JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / 334 случая коронавируса выявили за сутки в Хабаровском крае
  написать сообщение  
18:24 14 декабря 2020 обсуждаемая новость 334 случая коронавируса выявили за сутки в Хабаровском крае  
  Ольга Щербакова
 
334 новых случая «короны» выявлено в Хабаровском крае за прошедшие сутки. Общее число заболевших в крае на сегодня — 29 282. Выздоровевшими числится 23 311 человек, за текущие сутки — 361.
 
За сутки, согласно краевой статистике Роспотребнадзора, +3 смерти от «короны», всего смертей на сегодня — 183.
 

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
19:31 14 декабря 2020
тема 334 случая коронавируса выявили за сутки в Хабаровском крае наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот охламоны берут 334, делят на 361, и получают коэффициент меньше 1, после чего радостно вносят край в "зелёную" зону. При этом речь идёт только о тех, кто получил положительный тест. Что-то давненько не видно цифирей по ОРВИ и пневмонии, по которой в этом году прирост в 10 раз превышает прошлогодний (со слов краевого минздрава).
В Германии прошли бурные протесты против ограничений, и власти прореагировали - с 16 числа до 10 января вводится локдаун с комендантским часом. С рождеством, фрицы! :-))))

 
23:47 14 декабря 2020
тема 334 случая коронавируса выявили за сутки в Хабаровском крае наверх
 
  Лекс59
сообщений: 881
Отправить письмо через веб-интерфейс
Схожесть цифр по ковиду наводит на размышления.
Собственно причины могут быть разные. Одно из возможных объяснений - достигнут предел пропускной способности медучреждений. Просто физически больше не успевают.
Это только мое предположение. Ничего конкретно утверждать не могу. Думайте сами.


 
00:43 15 декабря 2020
тема 334 случая коронавируса выявили за сутки в Хабаровском крае наверх
 
  dddd
сообщений: 537
Отправить письмо через веб-интерфейс
Также думаю, что цифры последний месяц, ну очень подозрительные...Ну, и не буду говорить, что кто-то разрушил медицину и другие сферы в стране полностью...Ведь, сейчас главное просто молчать, чтобы никто не понял, что страна от вируса полыхает (мнение) хуже какого-нибудь Зимбабве...Потом нам опять дадут тыщ по 5, пообещают концепцию ускоренного развития страны, полеты на Марс, и попросят голосовать за Всегалактического поднимателя с колен и его свиту

 
12:42 15 декабря 2020
тема 334 случая коронавируса выявили за сутки в Хабаровском крае наверх
 
  Фрезия
сообщений: 1301
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dddd писал:
 
страна от вируса полыхает (мнение) хуже какого-нибудь Зимбабве
Да че мнение, это - реальность. Вокруг знакомые болеют оч. многие. Тесты им никто пройти и не предлагает. Сатурацию померить одна буквально выпросила. Другой КТ проходил 8 часов, из которых пять сидел в очереди, а три часа - ждал результат. Причем, за эти три часа после него НИКОГО из очереди не пригласили в кабинет на томограф, т.е.томограф пустовал. Хотел в Прокуратуру написать, не знаю, написал или нет, у него нашли пневмонию, тест, опять же, не предлагали.

 
21:44 15 декабря 2020
тема 334 случая коронавируса выявили за сутки в Хабаровском крае наверх
 
  ktoo
сообщений: 59
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа,дети всего мира\как и России\не болеют и как следствие не умирают от вируса. Возрадуемся.Спасибо.
Господа,30-40,болеют ОРВИ .А вот нам\немного старше\ -Бог в помощь.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"