JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Сразу 7 человек скончались за сутки в инфекционном госпитале
  написать сообщение  
13:55 12 ноября 2020 обсуждаемая новость Сразу 7 человек скончались за сутки в инфекционном госпитале  
  Александра Муращенко
В инфекционном госпитале Комсомольска-на-Амуре на лечении сегодня находится 456 человек. Коронавирус подтверждён у 106 пациентов. С внебольничной пневмонией лежат 347 пациентов. Ещё 3 человека находятся под подозрением и ожидают своих анализов — пациенты контактировали с носителями вируса. Накануне в госпиталь госпитализировали 44 пациента, ещё 40 человек выписали домой.
 
В реанимационном отделении лежат 30 человек. За сутки скончались сразу семеро пациентов. Официальная статистика по традиции умалчивает, был ли диагностирован у скончавшихся Covid-19. За сутки в больницу поступили 88 пациентов — у людей после обследования на аппарате СКТ была диагностирована пневмония.
 
За сутки в ковидный госпиталь, развёрнутый на базе городской больницы №4, поступили 22 человека. Всего в госпитале лежат 251 человека. Накануне из медучреждения домой выписано 54 человека.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
21:49 12 ноября 2020
тема Сразу 7 человек скончались за сутки в инфекционном госпитале наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
А куда делась статистика по ковидному госпиталю на базе инфекционной больницы!? Раньше жеж раздельно давали. Реорганизовали что ли?
Странно даже не то что официальная статистика умалчивает о наличии или отсутствии диагносцированного ковида у умерших. Странно что 7!!! человек за сутки. Как-то не вписывается это цифра в привычную уже динамику официальной статистики. Что-то тут не так.
Там случайно не случилось что-нибудь в духе "как всегда" - типа проблем с кислородом, или аппараты старые, или вдруг трансформаторная будка какая-то сгорела посреди ночи, или может с суточной медицинской бригадой что-то не так!?
Если в других регионах случаются подобные эксцессы, то может быть и у нас. И официальное молчание настораживает население, мягко говоря. Где то недавно в центр. сми встречал по одному региону - там их минздрав по умершим приводит подробности о болезнях у умерших и тп, то есть конкретику, а не просто отписку - букет хронических заболеваний.

 
22:06 12 ноября 2020
тема Сразу 7 человек скончались за сутки в инфекционном госпитале наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может ли этот коронавирус быть первым пунктом возможного вторжения инопланетян? Может ли этот вирус иметь инопланетное происхождение? Не знаю. Но таким как один мой друг явно ничего не страшно. Свой коронавирус он вылечил вдыхая пары спирта в смоченной в спирте салфетке (конечно, таблетки и уколы у него были, но ему, как он считает, подошли только такие салфетки) Водка, по видимому тут не подойдёт, так как коронавирус погибает только в 70-80 ти градусной спиртовой среде, слабосильна для него сорокоградусная водка, что и говорить, вторжение инопланетян, не иначе...)

 
12:08 13 ноября 2020
тема Сразу 7 человек скончались за сутки в инфекционном госпитале наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Странно даже не то что официальная статистика умалчивает о наличии или отсутствии диагносцированного ковида у умерших.
Вроде уже все поняли, что диагносТированного ковида может и не быть ввиду недостоверности тестов ПЦР.
 
Бритва64 писал:
 
Как-то не вписывается это цифра в привычную уже динамику официальной статистики. Что-то тут не так
Абсолютно нормальная цифра. Где-то в среднем 5 в сутки на такое количество госпитализированных и должно быть. Плюс 10-15 в Хабаровске.
 
djvovik писал:
 
Свой коронавирус он вылечил вдыхая пары спирта в смоченной в спирте салфетке
После того, как вирус проник через слизистую, можно хоть нырять в бассейн со спиртом, это ничего не изменит. Просто многие и вовсе переболели без каких-то значимых симптомов, как лёгкой простудой, и без всяких лекарств и полосканий. Тут, скорее, диагноз по психиатрической линии, присмотритесь.
 
Бритва64 писал:
 
И официальное молчание настораживает население, мягко говоря.
Не переживайте. Когда ВРИо слиняет, к итоговой цифре допишут нолик (0), то есть цифра увеличится на порядок, и жизнь пойдёт дальше своим чередом. Страшно подумать, что покажет перепись населения РФ, когда..., ну вы сами понимаете, когда. :-))

 
13:09 13 ноября 2020
тема Сразу 7 человек скончались за сутки в инфекционном госпитале наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nichosi писал:
 
После того, как вирус проник через слизистую, можно хоть нырять в бассейн со спиртом, это ничего не изменит.
Прошу Вас не убивайте мечту.) Тот друг о котором я тут повествую-учёный из Санкт-Петербурга. Да, дома он лечился, смачивая салфетки спиртом., дыша его парами. Правда,говорит, вирус прошёл, а печень заболела. Так то, по моим данным, вдыхание паров спирта при некоторых болезнях лёгких известно в медицинской практике с 70-х годов прошлого века. Конечно, доктор Ёжик 7 лучше разбирается, но молчит.)

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"