JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / За сутки в больницы Комсомольска поступили 182 пациента с пневмонией, 90 — выписаны домой
  написать сообщение  
12:52 8 декабря 2020 обсуждаемая новость За сутки в больницы Комсомольска поступили 182 пациента с пневмонией, 90 — выписаны домой  
  Александра Муращенко
По данным администрации Комсомольска-на-Амуре, во вторник, 8 декабря, в инфекционном госпитале, развёрнутом на базе городской больницы №2 находится 251 пациент с подтверждённым Covid-19. За сутки в медучреждение поступили 62 пациента, ещё 56 человек выписано домой. В реанимационном отделении лежат 29 пациентов.
 
На сегодняшний день во второй больнице проходят лечение 311 пациентов с диагнозом «внебольничная пневмония», ещё 4 человека лежат в больнице после контакта с заболевшими и ожидают анализов на коронавирус. За сутки в больницу были госпитализированы 94 пациента — у людей после обследования на аппарате СКТ подтвердилась ковидная пневмония.
 
В инфекционном госпитале, развёрнутом на базе городской больницы №4, находятся 302 пациента. За сутки в госпиталь поступили 26 пациентов, 34 выписано домой.
 
Число скончавшихся за сутки неизвестно, эту информацию не озвучивают. Администрация сообщает, что информация по количеству смертей от коронавируса размещается министерством здравоохранения Хабаровского края в социальных сетях. Однако в размещаемой информации нет разбивки по городам. Общее число скончавшихся от Covid-19 на сегодня — 170 человек.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
00:22 9 декабря 2020
тема За сутки в больницы Комсомольска поступили 182 пациента с пневмонией, 90 — выписаны домой наверх
 
  vrangler
сообщений: 2067
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Число скончавшихся за сутки неизвестно, эту информацию не озвучивают. Администрация сообщает, что информация по количеству смертей от коронавируса размещается министерством здравоохранения Хабаровского края в социальных сетях. Однако в размещаемой информации нет разбивки по городам." Почему не озвучивают, а как же гласность или это секрет?

 
14:33 9 декабря 2020
тема За сутки в больницы Комсомольска поступили 182 пациента с пневмонией, 90 — выписаны домой наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vrangler писал:
 
Однако в размещаемой информации нет разбивки по городам." Почему не озвучивают, а как же гласность или это секрет?
Так легче врать потому что. Благо практика наработана многолетней фальсификацией медицинской статистики в том числе. А тут ещё "политическая целесообразность" почему то является определяющей. Не мнение врачей и инфекционистов/эпидемиологов/вирусологов, а как пишет Бритва, какие-то Швондеры и Шариковы рисуют нам любые картинки :-)) , а проф. Преображенский курит в сторонке, и исходя из них, нас и будут лечить.и "локдаунить", ну или не будут. badgrin

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"