JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В лобовом столкновении у Селихино пострадали два человека
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
14:22 17 сентября 2020 обсуждаемая новость В лобовом столкновении у Селихино пострадали два человека  
  Ольга Щербакова
 
Сегодня в обеденное время на трассе Комсомольск-на-Амура — Хабаровск, в районе Селихино, столкнулись «Кроун» и микрогрузовик «Мазда Титан». По предварительным данным, «Кроун» по неизвестным пока причинам выехал на встречную полосу.
 
В результате лобового столкновения пострадало минимум два человека, причём, один оказался зажат в покорёженной машине, его деблокировали прибывшие на место пожарные из Селихино.
 
Пострадавших увезли в больницу Комсомольска-на-Амуре. Подробности уточняются.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
10:39 18 сентября 2020
тема В лобовом столкновении у Селихино пострадали два человека наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы назвал новость "Маркообразные камикадзе наносят новый удар", на тот участок дороги явно требуется свежее подкрепление из столбов, для отражения их атак в будущем.

 
12:08 18 сентября 2020
тема В лобовом столкновении у Селихино пострадали два человека наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Master85 писал(a):
 
"Маркообразные камикадзе наносят новый удар"
это Краун маркообразный?

 
12:20 18 сентября 2020
тема В лобовом столкновении у Селихино пострадали два человека наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
это Краун маркообразный?
Ну не Титан же, марки, кресты, крауны - все они одного поля ягоды, любимые игрушки гоночных отморозков.

 
12:37 18 сентября 2020
тема В лобовом столкновении у Селихино пострадали два человека наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Master85 писал(a):
 
Ну не Титан же
Остроумно!
Только краун не относится к вашей линейке, чайзера включите, а краун машина совсем другого класса и ездят на них отнюдь не отморозки. Кстати в данном происшествии водитель был 1949г.р.

 
12:57 18 сентября 2020
тема В лобовом столкновении у Селихино пострадали два человека наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Кстати в данном происшествии водитель был 1949г.р.
И что, у дедушки молодость в заднице никогда не играет? Не один раз видел старцев, носящихся как угорелые, уже ноги почти не ходят, зато ездят как сумасшедшие. Да что вы говорите, а к какой линейке она относится - рабочих лошадок дачников, охотников и рыболовов? ))

 
13:27 18 сентября 2020
тема В лобовом столкновении у Селихино пострадали два человека наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Master85 писал(a):
 
Да что вы говорите, а к какой линейке она относится - рабочих лошадок дачников, охотников и рыболовов? ))
Наоборот, если маркообразные - машина для индивидуального вождения, то краун - японцы подразумевали как авто, класса "люкс" управляемое шофером, т.е для перевозки важных персон.
ну, если вы краун видели, то могли заметить что он больше размером, тяжелее, и на "топнуть тапкой" реагирует так себе.

 
18:07 18 сентября 2020
тема В лобовом столкновении у Селихино пострадали два человека наверх
 
  Ёжик7
сообщений: 784
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это скорей обобщающее понятие-кресты,марки,чайзеры и кроуны. Для многих это представители одного класса водителей. Любителей гонок и нарушения пдд. Наверное многие из нас "любят" какие то определенные авто. Кто то гневно отзываются о джиповодах,кто то о маркообразных,кто то о пузотерках малолитражных. Я не очень балую форестеры в старом кузове)))

 
19:16 18 сентября 2020
тема В лобовом столкновении у Селихино пострадали два человека наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
если вы краун видели, то могли заметить что он больше размером, тяжелее, и на "топнуть тапкой" реагирует так себе.
Похоже это вы его видели только в своем дворе во время стоянки, и не ощущали всю мощь в 200-250 скакунов плохоманевренного дивана, а то что он тяжелее марковника, делает его еще опасней для окружающих, подобно 200-милиметровому артснаряду, по сравнению со 150-милиметровым.

 
20:55 18 сентября 2020
тема В лобовом столкновении у Селихино пострадали два человека наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Master85 писал(a):
 
Похоже это вы его видели только в своем дворе во время стоянки, и не ощущали всю мощь в 200-250 скакунов плохоманевренного дивана
Прикольно с вами что-то обсуждать. Начали с того , что краун не относится к маркообразным.
 
Master85 писал(a):
 
еще опасней для окружающих, подобно 200-милиметровому артснаряду, по сравнению со 150-милиметровым
ну тогда и всех более мощных скакунов туда же к маркообразным записывать! а че?
И так для сведения, на крауна я смотрю и во дворе, и в своем гараже, и езжу на нем на дачу, за хлебом, ну и т.д., по мелочам. Давайте, расскажите про него еще что-нибудь интересное.

 
23:19 18 сентября 2020
тема В лобовом столкновении у Селихино пострадали два человека наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
ну тогда и всех более мощных скакунов туда же к маркообразным записывать! а че?
А ниче, каких еще более мощных, кайенов что-ли с их почти 400 л.с. под капотом? Так их несколько штук на весь город, да и не по карману пустоголовым оболтусам-гонщикам их обслуживание, про ТЛК и их линейку я вообще молчу. Речь то по сути идет о мощных тачках ценового ряда до 500 тыс., их как правило покупают на последние деньги или вообще в кредит те, у кого ветер в голове (думают только о гоночном кураже, а не во сколько выльется в итоге обслуживание прожорливого "крокодила"), они то в основном и таранят столбы один за другим, более дорогие танки, как правило, покупают себе люди серьезные и эксплуатируют очень аккуратно, хотя бы просто из жадности.

 
17:19 19 сентября 2020
тема В лобовом столкновении у Селихино пострадали два человека наверх
 
  qwe123
сообщений: 135
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ёжик7 писал:
 
Это скорей обобщающее понятие-кресты,марки,чайзеры и кроуны. Для многих это представители одного класса водителей. Любителей гонок и нарушения пдд.
Зачем Вы скатываетесь до уровня мастера глупостей?! Кроун не относиться маркообразным. Это машина другого уровня.
 
Ёжик7 писал:
 
Это скорей обобщающее понятие-кресты,марки,чайзеры и кроуны. Для многих это представители одного класса водителей. Любителей гонок и нарушения пдд.
Зачем Вы скатываетесь до уровня мастера глупостей?! Кроун не относиться маркообразным. Это машина другого уровня.

 
17:23 19 сентября 2020
тема В лобовом столкновении у Селихино пострадали два человека наверх
 
  Ёжик7
сообщений: 784
Отправить письмо через веб-интерфейс
Перечитайте мое сообщение. Я же написал,что это скорей обобщающее мнение.

 
17:31 19 сентября 2020
тема В лобовом столкновении у Селихино пострадали два человека наверх
 
  qwe123
сообщений: 135
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ёжик7 писал:
 
Я же написал,что это скорей обобщающее мнение.
Нельзя обобщать эти машины. Кроун к гоночным машинам не относится. Турбовая калдина и то ближе к маркам для любителей погонять.

 
20:24 19 сентября 2020
тема В лобовом столкновении у Селихино пострадали два человека наверх
 
  Ёжик7
сообщений: 784
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы слишком дословно воспринимаете:). Я то как раз знаю какие машинки могут "пульнуть",какие в принципе конечно могут,но относятся к другому классу(как тот же кроун к примеру). Просто народ в общей своей массе уже привык называть некоторые авто "маркообразными".


 
21:58 19 сентября 2020
тема В лобовом столкновении у Селихино пострадали два человека наверх
 
  qwe123
сообщений: 135
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ёжик7 писал:
 
Просто народ в общей своей массе уже привык называть некоторые авто "маркообразными".
Не слышал о таком. Есть конкретные модели и не надо приплетать лишнее.

 
22:13 19 сентября 2020
тема В лобовом столкновении у Селихино пострадали два человека наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
qwe123 писал(a):
 
Не слышал о таком.
Если вы о таком не слышали или не видели, это не значит, что такого нет, человек уже наверное штук 5 авто за всю жизнь сменил, если не больше, и знает о чем говорит, читайте и просвещайтесь если не в курсе.

 
22:22 19 сентября 2020
тема В лобовом столкновении у Селихино пострадали два человека наверх
 
  qwe123
сообщений: 135
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Master85 писал(a):
 
Если вы о таком не слышали или не видели, это не значит, что такого нет,
Просто не встречал таких глупцов, которые в одну кучу все мешают.
 
Master85 писал(a):
 
просвещайтесь если не в курсе
Тупеть не собираюсь. Вам там внизу и без меня отлично.

 
22:22 19 сентября 2020
тема В лобовом столкновении у Селихино пострадали два человека наверх
 
  Ёжик7
сообщений: 784
Отправить письмо через веб-интерфейс
Больше))). По молодости эксплуатировал авто по принципу:"год и на замену". (с соблюдением всех плановых замен расходников.поэтому ни за одно свое авто не стыдно). В более зрелом возрасте уже не так часто менял конечно. Ну а что касается "маркообразных" и кого к этой категории относить. Да Бог с ним. По мне так львиная доля ездунов (иначе и не назову) на подобного рода авто несут прямую угрозу другим участникам движения. Акцентирую внимание-часть их. Не все. Дабы не обидеть тех кто рулит на них адекватно.

qwe123 для вас я может и глупец. Для других,а главное для себя-нет

 
22:30 19 сентября 2020
тема В лобовом столкновении у Селихино пострадали два человека наверх
 
  qwe123
сообщений: 135
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ёжик7 писал:
 
для вас я может и глупец
Я такого про Вас не говорил и поэтому стало интересно как Вы кроун в маркообразные записали. С другим даже не стал это обсуждать.
 
Ёжик7 писал:
 
а главное для себя-нет
Не в Ваш адрес, но это не показатель. Всякие мастера считают себя умными и живут с этим заблуждением.
 
Ёжик7 писал:
 
Больше))). По молодости эксплуатировал авто по принципу:"год и на замену".
Количество машин не о чем не говорит.

 
22:58 19 сентября 2020
тема В лобовом столкновении у Селихино пострадали два человека наверх
 
  Ёжик7
сообщений: 784
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вам уже выше писал. Не надо воспринимать все слишком дословно. Если вы понимаете,что кроун машина для степенной езды,с комфортом и никуда не спеша,то для многих, повторюсь, для многих (и то,что вы такое не слышали не значит,что люди так не считают) это "одна из". Ну и далее по тексту выше))).
И да. Совершенно согласен. Количество авто никакого значения не имеет. Так же как и согласен с одной из ваших фраз сказанной выше. Про то,что некоторые авто многим марообразным фору дадут. И не только турбованные.


 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"