JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Первые «путинские выплаты» перечислены комсомольским семьям
  написать сообщение  
10:16 21 декабря 2020 обсуждаемая новость Первые «путинские выплаты» перечислены комсомольским семьям  
  Ольга Щербакова
 
Родители детей, не достигших возраста 8-ми лет, начали получать новогодние единовременные выплаты по 5 тысяч. Массовое перечисление началось утром понедельника, но пока выплату могли получить не все.
 
Напомним, выплата в размере 5 тысяч на каждого ребёнка до 8-ми лет была анонсирована Президентом во время большой пресс-конференции. Чтобы получить выплату, не нужно подавать никаких заявлений, если ранее вы уже оформляли коронавирусные выплаты по 5 тысяч на детей до 3 лет или по 10 тысяч на детей от 3 до 16 лет. А вот если ребёнок родился 1 июля 2020-го года и позже, или же у вас есть дети до 8-ми лет, на которых вы не получали ранее вышеуказанные выплаты, то тогда нужно будет подать заявление на Госуслугах. 5 тысяч перечислят на каждого ребёнка подходящего возраста.
 
По данным регионального отделения Пенсионного фонда, в Хабаровском крае выплаты будут произведены на 120 тысяч детей. На эти цели будет направлено более 600 млн рублей.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
12:34 21 декабря 2020
тема Первые «путинские выплаты» перечислены комсомольским семьям наверх
 
  dddd
сообщений: 537
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это не "Путинские" выплаты, у него есть только старенький москвич и прицеп. Это наши деньги с бюджета

 
13:01 21 декабря 2020
тема Первые «путинские выплаты» перечислены комсомольским семьям наверх
 
  waksa
сообщений: 422
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dddd писал:
 
Это наши деньги с бюджета
Что значить наши? Не наши, а государственные.
Дегтярёв уже пояснил за бюджетные деньги, слушайте внимательней умного человека, чтобы быдлом вас не считали.
Владимир Владимирович лучший президент, только он спасёт Россию матушку от нищеты, коррупции и олигархов.
Сегодня по 5000 дал, вчера тоже дал, и завтра даст, а вы всё жадные и алчные сетуете на эти "путинские" копейки.
Вон ещё остановил рост сахара с макарошками, да что вам ещё надо-то???

 
13:06 21 декабря 2020
тема Первые «путинские выплаты» перечислены комсомольским семьям наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
А меня Путин с Новым годом не поздравит персонально, что же делать? А мои сорокалетние любовницы рожать собрались, всё Путин виноват и его выплаты...

 
13:14 21 декабря 2020
тема Первые «путинские выплаты» перечислены комсомольским семьям наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
djvovik писал:
 
А мои сорокалетние любовницы рожать собрались, всё Путин виноват и его выплаты...
Не рожать, а зарабатывать, кто, как и чем умеет ))

 
13:28 21 декабря 2020
тема Первые «путинские выплаты» перечислены комсомольским семьям наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Master85 писал(a):
 
Не рожать, а зарабатывать, кто, как и чем умеет ))
Только я в этом не хочу участвовать. Всё Путин виноват, оставил меня без любовниц...

 
13:37 21 декабря 2020
тема Первые «путинские выплаты» перечислены комсомольским семьям наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
djvovik писал:
 
Только я в этом не хочу участвовать.
Все логично и правильно, если это только лишь любовницы, без серьезных намерений.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"