JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Юная модель из Комсомольска стала первой вице-мисс сразу трёх всероссийских...
  написать сообщение  
08:13 25 августа 2020 обсуждаемая новость Юная модель из Комсомольска стала первой вице-мисс сразу трёх всероссийских конкурсов красоты  
  Ольга Щербакова
 
В Москве в конце августа состоялись сразу три всероссийских конкурса красоты, участие в которых приняла и комсомольчанка Валерия Шевченко. Воспитанница модельного агентства «Дива Моделз» отлично показала себя на конкурсах «Юная Мисс Россия 2020», «Мисс Очарование России 2020» и «Юная российская красавица 2020», и привезла в родной Комсомольск-на-Амуре сразу три высоких титула в возрастной категории 7-9 лет, став первой вице-мисс во всех трёх конкурсах
 
— Это было очень волнительно, ведь за меня болели многие жители Комсомольска-на-Амуре, — рассказывает Валерия. — Конкурсы различались организацией, жюри, тематической направленностью выходов на сцену, их количеством, творческими номерами. Первый раз я приняла участие в городском конкурсе красоты «Мини Мисс Амур 2019», и это был мой первый конкурс. Я благодарна Елене Юрьевне Козьминой, директору агентства «Дива Моделз», которая научила меня искусству дефиле, хореографии и умению держаться на сцене. Не думайте, что участие в конкурсе красоты — это легко. Чтобы прийти к такому успеху, нужна целеустремлённость, трудолюбие и умение показать себя так, чтобы жюри обратили на тебя внимание, обаяние и харизма.
 
Как отмечает Валерия, все участники конкурса должны обладать творческими способностями, потому что обязательное условие всех конкурсов — это показать творческий номер, который тоже оценивается жюри. Дети поют, танцуют, читают стихи, показывают гимнастические или акробатические номера, читают Шекспира на английском языке. Ребята приезжают из разных регионов страны, и конкуренция между участниками высокая.
 
— Нужно научиться преодолевать свой страх и получать удовольствие от конкурсной атмосферы, ведь в целом это праздник красоты и детских талантов! — говорит Валерия. — Я рада была получить огромный опыт, участвуя во всероссийских конкурсах, я стала сильнее и увереннее в себе, приобрела новых друзей и достойно представила мой родной город в столице России!
 
Теперь Валерию пригласили представлять Россию на конкурсе красоты и таланта «Юная Мисс Европа», который пройдёт в шведском Стокгольме. Правда, дата конкурса ещё не определена, поскольку неизвестно, когда откроют границы — Россия пока визы не даёт, посольства закрыты
 
Будущую жизнь Валерия собирается связать с модельным бизнесом.
 
— Я уже участвовала во многих дизайнерских показах и как модель печаталась в журналах, состою в международной̆ базе моделей, — рассказывает Валерия. — И, конечно, хочу стать лицом, или как у моделей говорят — амбассадором известного бренда!
 

 
Фото @photographer_s.kaymashnikova

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
00:04 26 августа 2020
тема Юная модель из Комсомольска стала первой вице-мисс сразу трёх всероссийских... наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Несовершеннолетним на подиуме вообще делать нечего, уроки пусть идет учит, а то вырастет очередной Бузовой.

 
09:40 26 августа 2020
тема Юная модель из Комсомольска стала первой вице-мисс сразу трёх всероссийских... наверх
 
  пенсионер
сообщений: 1295
Отправить письмо через веб-интерфейс
Удачи юной мисс во всех начинаниях на таком коротком пути жизни...и что сразу равнять на отдельные личности? Пусть её мечты воплотятся жизнь...что всем мечтать быть...к примеру педагогом? Безусловно полезно, но почему не большем?
Уже давно истина, что качество образования не есть критерий успешности в жизни...

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"