JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Коронавирусные ограничения в крае возобновятся с завтрашнего дня
  написать сообщение  
09:19 8 октября 2020 обсуждаемая новость Коронавирусные ограничения в крае возобновятся с завтрашнего дня  
  Ольга Щербакова
 
Пожили месяц почти без ограничений — и хватит с нас. В связи с ухудшающейся эпидемиологической обстановкой уже завтра, в Хабаровском крае возобновляют ряд коронавирусных органичений. Соотвествующий проект постановления опубликован правительством края.
 
Во-первых, возвращают самоизоляцию для людей старше 65-ти лет — работников такого возраста работодатели должны будут перевести на дистанционный режим работы, за исключением руководителей и сотрудников организаций, нахождение которых на рабочем месте является критически важным для обеспечения их функционирования.
 
Во-вторых, массовые мероприятия совсем не запрещаются, как это заявлялось ранее, но теперь от их организаторов требуется обеспечение норм социального дистанцирования. Кинозалы, театры, ДК могут продолжать работу при условии заполняемости залов не больше чем на 50%
 
Это ещё что… Вон в Москве заговорили о возвращении дистанционки в школы! У нас об этом речи не идёт... пока.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
16:23 8 октября 2020
тема Коронавирусные ограничения в крае возобновятся с завтрашнего дня наверх
 
  Cany
сообщений: 956
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какие , нафиг, Карантикулы ! У нас на каждом перекрёстке молодёж стоит зажимается и сосутся. " Дом-2 " насмотрелись и думают, что так и надо... Про курящих находу и матерящихся, как сапожник, девочек, вообще молчу.

 
21:40 8 октября 2020
тема Коронавирусные ограничения в крае возобновятся с завтрашнего дня наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ой, ну прямо все! Жизнедеятельность города колом встанет, если "исключительные" пенсионы не выйдут на работу. badgrin
Это случайно не "сам знаете кто" редактировал проект постановления - !? Чувствуется "руководящая и направляющая роль" - вцепиться в кресло всеми ... Одно из проявлений культа личности. Правда тот, чей культ личности снова навязывают российскому народу сам говорил, что незаменимых не бывает!
Немало встречается подобных сидунов-пенсионов. Типа они супер-пупер знающие дело, а кто помоложе бездари и ничего не могут. Типа вот как в теме про 87 случаев я привел пример по "эффективности" созданной вакцины от центра Гамалеи - имитация бурной "незаменимой" деятельности перед начальством. Только вот когда вдруг они отсутствуют на работе, то как-то спокойней, размеренней, производительней без лишней суеты идет работа. К их великому сожалению совершенно без их участия. badgrin
ps. По домам их всех. Поголовно! Я повторю о том, что встречал в соцсетях посты врачей непосредственно работающих с ковидом о том, что среди лиц такого пожилого возраста встречаются так называемые суперраспространител- и заразы - ковид у них выявляется чисто случайно по стандарту - тесту при неожиданном попадании к врачу при совершенно другом заболевании, просто обращении к врачу и тп. То есть каких-то симптомов ковида они у себя не отмечают. Одним из объяснений такого с научной точки зрения является то, что имея какие-то хронические заболевания они постоянно принимают соответствующие лекарства( препараты), которые могут подавлять субъективное восприятие( ощущение) больным дискомфорта от болезни или( и) существенно влиять на мутации вируса. При этом они делают активные перемещения по городу, поликлиникам, магазинам, родственникам и тд и тп.
Кто даст гарантию что из этих исключительных нет такового - ? Никто!

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"