JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / За сутки в инфекционные госпитали Комсомольска поступил 171 человек с пневмонией
  написать сообщение  
12:12 24 ноября 2020 обсуждаемая новость За сутки в инфекционные госпитали Комсомольска поступил 171 человек с пневмонией  
  Александра Муращенко
По данным городской администрации, во вторник, 24 ноября, в инфекционном госпитале Комсомольска-на-Амуре находится 117 пациентов с подтверждённым Covid-19. За сутки в медучреждение поступили 39 пациентов, ещё 40 человек выписано домой. В реанимационном отделении лежит 31 пациент.
 
На сегодняшний день во второй больнице проходят лечение 409 пациентов с диагнозом «внебольничная пневмония», ещё 7 пациентов лежат в больнице после контакта с заболевшими и ожидают анализов на коронавирус. За сутки в больницу госпитализировали 96 пациентов — у людей после обследования на аппарате СКТ была диагностирована ковидная пневмония.
 
В ковидном госпитале, развёрнутом на базе городской больницы №4, находятся 309 пациентов. За сутки в госпиталь поступили 36 пациентов, ещё 42 человека медики выписали домой.
 
О числе скончавшихся за сутки в больницах с этой недели комсомольчан информировать перестали.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
13:11 24 ноября 2020
тема За сутки в инфекционные госпитали Комсомольска поступил 171 человек с пневмонией наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
То же самое русскими буквами
Согласно распоряжению, все заявления со стороны руководства больниц по поводу коронавирусной инфекции предварительно должны обсуждаться с администрацией Минздрава. По словам представителей Минздрава, подобные требования основаны на возможности проконтролировать обстановку вокруг коронавируса, и не позволить возникновению паники среди россиян. На данный момент в подчинении Министерства находятся 167 государственных медучреждений, остальные региональные больницы пока "курируют" МЕСТНЫЕ ведомственные органы управления.
От себя - видимо, врио желают видеть благостные циферки независимо от происходящего в реале. Главное, чтобы эту чушь в Мацкве принимали, а на местных можно с колокольни.
Кировский (опять кировский, когда этот маразм закончится) районный суд Уфы оштрафовал на 200 тысяч рублей Республиканскую клиническую больницу имени Куватова за сокрытие информации о более 1,4 тысячи заболевших коронавирусом. Больница не представила Роспотребнадзору информацию о положительных результатах исследований COVID-19. Непринятие своевременных, исчерпывающих противоэпидемических мер в отношении 1414 неучтенных случаев заболевания коронавирусной инфекцией повлекло за собой распространение инфекции среди неограниченного круга лиц.

 
14:07 24 ноября 2020
тема За сутки в инфекционные госпитали Комсомольска поступил 171 человек с пневмонией наверх
 
  dddd
сообщений: 537
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это крах, катастрофа, дооптимизировались и дообнулялись. На кладбище аншлаг непрерывный, а нам все уши трут про выборы в США, поднятие с колен, концепции планирование развития... И нельзя даже написать, что кому то пора уже на свалку истории

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"