JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Будут провожать папы, мамы, официальные лица
  написать сообщение  
10:33 17 ноября 2003 обсуждаемая новость Будут провожать папы, мамы, официальные лица  
  Наталья Неудахина
Начался осенний призыв. Сегодня состоялись торжественные проводы первых призывников. В ДЮЦ ?Юность? перед призывниками центрального округа с напутственными словами выступили военный комиссар ЦО С.П. Меньшиков, первый заместитель председателя призывной комиссии Б.В. Полякович. ?Мирного неба, хороших отцов-командиров и честной службы?, ? пожелали ребятам выступавшие. От имени всех матерей обратилась к призывникам представитель городского комитета солдатских матерей Л.Ю. Власова, ? ?В радости и печали помните о нас, мы всегда ждем ваших писем и всегда поможем?.
 
?Осенний призыв только начался. Сегодня отправляем первые 60 человек. Таких отправки планируется четыре. Всего мы должны поставить в строй 128 человек. Призывники такие же, как всегда. Кто-то с пониманием относится, кто-то нет?, ? сообщил военный комиссар центрального округа.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
12:18 17 ноября 2003
тема Будут провожать папы, мамы, официальные лица наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я призвник вот этого самого осеннего призыва, но в армию мне не охота что-то. Терять 2 года жизни для страны, которая мне ничего хорошего не сделал???
Собираюсь отмазаться, но что-то не получается, у меня скалеоз первой степени с углом наклона в 10 градусов, а 11 градусов - это уже втарая степень, с которой в армию не берут. А кто будет сматреть на мою второю степень в армии??? Никто. Я призвался годным значит буду служить по полной. Еще, мне подгатовили документы на отправку, в которых написано, но меня направляют в ВМФ. Куда мне в ВМФ со скалеозом? Мне даже стройбат светит с трудом. У меня в деле еще не постаили годность хоигург и психиатр, а меня уже отправляют, народ скажите могут ли они это сделать без подписей таких врачей??? Мне трудно вериться.
А вааще способов отмазаться много, так что будем думать какой из них мне наиболее подходящий.

 
16:44 17 ноября 2003
тема Будут провожать папы, мамы, официальные лица наверх
 
  Tyu
сообщений: 219
Пока все врачи тебя не осмотрят и штампики о годности не поставят, никто тебя не заберет, не имеют права. Тем более что если тебя отвезут в Хабаровск, а там ты скажешь, что у тебя все болит, ты жаловался, но местные врачи это проигнорировали, то их выеб#.
В разгаворах с врачами упирайся, и требуй полного мед.осмотра (обследования). Они обязанны дать тебе все нужные направления и дождаться пока ты дообследуешься. Если обследование достаточно серьезное и ты не успеваешь его пройти, то тебе должны дать отсрочку. Ни в коем случае не ведись на их болтовню о том, что типа времени не хватает, будешь в армии там тебя и обследуют или вообще само заживет. По выражению самих врачей, здоровых людей сейчас в принципе нет. Так что требуй обследования и не ведись на их запугивания.
P.S. Удачи.

 
07:51 19 ноября 2003
тема Будут провожать папы, мамы, официальные лица наверх
 
  mihaus
сообщений: 86
Помню как мама провожала...

2 года потерял...

Работал в пустую...

Научился не работать, косить-что работаешь.

А в пожарной команде спал днями!

Я и не знал что человет так может много спать

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"