал:
 
20 лет страну разваливает один и тот же человек...
Весьма интересная информация. Оказывается, Путин развалил всё, что "создали" его предшественники - Горбачёв с Ельциным! Какой кошмар! :-))))
 
heat789 писал:
 
Я говорю что до 8го года была некая иллюзия сменяемости, типа надежда. Начиная с 2008 никакой надежды нет.
Потому что у Вас нет достойной кандидатуры, способной сменить...
 
heat789 писал:
 
20 лет страну разваливает один и тот же человек...
...повторю еще раз: все развитие было начиная с нулевых до 14го года...
Шедеврально! Вы пока сам с собой поспорьте, а я помолчу... :-))
 
Новичок писал:
 
Если бы Алексей Навальный врал, то уже давно бы по закону отвечал за вранье, за поклёп на невинных...
Именно это он сейчас и делает, "сидя за решеткой с темнице сырой".
 
Новичок писал:
 
И революцией, тем более великой, и народом - там и не пахло...
Это естественно. Революцией и народом для Вас пахнет только на Украине. :-))

 
20:17 31 января 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Это естественно. Революцией и народом для Вас пахнет только на Украине.
У вас какие то проблемы с Украиной? Или с головой? Просто это странно выглядит - вроде везде и Армения и Беларусь и Грузия и Исландия и Ю.Корея - за 6 лет столько правительств в отставку поотправляли массовыми протестами, а вы как зомбоящик: "ыыы. укроина...укроина... укроина..." и слюнка такая с уголка подбородка: кап, кап...
Ну Беларусь и Исландия ладно, в Беларуси пока еще нет, а в Исландии только мэра какого выпнули, когда всплыла эта история с панамскими офшорами. Что характерно - в РФ никакого Ролдугина и его близкого друга на бутылку не усадили, все нормально там, все законно. кап, кап..

 
21:45 31 января 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  dddd
сообщений: 537
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Титаник писал:
 
в феврале 2014 г., на Украине произошел государственный переворот, законно избранный президент Янукович был свергнут
И нашли у Януковича золотую резиденцию, из которой сделали памятник коррупции.
Украина получила свободу, это дорогого стоит. Там нет хаоса, экономические показатели выше, в том числе, МРОТ, - без всяких неиссякаемых ресурсов природных и Путиных...
Нам мозги загадили: это же неестественно, дико, что многие из нас со злорадством стали говорить и смотреть, как плохо живут на Украине...
Это всё уже, думаю, из сферы психологии: чтобы не свихнуться от осознания помойки, в которой мы живем, многие из нас подсознательно, с радостью, ищут проблемы у соседа...И разочаровываются, когда не находят....
Подумайте, зачем дед 20 лет собирал столько полиции, Росгвардии...Чтобы с преступностью бороться? Или, чтобы до последнего вздоха лечить нам про "НАТО на границе" и прочий вздор...
Вас не смущает, что доход дедушкиных друзей в сотни тысяч раз выше дохода какого-нибудь детского кардиохирурга от бога..."Не качайте лодку, не качайте лодку, пока мы не сперли с неё последние детали..."

 
22:18 31 января 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dddd писал:
 
И нашли у Януковича золотую резиденцию, из которой сделали памятник коррупции.
Вы резиденции Юлии Тимошенко видели или Порошенко ? :) Там Янукович со своей деревянной избушкой рядом не валялся. Вы прям удивляете спустя столько лет повторять заезженную шляпу о золотой резиденции...
 
dddd писал:
 
Украина получила свободу, это дорогого стоит.
Ага точно, там если Вы вообще будете писать о России на на местном сайте, то после завтра будете на коленях извиняться на камеру перед местными гопниками :) . dddd Вы вообще в курсе о чем пишите ? Вы там не под веществами ? :)
 
dddd писал:
 
Нам мозги загадили: это же неестественно, дико, что многие из нас со злорадством стали говорить и смотреть, как плохо живут на Украине...
Хорошо там живут. Но половина страны постоянно на заработках за рубежом.
 
dddd писал:
 
Это всё уже, думаю, из сферы психологии: чтобы не свихнуться от осознания помойки, в которой мы живем, многие из нас подсознательно, с радостью, ищут проблемы у соседа..
А Вы на помойке живете ? :) И нас туда же призываете ?
 
dddd писал:
 
Подумайте, зачем дед 20 лет собирал столько полиции
Если у нас дед , то кто тогда в США ?
 
dddd писал:
 
Вас не смущает, что доход дедушкиных друзей в сотни тысяч раз выше дохода какого-нибудь детского кардиохирурга от бога...
Вы уж там определитесь , сначала качали за капитализм, а теперь деньги стали друг у друга в карманах считать. Чего хотите то ?

 
22:44 31 января 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Советник писал:
 
У вас какие то проблемы с Украиной? Или с головой?
Ни с тем, ни с другим у меня проблем нет. Это проблемы Новичка, который постоянно приводит Украину как образец торжества свободы и демократии.
 
dddd писал:
 
Украина получила свободу, это дорогого стоит. Там нет хаоса, экономические показатели выше, в том числе, МРОТ,
Только почему-то средняя зарплата по их официальным данным там была в ноябре 2020 года 11987 гривен, или 32 407 рублей, а в России в этом же месяце составляла 49274 рублей - более чем в полтора раза выше.
Но зато у них свобода :-))
 
dddd писал:
 
...Там нет хаоса...
Кроме гражданской войны...
 
dddd писал:
 
Нам мозги загадили: это же неестественно, дико, что многие из нас со злорадством стали говорить и смотреть, как плохо живут на Украине...
Ну, Вам-то не загадили - Вы со злорадством пишите, как плохо живут в России... :-))


 
09:08 1 февраля 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
постоянно приводит Украину как образец торжества свободы и демократии.
плохой пример, т.к. совковое наследие квадратно-гнездового национального мышления там ничем не отличается от российского. Соответственно несмотря на высокую протестность населения никакой свободой и демократией там и близко не пахнет. Поменяли одну шизу на другую. Что б они не делали - не идут дела. Прям как у русских. Не зря ж говорят что это один и тот же народ.
 
Bizemova писалa:
 
Только почему-то средняя зарплата по их официальным данным там была в ноябре 2020 года 11987 гривен, или 32 407 рублей, а в России в этом же месяце составляла 49274 рублей - более чем в полтора раза выше.
Так и в Беларуси тоже, несмотря на диктатуру Лукаша. А во вторых средняя зарплата исключительно тупой показатель, если сравнивать с медианной. Я не говорю что это так, тем более в Украине, но просто представьте - если чиновникам все их вознаграждения и золотые парашюты сократить в 2-3-5-10-20 раз - как при этом будет меняться средняя зарплата по региону? А она будет падать, представляете? :-) А в третьих новый глава Росстата явно не задаром свой хлебушек ест, как впрочем и все остальные в формируемых Путиным правительственных кругах. Не зря после его назначения резко изменились некоторые показатели. Это должно учить нас и вас тому, что конкретные показатели явно зависят от наличия правильных людей на правильных местах. Но например вы никаких выводов из этого не сделали и для вас 123% на выборах это вполне себе норма. Я молчу про Медведевские 100% и 105%, мы тогда весело смеялись над этим, вот тогда действительно жили хорошо и были рады спокойно простить эту небольшую шалость. Мы ж думали что после Медведева придет другой през и еще другой и опять... а экономика будет расти и все мы будем становиться богаче и счастливее. И 78% одобрения рейтинга при десятикратном перевесе дизлайков над лайками в новогодних обращениях Пересидента к нации тоже норма.
 
Bizemova писалa:
 
Кроме гражданской войны...
Устроенной при непосредственном участии Российской Федерации. Люди есть, мнение есть. Дай деньги, оружие и военное подкрепление и все, война готова. Зачем? Ну буферная зона же от НАТО. Ну и чтоб такие как вы использовали это аргументом в своих шатких позициях.
 
Bizemova писалa:
 
Вы со злорадством пишите, как плохо живут в России...
А почему нужно обязательно со злорадством писать? Со злорадством можно только из дальнего забугорья об этом писать. А если из ближнего или из внутренних территорий, то пожалуй только с прискорбием. Да и почему плохо живут? Хорошо живут. Пока не коснется - пока не уверуешь в демократию и закон и не сунешься куда не следовало бы, пока тебе наркотики не подбросят, пока сверху не прикажут вынести нужное решение по судебному делу. Так и живете в имитации розового информационного вакуума, в микромирке своем ограниченном, в котором все очень хорошо. Меньше знаешь - крепче спишь и все такое. Хотя на самом деле меньше знаешь - больше туп. Вы тут Ельцина как помнится хаете, а если подумать Ельцин виноват даже в том что сейчас происходит. В том что эти люди из его ближайшего окружения, пользуясь его безалаберностью, смогли установить свой контроль и придти к власти. Подмяв под себя одних, убив других, посадив третьих и изгнав четвертых. Впрочем эти роли время от времени менялись.

 
10:24 1 февраля 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Если у нас дед , то кто тогда в США
Кто подхватил это( в смысле окрестил)!? Наверняка такой "никнейм" вбросили его политтехнологи.
Так его называть - это будет ассоциироваться с вашим дедом. Соответственно очень вероятно что это не будет способствовать поддержанию их хорошими.
Есть другие синонимичные термины обозначающие чужих пожилых мужчин.

 
13:39 1 февраля 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Советник писал:
 
...везде и Армения и Беларусь и Грузия и Исландия и Ю.Корея - за 6 лет столько правительств в отставку поотправляли массовыми протестами...
Перечислить государств можно и больше, Вы не все назвали. Только скажите, в каких из них после этих массовых протестов и отставок простым людям "жить стало лучше, жить стало веселей"?
 
Советник писал:
 
...А во вторых средняя зарплата исключительно тупой показатель...
Так и МРОТ, который приводили здесь в качестве примера показателя жизни, не намного острее... ;-)
 
Советник писал:
 
...Устроенной при непосредственном участии Российской Федерации. Люди есть, мнение есть. Дай деньги, оружие и военное подкрепление и все, война готова...
Ключевое здесь - "Люди есть, мнение есть". То есть были там в достаточном количестве люди, которые не хотели жить под властью украинских нациков. Причем в таком количестве, что, получив деньги и оружие, смогли дать отпор всей украинской армии.
 
Советник писал:
 
А почему нужно обязательно со злорадством писать?
Может, и не со злорадством. Каюсь, но тут я лишь повторила слова dddd.
 
Советник писал:
 
Так и живете в имитации розового информационного вакуума, в микромирке своем ограниченном, в котором все очень хорошо.
Так это же и есть один из основных постулатов капитализма (который в России то ли строится, то ли построен redface ), согласно которому человек живет только для себя, а все прочие проблемы ему побоку. Строй - антагонист ушедшему в небытие социализму, в котором было "раньше думай о родине, а потом о себе".

 
13:45 1 февраля 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  Комиссар
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Есть другие синонимичные термины обозначающие чужих пожилых мужчин
Первый Президент России Борис Ельцин сказал: "Возраст политика - 65 лет, а после этого он впадает в маразм"

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"