JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Директор школы №23 удостоена памятного знака «За заслуги в развития образования»
  написать сообщение  
16:02 26 августа 2020 обсуждаемая новость Директор школы №23 удостоена памятного знака «За заслуги в развития образования»  
  Ольга Щербакова
 
Директор школы №23 Комсомольска-на-Амуре Любовь Паздникова удостоена специальной награды — памятного знака «За заслуги в развития образования». Соответствующее распоряжение подписано в правительстве края. Кроме комсомольчанки, такою награду вручат директору школы-интерната №12 города Вяземский Максиму Лопатину.
 
Любовь Паздникова приехала в Хабаровский край из Читы после окончания педагогического института имени Н. Г. Чернышевского. В 1986-м году устроилась учителем математики в школу №23 Комсомольска-на-Амуре. Директором этого учреждения она работает с 1990-го года. Под её руководством педагогический коллектив успешно реализует совместные с учащимися и их родителями проекты. Например, школа подарила судам дальнего плавания Тихоокеанского флота гидропонную установку для выращивания овощей и два флорариума. А единственный в крае аптекарский огород впоследствии стал исследовательской площадкой по изучению полезных свойств лекарственных и культурных растений Дальнего Востока.
 
Школа показывает стабильно высокие результаты ЕГЭ, качество знаний учащихся в классах с углубленным изучением предметов практических искусств составляет 95%, по профильным предметам — 81%.
 
Памятный знак «За заслуги в развития образования» учреждён в 2010-м году, на сегодняшний день его удостоены 23 педагога, которые внесли значительный вклад в развитие отрасли, гражданское и патриотическое воспитание молодого поколения. Награждение Максима Лопатина и Любови Паздниковой состоится в рамках мероприятий, посвящённых Дню учителя.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
08:32 27 августа 2020
тема Директор школы №23 удостоена памятного знака «За заслуги в развития образования» наверх
 
  ilpadu
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
В худой котомк поклав ржаное хлебо,
Я ухожу туда, где птичья звон,
И вижу над собою синий небо,
Лохматый облак и широкий крон.
Я дома здесь, я здесь пришёл не в гости,
Снимаю кепк, одетый набекрень,
Весёлый птичк, помахивая хвостик,
Насвистывает мой стихотворень.
Зелёный травк ложится под ногами,
И сам к бумаге тянется рука,
И я шепчу дрожащие губами
"Велик могучий русский языка!"
*************************************
Александр Иванов

 
09:33 27 августа 2020
тема Директор школы №23 удостоена памятного знака «За заслуги в развития образования» наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну дали орден, хорошо.
Вот только не надо, врать про стабильно высокие показатели ЕГЭ. В 23 школе они стабильно ужасные. Хорошие учителя бегут со школы, новых нет. Оставшиеся работают за троих .
Школа еще лет 10 назад была лучшей в районе, теперь худшая.

 
14:05 27 августа 2020
тема Директор школы №23 удостоена памятного знака «За заслуги в развития образования» наверх
 
  Suhov
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Светлячок писалa:
 
. В 23 школе они стабильно ужасные.
Если эту школу закроют,а учащихся разгонят по другим школам,то все хто в этом участвовал представят к правительственным наградам за модернизацию в системе образования! У власти на уме частные школы ,ЦПШ..церковно приходские..

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"