JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / 315 новых случаев коронавируса подтвердили за сутки в крае — и это снова рекорд
  написать сообщение  
17:20 24 ноября 2020 обсуждаемая новость 315 новых случаев коронавируса подтвердили за сутки в крае — и это снова рекорд  
  Ольга Щербакова
 
Сразу 315 новых случаев «короны» выявлено в Хабаровском крае за прошедшие сутки — и да, это снова суточный рекорд. Число заболевших в крае на сегодня — 22 587. Выздоровевшими числятся 15 034 человек, за текущие сутки — 321.
 
Смертей, согласно по краевой статистике Роспотребнадзора за сутки +1, всего — 154.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
21:20 24 ноября 2020
тема 315 новых случаев коронавируса подтвердили за сутки в крае — и это снова рекорд наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
Цепная реакция распространения продолжается. Теперь ещё и ковидные такси с волонтёрами. Мрак. Не столько вирус, сколько запредельная тупость на всех уроанях создаёт впечатление !00%-го ЧС. ЧС не объявляют, естественно, у нас всё секретное и гибридное. Сегодня показали панику в Шанхайском аэропорте. Нашли 1-го грузчика с положительным тестом. Аэропорт полностью закрыт, рейсы отменены, всех протестировали, 52 человека записали в контактные. 17 человек выявленных за сутки на 1,5 миллиарда. Странные они какие-то. Места что ли нету хоронить?

 
21:48 24 ноября 2020
тема 315 новых случаев коронавируса подтвердили за сутки в крае — и это снова рекорд наверх
 
  xenomorph
сообщений: 654
Отправить письмо через веб-интерфейс
Nichosi , к чему эта истерика из треда в тред ? Какую статистику вам нарисуют, такая и будет.
 
Сегодня показали панику в Шанхайском аэропорте. Нашли 1-го грузчика с положительным тестом. Аэропорт полностью закрыт, рейсы отменены, всех протестировали, 52 человека записали в контактные. 17 человек выявленных за сутки на 1,5 миллиарда. Странные они какие-то. Места что ли нету хоронить?
Вангую, китайцы или продолжают валять Ваньку ибо после навороченного уже трудно будет провернуть фарш назад, либо им нужен повод для жёсткого регулирования авиаперевозок.

 
21:55 24 ноября 2020
тема 315 новых случаев коронавируса подтвердили за сутки в крае — и это снова рекорд наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xenomorph писал(a):
 
Nichosi, к чему эта истерика из треда в тред ? Какую статистику вам нарисуют, такая и будет.
Надо же как-то новости комментировать. Я же не виноват, что они ежедневные, как уровень Амура в паводок. Ладно, вы меня разоблачили. Я на сдельщине, и если не буду писать, то останусь голодным. А я люблю пожрать на ночь.
 
xenomorph писал(a):
 
Вангую, китайцы или продолжают валять Ваньку ибо после навороченного уже трудно будет провернуть фарш назад, либо им нужен повод для жёсткого регулирования авиаперевозок.
Вот нам бы хоть что-нибудь научиться регулировать, а то сплошная конспирология.

 
22:35 24 ноября 2020
тема 315 новых случаев коронавируса подтвердили за сутки в крае — и это снова рекорд наверх
 
  ktoo
сообщений: 59
Отправить письмо через веб-интерфейс
Статистика из к емля,как сказали -так написали.Стыдно? Нее,издержки профессии,все подписали и я подписал,как то так.Скучно однако.

 
10:09 25 ноября 2020
тема 315 новых случаев коронавируса подтвердили за сутки в крае — и это снова рекорд наверх
 
  Фрезия
сообщений: 1301
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xenomorph писал(a):
 
Какую статистику вам нарисуют, такая и будет.
Да вон пишут, что Росстат насчитал рост смертности на 18% за ковидные месяцы, по сравнению с пятью пред. годами. И что статистика у них никак не сходится с ковидом. То есть теперь уже официально - просто мрут (назло получателям медалей по борьбе с ковидом, противный народишко - лишь бы испортить настроение "борцам" и рабам с галер).

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"