JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  написать сообщение  
18:18 23 января 2021 обсуждаемая новость Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru  
  Ольга Щербакова
 
Подготовили для вас видео с сегодняшней акции сторонников Навального на площади Ленина — от хороводов до задержаний.
 

 

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
19:23 23 января 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  vviitt
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Место проклятое... Даже главный дворец страны достроить не получается... Как потом на туристах деньги отбивать будем?

 
20:38 23 января 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересна реакция на такие мероприятия выраженная Песковым накануне.
Почему то он вдруг выразил озабоченность с акцентом на провоцирование какими-то нехорошими дядями и тетями участия в них детей.
Не идет ему такие вещи освещать. Он как говорится "палит всю поляну". Который раз замечаю у него эту тенденцию - где-нибудь и что-нибудь - поведение, фраза и тп у него обязательно содержит подсказку о намеренности мероприятия сверху.
Скорей всего сами же через третьих лиц привнесли эту идею задействовать через соцсети детей( школьников) дабы сбить накал возможных страстей в случае реальных серьезных выступлений в защиту Навального, а не этого спектакля. Ранее, года полтора - два назад, некоторые аналитики писали о таких политтехнологиях.
Странно все это - в другой теме я уже написал о том, что на этом фоне в пятницу случился пусть небольшой, но обвал рубля. Главное чтобы эти политико-экономические игры не переросли в "цитокиновый шторм" в экономике страны. Золотов со своей нацгвардией, а также другие подразделения тут будут бессильны и бесполезны.

 
20:55 23 января 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  Dert
сообщений: 464
Отправить письмо через веб-интерфейс
либо пожилые, либо шпана. И у тех и у тех мозги промыты. Одним дворец не дает покоя, хотя с его зарплатой там можно было 2 построить. Другим Навальный (уже имя стало нарицательным) знает что арестуют его, нет летит в Россию (хотя по другим источникам его выперли просто, иди делай работу, отрабатывай) - как герой. Вон правду матку режет, вот только куда режет? об этом не думают.

Поржал с митингующих малолеток. Поймать штраф влепить по 50 штук родителям. Сразу политграмотными станут.)


 
21:02 23 января 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  Лекс59
сообщений: 881
Отправить письмо через веб-интерфейс
Свободу кому? Человеку откровенно предавшему интересы Родины? Поющему с подачи западных спецслужб? "Великому борцу с коррупцией"?
А что собственно данный персонаж предлагает для страны? Да ничего конкретного. Просто "побороть коррупцию". И все, так просто? И "Ух, заживем?"
А ведь многих наверняка удивит, что именно "борьба с коррупцией", точнее ее имитация сейчас дожевывает остатки экономики страны.
Да, глядя на это видео понимаешь, что молодость и наивность это синонимы. Причем слово "наивность" это мягко. Хотелось бы написать другое определение. Куда менее литературное.
Вот такие же орали типа "Беларусь, мы с тобой", не понимая, что участвуют в войне против самих себя. Как и сейчас.
Подозреваю, что лично к Путину я отношусь куда хуже любого из них. Только я представляю последствия. И прекрасно осознаю тот простой факт, что неустойчивость власти в стране сейчас - это приговор. Всем нам. Многим - физически.
Или вы думаете, что китайцы будут с вами церемониться, с такими "креативными"?
Или будут платить стипендии? Или пенсии? Или хотя бы пособие по безработице?
Почему китайцы?
А беспорядки в соседней стране. Ядерной. Их обрадует? Или они не воспользуются предоставленной возможностью? А вот уйти отсюда они забудут, это точно. Тупой тезис "тут им холодно" можете сразу быбросить из головы за его полной глупостью. Тут холодно всем. А их возможности по адаптации организма ничуть не хуже наших.
И вы сами, "бунтари" блин, что будете делать дальше? Ну те из вас, кто не подохнет с трехлинейкой в зубах на китайском фронте? И жрать будете что? Москва поможет? Ага, щазз... Москве точно будет не до вас. И наиболее незавидная судьба ждет тех, кто сумеет добраться до европейской части страны. Будете гражданами четвертого сорта на остатках страны. Нищих остатках. Которые будут рвать все. Ну просто все.
Ну с женщинами понятно, будут зарабатывать собой. Но смогут не все. Конкуренция...
Если бы я сейчас отдавал приказы тем, кто разгонял митинг, я бы приказал делать это максимально жестко. Чтобы до самого тупого дошло, что это не шутки. Что они сейчас играют судьбами страны. И это вовсе не фигура речи.
Путин зло. Навальный такой же. Менять шило на мыло? Да еще и на предателя?
С моей точки зрения, Навальный должен сесть.
И любой человек, у кого в мозгу есть хоть что то кроме бурлящих гармонов, должен для себя вычеркнуть этого "деятеля" из числа способных претендовать на власть.

 
21:08 23 января 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  SergeyKA
сообщений: 284
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лекс59, а кто по вашему лучший кандидат в президенты на данный момент?

 
21:19 23 января 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  Лекс59
сообщений: 881
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SergeyKA писал(a):
 
а кто по вашему лучший кандидат в президенты на данный момент?
Тяжелый вопрос. Подозреваю, что реальных кандидатов мы сейчас не знаем. Скорее всего даже и не слышали о них.
Точно не Навальный. Точно не профессор Соловей. Эти люди даже не особо скрывают своей работы на зарубежные структуры. Не Медведев 100%, ибо этот наивный увлекающийся, недалекий, не мудрый человек кроме бедствий ничего не принесет.
К сожалению или к счастью, я не в силах даже предположить, кто именно это будет.
И еще. Лично я сильно не уверен, что Путин до сих пор у руля. И даже не знаю, жив ли.
Но это мои личные конспирологические размышления.

 
21:26 23 января 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  amuretz
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это по телевизору Соловьёв рассказал? Чем это Навальный предал интересы Родины? Разоблачением коррупционеров из высших эшелонов власти и убийц из спецслужб? Или призывами к мировому сообществу ввести персональные санкции против конкретных жуликов? Менять надо не путина, на его место посадят подобного или ещё хуже (хотя куда уж хуже?). Менять надо систему, отменять грабительскую приватизацию, национализировать природные богатства и важнейшие стратегические предприятия. Наивно надеяться, что систему можно изменить с помощью выборов, у власть предержащих всё отработано, "выберут" кого нужно, в этом мы убеждались много раз. Как это ни прискорбно, но без народного восстания вряд ли обойдётся, власть нас к этому усиленно подстёгивает. В этих наивных протестах по всей стране будут набирать опыт борьбы люди, которые в конце концов выкинут из Кремля предателей Родины, разграбляющих и уничтожающих Россию

 
21:37 23 января 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  Dert
сообщений: 464
Отправить письмо через веб-интерфейс
вообще почитал тут в сети про митинги в разных городах. Так вот - везде сочувствуют кому? омоновцам)))))))) вот вы скажите в какой стране жители были за полицию? вот вот)))

 
21:43 23 января 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dert писал:
 
знает что арестуют его, нет летит в Россию
Ну почему так категорично - знал!?
Вообще-то насколько известно, как поведал Путин на форуме "Валдай" что как только жена <этого гражданина> обратилась к нему, то он дал поручение прокуратуре проверить возможность выезда его за границу на лечение, подразумевая имеющиеся ограничения, связанные с судебным следствием и уголовным делом. То есть сам Путин исполняя обязанности Президента РФ попросил генеральную прокуратуру разрешить транспортировать Навального в Германию на лечение, то есть выехать. Отсюда все последующие правовые вопросы.
И отсюда чисто юридически вопрос об аресте Навального по прилету выглядит откровенным беззаконием. В то же время Навальный не имел права не возвращаться - ни чисто юридически( его как бы на лечение отпустили, в том числе с учетом реабилитации надо допускать), ни с моральной точки зрения - все-таки за него получается поручилось высшее должностное лицо государства и тут как борец за законность в стране он не имел никакого морального права остаться за границей.
И его невозвращение это камень в адрес Путина не столько со стороны Навального, сколько в плане вопроса соблюдения Путиным своих прав и обязанностей. То есть не просто моральная сторона вопроса что его какой-то Навальный ... обманул.
Поручаясь( юридический аспект и термин - поручительство) за Навального таким образом - давая соответствующие указания прокуратуре - Путин брал на себя соответствующие права и обязанности. Так что с него как бы спрос в первую очередь и не меньший - почему так получилось с Навальным, что его теперь вдруг задержали.
По крайней мере я нигде не встречал о том, что Путину соответствующие представители соответствующих органов, инициировавших процедуру задержания и ареста Навального по прилету в Россию, задавали бы до этого вопросы по этой теме - где и чем занимается гражданин за которого тот ранее ходатайствовал, как его состояние, когда может вернуться и тд и тп что связано с формальностями по условно осужденному. Где это все - !?
Вообще внешне с юридической точки зрения - это какой-то полнейший бред какового в истории не было видано.

 
21:53 23 января 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  Теодор
сообщений: 478
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я смотрю тут большинство довольно происходящим в стране и воздает хвалу Путину за сытую жизнь и обустроенную страну.
Впрочем, политика никогда не была уделом proletarius, а удел его производить потомство, пахать на дядю, ходить в алкомаркет и смотреть передачи по рент-тв про инопланетян. Собственное мнение пролетарию ни к чему.

 
22:01 23 января 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  Capricorn
сообщений: 144
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
дал поручение прокуратуре проверить возможность выезда его за границу на лечение,
Которое закончилось 23 сентября. Где был сисян с этого момента и почему не отмечался как условник?
 
Бритва64 писал:
 
Поручаясь( юридический аспект и термин - поручительство) за Навального таким образом - давая соответствующие указания прокуратуре - Путин брал на себя соответствующие права и обязанности.
Бритва64 по своему обыкновению "под мухой"?)
 
Теодор писал:
 
удел его производить потомство, пахать на дядю, ходить в алкомаркет и смотреть передачи по рент-тв про инопланетян
Да Федя, а ты страдаешь из-таких вот, совместно с Ольга , ей тоже "ватники" в штаны гадят регулярно.)
Не повезло с народом, как всегда, впрочем.)

 
22:05 23 января 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  Фрезия
сообщений: 1301
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Теодор писал:
 
Я смотрю тут большинство довольно происходящим в стране и воздает хвалу Путину за сытую жизнь и обустроенную страну.
Впрочем, политика никогда не была уделом proletarius, а удел его производить потомство, пахать на дядю, ходить в алкомаркет и смотреть передачи по рент-тв про инопланетян. Собственное мнение пролетарию ни к чему.
Точнее и не скажешь. И еще: пролетаруса обыкновенникуса надиванного очень раздражают митингующие. Не важно за что.
Что преступного делают люди на видео, например, что их грузят как уголовников в зарешеченные машины, в то время когда настоящие уголовники сидят в высоких кабинетах? А если б они кричали "Слава Путину" их бы грузили, не? Короче 37-й год в действии...

 
22:40 23 января 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Которое закончилось 23 сентября. Где был сисян с этого момента и почему не отмечался как условник?
Вообще-то - "а тебе чего надо?" Но раз уж ...
О! Чирлидеры пропесковские подтягиваются.
Только это не по адресу вопрос - я не Путин. Ему и задавай этот вопрос - он отпускал Навального, пусть он и отвечает - "где тот был с 8 до 11" badgrin . Ну или кому он поручал контролировать этот момент, если таковое - перепоручение контроля - имело место быть.
Не надо тут защищать обнуленного! Он же не защитил нас от повышения пенсионного возраста. Хотя бы!
Тебя если только( может быть).
Ну а что просмотрел этот момент - где был, что делал и почему не отмечался с 23 сентября и до самого прилета( хотя большой вопрос - в какой форме это было определено тем органом, где Навальный должен был это делать, какие уважительные причины, публичные( мировые) новости что там проходил курс реабилитации и тд) - ну тут исключительно его недочет.
А то как-то такие как ты стараются сместить упоминание об этом - юридического момента поручительства - в плоскость "моя хата с краю, ничего не знаю" со стороны Путина.
Это ж все-таки негативный прецедент тогда получается - исполняющий обязанности Президента РФ отпускает гражданина, осужденного или под следствием, за границу на лечение, а тот получается спокойно убегает. Как так? Как это понимать? Это равносильно, например, как полицейский отпустит задержанного за преступление в туалет или куда там еще, не приняв меры для предотвращения его побега. Так может много разбежаться. Что в отношении такого полицейского будет( должно быть)!?
ps. И утром, это как у тебя там какие-то мухи улетят, - еще раз прочитай мой пост с таким же вопросом. Но он не к тебе. badgrin

 
22:57 23 января 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
Опять ни души на столбах не повешено. Что ж такое то, одно расстройство... doubt

 
01:50 24 января 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  smarto
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думал после Фургала аудитория komcity протрезвела, но нет, телевизор в головах 🤦‍♂️

 
02:26 24 января 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  dddd
сообщений: 537
Отправить письмо через веб-интерфейс
Митингующие молодцы...Они не за Навального, а против узурпатора...
К сожалению, многие ещё слепы, или не хотят ничего менять: "мы не жили и другим не дадим"...Мы никакому Западу давно не нужны, не тешьте себя...Мы сами, гораздо дешевле заготовим и продадим на Запад и леса, и недра...Нас не надо даже завоевывать...
Там бегала одна бубулька и кричала: "вы что против Путина идёте, при нём мы хоть можем поесть гречки с хлебом...". Вот, уровень многих: "гречка с хлебом".
Да, и гляньте Конституцию... Там есть ст.31: "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование". У митингующих нет ни оружия, ни палок...Они просто не рабы в душе...Кстати, вся страна проснулась (телик только не смотрите, уважайте себя)

 
03:38 24 января 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  Citizen
сообщений: 429
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё как всегда, "кто о чём, а лысый ..." (каждый о своём). И никого не удивляет происходящее своей неадекватностью. Никого не поражает столь воинственная картинка борьбы с собственными гражданами, осмеливающимися ещё, открыто и более наглядно выражать своё несогласие с происходящим. Вопрос: этими ли решениями мы сможем исправить ухудшающуюся экономическую и политическую ситуацию в стране, регионе и городе?!
.
И в репортаже не оказался освещённым один характерный момент, когда некие молодые люди, в штатском, т.е. без очевидного официального статуса, принялись вытаскивать одного из митингующих, произошла потасовка, в которой, один из тащущих, прилюдно нанёс удар кулаком в лицо, другому из митингующих. И это никак не удивило ни полицейских, ни присутствующих журналистов! Граждане, а ведь так и выглядит беспредел и беззаконие. А если по закону, то это очевиднейшее превышение служебных полномочий, которое прокурор должен расследовать, как минимум. А как максимум - следствие и привлечение к уголовной ответственности.

 
03:50 24 января 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  dddd
сообщений: 537
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может, митингующих критикуют в отместку за свою трусость? Мол, "я так не могу, а они могут, они не такие трусы....". Люди всего лишь мирно выражают своё мнение, для которого есть веские основания: вся страна разворована, людей с утра до вечера зомбируют про "супердеда, без которого стране кранты"...А, может, те, кто нападает с критикой на митингующих, понимают, что при любом режиме им жить на дне...

 
05:53 24 января 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лекс59 писал:
 
Точно не Навальный. Точно не профессор Соловей. Эти люди даже не особо скрывают своей работы на зарубежные структуры. Не Медведев 100%, ибо этот наивный увлекающийся, недалекий, не мудрый человек кроме бедствий ничего не принесет.
Вот так уклончиво и ненавязчиво Лекс всеми конечностями топит за продолжение путинского беспредела. Да и остальные тоже тем же макаром 20 лет страну в унитаз сливают.

 
07:59 24 января 2021
тема Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru наверх
 
  holt
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
адвокат Навального заявила, что систематически информировала ФСИН о местонахождении Навального в Германии
Вообще-то суть условного срока не информирование о местонахождении а о определенных ограничений, в том числе запрет на выезд за границу, Вылечили возвращайся обратно и не сиди чтоб тебя пока иностранные власти не консультировали как тебе политику в дальнейшем выстраивать и денежку не приносили на новые поездки и вопли различные.
 
Analyst писал:
 
Навальный выступает за конкуренцию всех политических сил,
Да ничего нового он не предлагает все его предложения - высказывание ни о чем без конкретики никто не понимает о том как все это обеспечить без переламывания системы.
Не дай вам Бог жить во время перемен и революций

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"