JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Маршрут автобуса №33 будет изменён
  написать сообщение  
16:33 14 декабря 2020 обсуждаемая новость Маршрут автобуса №33 будет изменён  
  Ольга Щербакова
 
В скором времени будет изменён маршрут автобуса №33. Сейчас он делает кольцо на Амурлитмаше, двигаясь по Щорса, Орехова, затем по Московскому, после чего выезжает на Комшоссе. В новой версии проспект Московский из петли будет исключён — с Щорса автобус поедет налево на Лазо, затем на проспект Победы и на Комшоссе.
 
Когда именно схема изменится, пока точно сказать нельзя — потребуется время на согласование всех документов. Но в любом случае, пассажиров заранее предупредят.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
20:18 14 декабря 2020
тема Маршрут автобуса №33 будет изменён наверх
 
  hynobius
сообщений: 667
Отправить письмо через веб-интерфейс
КрасавцЫ! Цены на проезд увеличиваем как хотим и когда хотим, ничем не обеспечив из того, что у них на двери написано.Хотим выходим на маршрут, хотим нет. Маршрут кроим как им удобно, чтобы прибыли больше было. Социальная составляющая, т.е. хотя бы элементарное удобство для пассажира похерено начисто, в том числе, видимо, администрацией города...

 
20:50 14 декабря 2020
тема Маршрут автобуса №33 будет изменён наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
hynobius писал:
 
Цены на проезд увеличиваем как хотим и когда хотим, ничем не обеспечив из того, что у них на двери написано.
Да, но ту тут есть исключения. По крайней мере до недавнего времени был на этом 33 маршруте автобус, не знаю чей, но он уже после повышения цен довольно долго не повышал цену. Так и возил по 30 рублей. Может и до сих пор возит за эту цену. Там кондуктором молодая симпатичная девушка, надо отметить. :-) Кстати намнОго быстрей обслуживающая пассажиров, чем в других автобусах, где всякие пенсионерки "прописались". И быстрее несмотря на то, что на их автобус бОльше, в сравнении с другими, садилось пассажиров. Видимо подбирали период когда он едет.
Я кстати ранее тут на форуме говорил, что такие мелкие аспекты - внешняя привлекательность обслуживающего персонала на транспорте, скорость( производительность) обслуживания - оказывают существенное влияние на выручку. :-)


 
00:30 15 декабря 2020
тема Маршрут автобуса №33 будет изменён наверх
 
  Denis_KnA
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
hynobius писал:
 
КрасавцЫ! Цены на проезд увеличиваем как хотим и когда хотим, ничем не обеспечив из того, что у них на двери написано.Хотим выходим на маршрут, хотим нет. Маршрут кроим как им удобно, чтобы прибыли больше было. Социальная составляющая, т.е. хотя бы элементарное удобство для пассажира похерено начисто, в том числе, видимо, администрацией города...
Соглашусь полностью. Из-за этого, если не на машине, то пешком, город маленький, а цены на проезд не обосновано высокие. Но люди продолжают пользоваться. Почему? Такси не многим дороже, но подъезжает к подъезду и ты там один. А кто часто ездит может подскажет в летнее время у нас есть хоть один маршрут с кондиционером?
И конечно администрация меня не услышит, но когда уже все маршруты будут использовать оплату банковской картой. Сейчас же чистый уход от налогов. Я думаю вы удивитесь, что оказывается все не так и плохо. Заодно можно проконтролировать, когда определенный автобус на маршруте.

 
21:25 15 декабря 2020
тема Маршрут автобуса №33 будет изменён наверх
 
  ktoo
сообщений: 59
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа,Ваши 0,6 литра дизеля не критичны.Не можешь сам передвигаться-плати.Не нравится услуга- не пользуйся.В администрацию-сходи.Ныть-СТЫДНО.

 
21:41 15 декабря 2020
тема Маршрут автобуса №33 будет изменён наверх
 
  Комиссар
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
где всякие пенсионерки "прописались".
Пенсионерки не прописались, а работают нормально кондукторами. У меня никаких замечаний к кондукторам-пенсионерам нет. А вот на форуме некоторые прописались и призывают к дискриминации по возрастному принципу

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"