JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / На Дружбе тоже зальют каток
  написать сообщение  
11:35 8 декабря 2020 обсуждаемая новость На Дружбе тоже зальют каток  
  Ольга Щербакова
 
В двух отдалённых районах Комсомольска-на-Амуре появятся катки. Во время пятничного прямого эфира глава города Александр Жорник рассказал о строительстве хоккейной коробки в мкр Таёжный — он сам обещал принять участие в работах. Комсомольчане в свою очередь задали вопрос, не будет ли катка на Дружбе. Изначально заливать там лёд не планировалось — вроде как и негде было. Но после прямого эфира вопрос изучили и жителей района теперь можно обрадовать — катку быть!
 
Сегодня, 8 декабря, глава города, председатель Гордумы Владимир Гинзбург и депутат Михаил Тачалов побывали на Дружбе, где встретились инициативной группой жителей. Во встрече приняли участие представители управления ЖКХ муниципалитет и управляющей компании. Совместно было принято решение организовать каток рядом с конечной автобусной остановкой.
 
— УК «Управдом» в ближайшие дни подготовит основание площадки, помощь в заливке катка окажет администрация ТЭЦ-3, — сообщают в администрации города. — Управление ЖКХ совместно с управляющей компанией проработает вопрос освещения катка. Депутат по округу, где расположен мкр Дружба, взял на себя обязательство в случае выпадения снега организовать рядом с катком несколько горок.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
17:27 8 декабря 2020
тема На Дружбе тоже зальют каток наверх
 
  Crystal
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
На Дружбе как раз каток раньше был и новогодний городок с елкой, и место под него было - на месте бывшего деревянного детского сада. если смотреть на фото, то это справа от дороги чуть дальше автобусной остановки в сторону гаражей. Там еще с тех светлых времен скелет горки остался, сейчас стоит в бурьяне... Это хорошо, что каток сделают, еще лучше будет, если его будут поддерживать в нормальном состоянии...

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"