JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Против действующей власти: Коммунисты провели первый после отмены...
  написать сообщение  
16:54 19 сентября 2020 обсуждаемая новость Против действующей власти: Коммунисты провели первый после отмены коронавирусных ограничений митинг  
  Женя Моисеев
На площади Ленина сегодня, кроме традиционного несанкционированного митинга «за Фургала», состоялся первый после отмены коронавирусных ограничений митинг санкционированный. Его организовало местное отделение КПРФ. На площади с утра собрались несколько десятков человек, некоторые пришли с красными флагами. Организаторы связали низкую явку с плохой погодой и дождём.
 
Несмотря на то, что с последнего подобного митинга прошло уже много месяцев, тема не изменилась — участники в микрофон критиковали действующую власть и пытались наглядно показать, в каких вопросах она не права. Так, Вадим Воеводин в своём выступлении отметил, что, по мнению федерального центра, в России проживает 70% среднего класса. По мнению же выступающего таких, не более 6%.
 
— Думаю, что никто не верит обещаниям власти покончить с бедностью, — считает Воеводин. — Поэтому раздражение вызывают результаты выборов. Многие люди, с которыми я разговаривал, заявляли, что не верят в их честность.
 
Среди выступающих был и 91-летний член Союза художников России Павел Фефилов, отдавший много лет работе на Судостроительном заводе. По его мнению, предприятие сейчас недостаточно загружено.
 
— Народ в неуверенном состоянии. Дадут заказ на один «кораблик», но ведь на нём город никак не проживёт, — подчеркнул Павел Лукич. — Наши проблемы спрятаны в землю. Боюсь, что наш город скоро забудут совсем...
 
Выступающие также говорили, что нужно сплотиться в решении проблем. Так, один из выступающих рассказал историю, как благодаря таким сплочённым действиям удалось помочь студенту, которого не хотели брать в один из вузов России, требуя взятку за поступление.
 
Из-за этого митинга последующий, «за Фургала», задержался, но тоже состоялся, пусть и при совсем небольшом количестве человек.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
17:05 19 сентября 2020
тема Против действующей власти: Коммунисты провели первый после отмены... наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот на эту тусовку еще можно сходить, все чинно, честно и благородно, и явно не в интересах местной мафии, как некоторые другие.

 
18:51 19 сентября 2020
тема Против действующей власти: Коммунисты провели первый после отмены... наверх
 
  Vredina
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему бы коммунистам не начать с Зюганова? Сколько он во власти со своей партией? Лет тридцать уже? И что сделали?

 
21:34 19 сентября 2020
тема Против действующей власти: Коммунисты провели первый после отмены... наверх
 
  Лекс59
сообщений: 881
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vredina писалa:
 
Почему бы коммунистам не начать с Зюганова?
Согласен полностью. Считаю, что он сделал для дискредитации КПРФ больше всех других вместе взятых.
Даже соглашусь с некоторыми политологами, считающими КПРФ при Зюганове (центральный аппарат, не местных), одним из подразделений ЕР.
Но если реально, то начинать надо с хрущева. Это его стараниями номенклатура стала неприкосновенной. И уверенно начала гнить. Относительно светлым пятном был Брежнев. Но он был не боец за правое дело. Скорее просто аппаратчик. Ну и апофеозом всего - горбачов.
После него я считаю недоумков во власти самой большой опасностью для страны. И потому с ужасом жду нового срока медведева.
Что касается местных коммунистов. Как я понимаю, это люди старой закалки. И не партаппаратчики, а как Фефилов - трудяги. Помню его по ЗЛК. Они вполне могут быть достойными людьми, но они ничего не решают.

 
13:40 20 сентября 2020
тема Против действующей власти: Коммунисты провели первый после отмены... наверх
 
  fihal45111
сообщений: 1946
Я тоже считаю, КПРФ как партия себя изжила.

 
12:01 21 сентября 2020
тема Против действующей власти: Коммунисты провели первый после отмены... наверх
 
  Khab
сообщений: 1041
Отправить письмо через веб-интерфейс
От молодцы какие! Дело делают. Это вам не в Госдуме предложения вносить и голосовать за нужные большинству населения РФ законы. Только так КПРФ добьется того результата, к которому стремится все эти годы. И наконец-то прекратит свое жалкое существование.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"