JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Акция в поддержку Фургала состоялась несмотря на отзыв согласования
  написать сообщение  
14:41 10 октября 2020 обсуждаемая новость Акция в поддержку Фургала состоялась несмотря на отзыв согласования  
  Ольга Щербакова
 
Несмотря на отзыв властями разрешения на проведение акции в поддержку Сергея Фургала, активисты всё равно в полдень субботы пришли на площадь Ленина с флагами, плакатами и почему-то надутыми перчатками. Митинг традиционно продлился около получаса, после чего примерно 30 человек начали шествие по Ленина и Мира. Шли не по проезжей части, как обычно, а уже по тротуарам, удивляя прохожих шариками-перчатками и флагом Нанайского района
 
Лица товарищи, скандирующие «мы не боимся» и «мы здесь власть», опасливо прятали под масками, причём многие сняли их сразу после того, как минут десять пошумели и помахали флагами напротив пустой администрации города.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
15:14 10 октября 2020
тема Акция в поддержку Фургала состоялась несмотря на отзыв согласования наверх
 
  BORKUS
сообщений: 606
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучше бы субботники по очистке города проводили, хоть польза была. Только не говорите мне что ,, я плачу налоги и пусть дворники убирают". От этих хождений тоже никакого толку нет - как власть задумала , так она и сделает, ибо любая власть есть насилие ( не мои слова).

 
15:47 10 октября 2020
тема Акция в поддержку Фургала состоялась несмотря на отзыв согласования наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ощущение, что какую-то разнорядку за вознаграждение, которое все скромнее и скромнее, отрабатывают, примерно как расклейщики рекламных листовок на улицах или разносчики бесплатных рекламных газет по почтовым ящикам, нет былого куража.

 
18:28 10 октября 2020
тема Акция в поддержку Фургала состоялась несмотря на отзыв согласования наверх
 
  Crystal
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Хабаровске сегодня ОМОН разогнал митингующих на площади Ленина... это было уже после шествия по улицам...

 
19:39 10 октября 2020
тема Акция в поддержку Фургала состоялась несмотря на отзыв согласования наверх
 
  qwe123
сообщений: 135
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Crystal писал:
 
В Хабаровске сегодня ОМОН разогнал митингующих на площади Ленина
Я вот посмотрел это видео. Поведение омона было мерзкое. Если это перерастет в более жесткое восстание с коктейлями молотова как на майдане, то я буду потом смотреть видео с горящими заживо омоновцами без капли сожаления.

 
20:57 10 октября 2020
тема Акция в поддержку Фургала состоялась несмотря на отзыв согласования наверх
 
  voder
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
qwe123 писал(a):
 
Поведение омона было мерзкое. Если это перерастет в более жесткое восстание с коктейлями молотова как на майдане, то я буду потом смотреть видео с горящими заживо омоновцами без капли сожаления.
Думайте, что пишите...или думайте. что думаете....

 
21:00 10 октября 2020
тема Акция в поддержку Фургала состоялась несмотря на отзыв согласования наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
qwe123 писал(a):
 
Поведение омона было мерзкое.
Это была вынужденная, и очень долго "выпрашиваемая" митингующими мера, которой рано или поздно все должно было закончится при дальнейшем неутихании народных волнений. Если этого не сделать, значит спровоцировать народ на еще больший хаос, а то и вообще на гражданскую войну.

 
21:21 10 октября 2020
тема Акция в поддержку Фургала состоялась несмотря на отзыв согласования наверх
 
  qwe123
сообщений: 135
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
voder писал:
 
Думайте, что пишите...или думайте. что думаете....
Я же не призываю к этому. Мне просто их не жалко будет. Такое поведение омона только разжигает все это. Власть должна со своей стороны тоже вести себя корректно. «Зло порождает зло» - Лермонтов М.Ю. Прям сейчас смотрю эфир с Хабаровска и там уже гораздо злее накал у людей после таких выходок омона.
 
Master85 писал(a):
 
Если этого не сделать, значит спровоцировать народ на еще больший хаос, а то и вообще на гражданскую войну.
Даже не удивляете своими глупыми мыслями.

 
21:31 10 октября 2020
тема Акция в поддержку Фургала состоялась несмотря на отзыв согласования наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
qwe123 писал(a):
 
Прям сейчас смотрю эфир с Хабаровска и там уже гораздо злее накал у людей после таких выходок омона.
Поверьте, большинство, кто в здравом уме и у кого нет лишних денег на штрафы, скоро смирятся и будут сидеть тихо, как мышки, народ у нас к сожалению только силу понимает, а отсутствие жестких и решительных действий со стороны государства расценивает как его слабость.

 
21:37 10 октября 2020
тема Акция в поддержку Фургала состоялась несмотря на отзыв согласования наверх
 
  qwe123
сообщений: 135
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Master85 писал(a):
 
Поверьте
Вам?! Да не смешите меня своими постами. Вообще не пишите мне. Я же никогда все ваши глупости не комментирую. Уж не вам рассуждать кто среди этих людей в здравом смысле.

 
22:00 10 октября 2020
тема Акция в поддержку Фургала состоялась несмотря на отзыв согласования наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
qwe123 писал(a):
 
Вообще не пишите мне.
Ой, да нужны вы мне, 100 лет бы не видеть. Я не вам пишу, а читателям глаза открываю на заблуждения и ошибки некоторых авторов.

 
10:03 11 октября 2020
тема Акция в поддержку Фургала состоялась несмотря на отзыв согласования наверх
 
  brek
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Master85 писал(a):
 
а читателям глаза открываю на заблуждения и ошибки некоторых авторов.
А оно читателю нужно? Это Ваше открывание глаз.Я лично прочитав очередной опус сразу смотрю на колличество сообщений автора.В данном случае прохожу стороной.

 
10:24 11 октября 2020
тема Акция в поддержку Фургала состоялась несмотря на отзыв согласования наверх
 
  qwe123
сообщений: 135
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
brek писалa:
 
А оно читателю нужно? Это Ваше открывание глаз.
А в чем тут открытие глаз?
 
Master85 писал(a):
 
Это была вынужденная, и очень долго "выпрашиваемая" митингующими мера,
Вот эта мягко сказать глупость и есть открытие глаз? По Вашему была необходимость дубасить людей палками? Как раз эти моральные уроды с палками и подливают масла в огонь. Это их и надо привлечь за такое отношение.

 
11:50 11 октября 2020
тема Акция в поддержку Фургала состоялась несмотря на отзыв согласования наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
qwe123 писал(a):
 
По Вашему была необходимость дубасить людей палками?
Окей, давайте тогда ждать, когда митингующие видя бессилие и страх перед ними правоохранителей, создадут революционный комитет и начнут сколачивать по всему городу баррикады, вы этого хотите? По-моему реакция власти на первые элементы госпереворота в регионе вполне очевидна и закономерна, и я бы даже сказал дана с большим запозданием.
Кстати, уважаемые граждане, прошла новость, что гражданка, которую якобы убили вчера на митинге в Хабаровске или по крайней мере потеряла сознание от действий силовиков - директор риэлторского агенства, обвиняемая в 25 эпизодах мошенничества с недвижимостью. После того, как ее запечатлели камеры якобы "убитой", чтобы выложить все это в сеть и посеять в обществе панику, она встала, отряхнулась и пошла своими ногами с полицейскими. Так что товарищи, делайте выводы - какой контингент так активно поддерживает действующего губера!
т.е. бывшего, а не действующего

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"