JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / С завтрашнего дня автобус №11 поедет по изменённому маршруту
  написать сообщение  
13:59 1 декабря 2020 обсуждаемая новость С завтрашнего дня автобус №11 поедет по изменённому маршруту  
  Александра Муращенко
Завтра, 2 декабря, в Комсомольске-на-Амуре изменится маршрут автобуса №11 — он теперь будет частично перекрывать маршрут №12, работа которого ранее была приостановлена — как объясняли в администрации, сделано это было с целью оптимизации маршрутной сети, уменьшения дублирующих участков на маршрутах регулярных перевозок и обеспечения доступности жителей к объектам социального назначения, в частности, поликлиники №7.
 
К предыдущей версии маршрута №11 добавляется петля через Кирова, Красногвардейскую и Мира.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
15:49 1 декабря 2020
тема С завтрашнего дня автобус №11 поедет по изменённому маршруту наверх
 
  Akam1
сообщений: 584
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так все-таки - я буду платить второй раз за движение по маршруту в обратном направлении после Автовокзала, если захочу с 66 до Поликлиники доехать?

 
16:29 1 декабря 2020
тема С завтрашнего дня автобус №11 поедет по изменённому маршруту наверх
 
  Cany
сообщений: 956
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Akam1 писал:
 
Так все-таки - я буду платить второй раз за движение по маршруту в обратном направлении после Автовокзала, если захочу с 66 до Поликлиники доехать?
Вся эта бадяга началась из-за отмены 12-го. По идее не должен платить пассажир, ведь пишут , что высадки на автовокзале не будет.
Пусть администрация города прояснит вопросик.

 
22:29 1 декабря 2020
тема С завтрашнего дня автобус №11 поедет по изменённому маршруту наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не знаю, как была приостановлена работа маршрута №12, но сегодня он спокойно был на маршруте, в частности на пл. Кирова

 
23:35 1 декабря 2020
тема С завтрашнего дня автобус №11 поедет по изменённому маршруту наверх
 
  АУЕпацан
сообщений: 532
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да многие запрещённые предприниматели так и ездят по маршрутам, та же 20, ведь кроме пяти звёзд хабаровских ещё и местные гоняют на своих старых автобусах причём чуть раньше чем новый красный автобус

 
08:13 2 декабря 2020
тема С завтрашнего дня автобус №11 поедет по изменённому маршруту наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Житель писалa:
 
Я не знаю, как была приостановлена работа маршрута №12, но сегодня он спокойно был на маршруте, в частности на пл. Кирова
Решение о его ликвидации оспаривается перевозчиком в суде. До момента вступления в силу решения суда всё остаётся по-прежнему.

 
12:47 2 декабря 2020
тема С завтрашнего дня автобус №11 поедет по изменённому маршруту наверх
 
  Akam1
сообщений: 584
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто сегодня на 11м катался до поликлиники, расскажите - каково это?

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"