JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / «Шереметьевского отца» Виктора Гаврилова приговорили к 1 году 3 месяцам лишения свободы
  написать сообщение  
17:39 30 ноября 2020 обсуждаемая новость «Шереметьевского отца» Виктора Гаврилова приговорили к 1 году 3 месяцам лишения свободы  
  Ольга Щербакова
 
Центральный районный суд Комсомольска-на-Амуре сегодня вынес приговор Виктору Гаврилову, который в январе текущего года оставил двоих сыновей в московском аэропорту «Шереметьево». Ранее мужчина был ограничен в родительских правах, и мама мальчиков планирует добиваться лишения родительских прав. Сейчас сыновья проживают с ней. До январских событий, она уже два года не виделась с мальчиками. По словам комсомольчанки, теперь уже бывший муж поставил ей ультиматум: или она уходит, или «продолжает дальше летать по квартире».
 
В своём последнем слове Гаврилов свою вину не признал:
 
— В отношении своих детей вину не признаю — ни в какой опасности я их не оставлял. Детей очень люблю и всегда буду любить. Я никогда не употреблял спиртное и наркотики, всё время работал. Если есть возможность, прошу меня отпустить на свободу. Здесь вы меня больше никогда не увидите.
 
Кроме этого, Гаврилов обвинялся в краже — он похитил 100 тысяч рублей у своей знакомой. Вину в совершённом комсомольчанин признал. Как объяснял сам Гаврилов, в аэропорту он сам не обратился к сотрудникам аэропорта и полиции, поскольку уже знал, что привлёк внимание правоохранительных органов из-за совершённой ранее кражи. Третий этаж аэропорта, где он оставил детей, суд назвал местом повышенной опасности в связи с нахождением там множества эскалаторов, лифтов и другой опасной для детей техники.
 
В итоге за оставление детей в опасности мужчину приговорили к 320 часам обязательных работ, а за кражу — у 1 году 2 месяцам лишения свободы. Путём частичного сложения наказаний суд определил окончательное наказание Гаврилову — 1 год и 3 месяца лишения свободы.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
17:52 30 ноября 2020
тема «Шереметьевского отца» Виктора Гаврилова приговорили к 1 году 3 месяцам лишения свободы наверх
 
  Шкаликофф
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Плюс 320 часов обязательных работ — за кражу. А че так можно было)))) ???? Да похоже я не тем занимаюсь

 
18:26 30 ноября 2020
тема «Шереметьевского отца» Виктора Гаврилова приговорили к 1 году 3 месяцам лишения свободы наверх
 
  Georgia
сообщений: 170
Мне за 320 часов никогда не заработать 100 тысяч, так что ему мало дали. Да здравствует самый гуманный суд в мире!

 
19:38 30 ноября 2020
тема «Шереметьевского отца» Виктора Гаврилова приговорили к 1 году 3 месяцам лишения свободы наверх
 
  Dmitriiy
сообщений: 327
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Шкаликофф писал:
 
Плюс 320 часов обязательных работ — за кражу. А че так можно было)))) ???? Да похоже я не тем занимаюсь
разумеется с возмещением ущерба.
то есть доказан эпизод по краже 100 000 и их обвиняемый должен вернуть + отработать часы

 
19:55 30 ноября 2020
тема «Шереметьевского отца» Виктора Гаврилова приговорили к 1 году 3 месяцам лишения свободы наверх
 
  Автор Ольга Щербакова
сообщений: 2537
 
Шкаликофф писал:
 
Плюс 320 часов обязательных работ — за кражу. А че так можно было)))) ???? Да похоже я не тем занимаюсь
Там поправочка, наоборот - 1,2 года за кражу и обязат. работы за детей. Ущерб конечно нужно будет возместить.

 
13:32 1 декабря 2020
тема «Шереметьевского отца» Виктора Гаврилова приговорили к 1 году 3 месяцам лишения свободы наверх
 
  fihal45111
сообщений: 1946
Я считаю, что и бывшая жена Гаврилова тоже виновата в этом приговоре. А то получается он изверг бессердечный, а она "чистая и пушистая". И что в этой семье произошло, что ему так пришлось поступить с детьми-мы правду вряд узнаем.

 
13:35 1 декабря 2020
тема «Шереметьевского отца» Виктора Гаврилова приговорили к 1 году 3 месяцам лишения свободы наверх
 
  АУЕпацан
сообщений: 532
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так он наверно уже отсидел этот срок в сизо

 
19:54 1 декабря 2020
тема «Шереметьевского отца» Виктора Гаврилова приговорили к 1 году 3 месяцам лишения свободы наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
лишения свободы - общего режима или колонии поселения?
 
АУЕпацан писал(a):
 
Так он наверно уже отсидел этот срок в сизо
Да не факт что он во время следствия содержался под стражей. Я чтото уже не помню.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"