JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Продажа — законна: Ларисе Стародубовой не удалось оспорить продажу акций...
  написать сообщение  
12:54 22 октября 2020 обсуждаемая новость Продажа — законна: Ларисе Стародубовой не удалось оспорить продажу акций «Амурстали» её конкуренту  
  Ольга Щербакова
 
Ларисе Стародубовой, владелице 25% акций «Амурстали», не удалось оспорить в суде сделку по продаже Николаем Мистрюковым принадлежащих ему 25% акций компании Бальского АО «Армада», после чего последний стал мажоритарным акционером. У Стародубовой были сомнения в законности сделки, поскольку в момент её совершения Мистрюков находился под арестом. После продажи акций на «Амурстали» сменилось руководство. Стародубова пыталась через суд настаивать на обеспечительных мерах, касающихся запрета смены гендиректора, но сделать это не удалось.
 
В июле Арбитражный суд Хабаровского края, рассмотрев все доводы, принял решение в иске о признании сделки недействительной отказать. Стародубова подала апелляционную жалобу, суд рассмотрел её накануне, 21 октября. По итогам рассмотрения жалоба оставлена без удовлетворения, решение суда — без изменения. То есть, оно вступает в законную силу.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
14:53 22 октября 2020
тема Продажа — законна: Ларисе Стародубовой не удалось оспорить продажу акций... наверх
 
  dddd
сообщений: 537
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кому интересно, решение на сайте суда найдите... Суть такая: до ареста мистрюков договорился со стародубовой о продаже его доли за миллиард... А попав в сизо передумал ей продавать и продал бальскому за 300 лямов... Мол, зачем мне миллиард, моя доля, хочу и продаю дешевле в несколько раз... Сизо тут не при чем

 
15:57 22 октября 2020
тема Продажа — законна: Ларисе Стародубовой не удалось оспорить продажу акций... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dddd писал:
 
Мол, зачем мне миллиард, моя доля, хочу и продаю дешевле в несколько раз... Сизо тут не при чем
Своим - все, остальным -закон.

 
16:13 22 октября 2020
тема Продажа — законна: Ларисе Стародубовой не удалось оспорить продажу акций... наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dddd писал:
 
А попав в сизо передумал ей продавать и продал бальскому за 300 лямов... Мол, зачем мне миллиард, моя доля, хочу и продаю дешевле в несколько раз... Сизо тут не при чем
Безотказные методы ведения бизнеса продолжают работать. А суд молодец, суд знает кому и как подмахивать. Итак, Амурсталь теперь под едросами ходит.

 
01:17 26 ноября 2020
тема Продажа — законна: Ларисе Стародубовой не удалось оспорить продажу акций... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
Похоже, что песня Амурстали потихоньку подходит к концу несмотря на всю борьбу между собственниками. Глава Роснефти Игорь Сечин на встрече с президентом России Владимиром Путиным рассказал о необходимости строительства нового металлургического завода рядом с верфью «Звезда», что потребует $2,2 млрд. Мощность нового завода 1.5 млн тонн в год, численность персонала 1500 человек. Президент сказал:"Хорошо".

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"