JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Александр Жорник рассказал, почему вышел к протестующим в прошлую субботу
  написать сообщение  
10:15 1 августа 2020 обсуждаемая новость Александр Жорник рассказал, почему вышел к протестующим в прошлую субботу  
  Ольга Щербакова
 
«Нужно разговаривать с людьми, вести с ними диалог», — так объяснил глава Комсомольска-на-Амуре Александр Жорник, почему в прошлую субботу, 25 июля, вышел к участникам очередного митинга в поддержку Сергея Фургала. Как вы, наверняка, помните, глава тогда пообщался с комсомольчанами, отметив, что они «молодцы, делают это не зря» и за сплочённость им буквально нужно ставить памятник. После того, как Жорник и председатель городской Думы Владимир Гинзбург вышли к людям, многие стали переживать — не наругают ли их сверху? В интервью РБК Жорник заверил, что после выхода к протестующим ему никто не предлагал покинуть свой пост и даже не намекал на это.
 
— Когда я в 2019-м году шёл на выборы главы Комсомольска, я понимал, что беру на себя ответственность не только за город, но и за каждого комсомольчанина. Поэтому в такой непростой обстановке я считаю, что нужно разговаривать с людьми напрямую, — цитирует РБК слова главы Комсомольска.
 
По словам Жорника, он понимает чувства людей, которые решили выйти на улицу, но считает важным сделать так, чтобы такие действия не перерастали в беспорядки или столкновения с правоохранительными органами и не мешали нормальной жизни других горожан.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
15:57 1 августа 2020
тема Александр Жорник рассказал, почему вышел к протестующим в прошлую субботу наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну что сказать? Держись мэр. Выполняй свою работу А самое главное- думай, прежде чем подписать какой-нибудь Акт рабочей комиссии по вводу в строй очередной стройки в городе.
Я так вижу, что скоро будут очень сильно давить на мэра, чтобы он принял незавершенку. cool

 
19:50 1 августа 2020
тема Александр Жорник рассказал, почему вышел к протестующим в прошлую субботу наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
А чего было за него переживать!? Кто ж его наругает, если дали ц/у на такой политтехнологический ход. Имхо! Думаю что исходило от обнуленного - я за ним в последнее время нередко наблюдаю такую тактику.
И Жорник в едре раньше же был!
Учитывая каким политтехнологическим способом его выбрали - чисто по-советски "выбор без выбора", то соответственно и действия. Вообще многие методы напоминают от деятельности тоталитарных сект. Цель была перехватить инициативу( как то так попросту) и соответственно латентное влияние на снижение интереса, внимания и тп к этой теме.
Вообщем зря митингующие начинают с площади лысого упыря коммуняк - это один из элементов их оккультной системы подмены понятий( "мерзости запустения"). Поэтому она работает по принципу "палка о двух концах" - то есть после выхода Жорника она работает уже на обнуленного.
ps. чувствуется ребятам от политтехнологии ( "пророкам Иезавили") приходится напрягаться. badgrin Ну и то хорошо что хоть эту армию( в буквальном смысле) дармоедов напрягли.

 
21:55 1 августа 2020
тема Александр Жорник рассказал, почему вышел к протестующим в прошлую субботу наверх
 
  сержка
сообщений: 35
от мебели больше пользы чем от Жорника , уберут никто и не заметит .. а так засветиться лишний раз. чтоб горожане не забыли , что у них есть ещё мэр..

 
21:51 3 августа 2020
тема Александр Жорник рассказал, почему вышел к протестующим в прошлую субботу наверх
 
  Фрезия
сообщений: 1301
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
И Жорник в едре раньше же был!
И что тут восклицать? Раньше я тоже за Путина голосовала, мнооого лет назад, как и подавляющее большинство. А теперь его рейтинг падает. Жизнь меняется, знаете ли. Ушел из Едра и все, этим все сказано.
 
Dachnik писал:
 
думай, прежде чем подписать какой-нибудь Акт рабочей комиссии по вводу в строй очередной стройк
Да это краевые стройки в основном, причем тут мэр.

 
08:41 4 августа 2020
тема Александр Жорник рассказал, почему вышел к протестующим в прошлую субботу наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
Послушал его интервью для "дождя", ну что сказать. Ощущение все тоже , что и перед выборами у нас во власти находятся случайные люди- коньюктурщики :) . Человек он хороший, я думаю даже веселый, но для антикризисного управления хозяйством города этого мало. Нужно иметь четкую картину развития города и понимание того, что и как надо делать, а не говорить, что с новым губернатором он что-то хорошее сделает :) . Эх да что там, как я ранее и замечал, все эти митинги местным начальникам на руку, вместо работы они с удовольствием начнут погружаться в демагогию и болтовню о политике и справедливости, а не заниматься своими прямыми обязанностями.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"