JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / 73 случая коронавируса подтвердили за сутки в Хабаровском крае
  написать сообщение  
16:33 18 августа 2020 обсуждаемая новость 73 случая коронавируса подтвердили за сутки в Хабаровском крае  
  Ольга Щербакова
 
К традиционной статистике по коронавирусу в крае. Суточный прирост заболевших, по данным оперштаба, составил +73, итоговое число подтверждённых случаев на сегодня — 9 159. Выздоровели 7 002 человек, в том числе 92 за последние сутки.
 
Что касается летальных исходов уже 83, +2 смерти за сутки.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
21:05 18 августа 2020
тема 73 случая коронавируса подтвердили за сутки в Хабаровском крае наверх
 
  Теодор
сообщений: 478
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нужно писать - ОФИЦИАЛЬНО подтвердили. Я думаю, официальная и фактическая статистика различается в несколько раз.
Недели три назад у меня полностью пропали ощущения вкуса и запаха, прям абсолютно пропали. Несколько дней до этого был темпер 38 (один вечер). На работе спрашиваю - так мол и так, отвечают - не забивай голову. Оплата сдельная, дома сидеть месяц - с голоду ноги протянуть, ну и ладно. А тут сдал анализ (родственник в медучреждении, до этого была в отпуске), показало - уже переболел. Вкус и запах, кстати, вернулись. Так вот к чему это я. Подобных ситуаций в городе - полно. Круг общения у людей обширный. Если сейчас массово сделать анализы всему городу, так мы и всю российскую статистику одним Комсомольском переплюнем.
Товарищ, в Хабаровске живет (общаемся только по телефону, а то подумаете от него заразился), его скрутило реально (сидел на ИВЛ), так у него болезней миллион - диабет, астма, вес, сердце и еще куча всего. Так что это надо и так при смерти быть, чтоб ковид вас добил, так что бояться его нечего. Мы все уже переболели (ну или почти все).

 
01:00 19 августа 2020
тема 73 случая коронавируса подтвердили за сутки в Хабаровском крае наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот даже Мишустин, опосредованно так сказать, подтвердил своей поездкой, что митинги протестующих в поддержку губернатора Фургала не привели к росту заболеваемости ковидом.
Не захотел к нам приехать вот и результат - у нескольких журналистов правительственного пула, которые сопровождали Мишустина в поездке на Дальний Восток, тесты показали положительный результат.[smile badgrin]
Интересно сам Мишустин на второй заход изоляции пойдет или как!?

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"