JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / На перекрёстке Интернационального — Комсомольской мотоцикл врезался в машину
  написать сообщение  
10:21 28 июля 2020 обсуждаемая новость На перекрёстке Интернационального — Комсомольской мотоцикл врезался в машину  
  Ольга Щербакова
 
Сегодня около 9-ти утра на перекрёстке Интернационального и Комсомольской случилось ДТП с участием «Спасио» и мотоцикла. По предварительным данным, мотоцикл двигался прямо по Комсомольской со стороны улицы Лесной, а машина ехала во встречном направлении и поворачивала налево. Водитель после поворота притормозила перед пешеходным переходом.
 
— Я даже не видела, откуда он ехал, — рассказывает девушка, шокированная случившимся.
 
Мотоциклом управлял пожилой мужчина. Он был в шлеме, имеет права соответствующей категории. Его увезли в больницу с переломом ноги.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
11:21 28 июля 2020
тема На перекрёстке Интернационального — Комсомольской мотоцикл врезался в машину наверх
 
  Vredina
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
Они все, водителей имею в виду, не видят, "откуда" ехал или шел тот, кого они давят. Меня на днях на том же перекрестке, только на Комсомольской со стороны Первака, попытался задавить водитель джипа. Тоже на повороте. Он как вошел в поворот, так и поехал на меня, идущую на зеленый свет светофора, не сбавляя скорости.
Лучше бы на перекрестках, хотя бы основных, повсеместно камеры установили, а то эти слепошарые так и будут всех давить

 
11:54 28 июля 2020
тема На перекрёстке Интернационального — Комсомольской мотоцикл врезался в машину наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
Перед каким пешеходным она затормозила?
Видно же что столкновение произошло посередине полосы движения, до пешеходного еще метров 25 было

 
12:08 28 июля 2020
тема На перекрёстке Интернационального — Комсомольской мотоцикл врезался в машину наверх
 
  Kaabar
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Имхо это называется нарушение правил проезда регулируемых перекрестков п.13.4 ПДД. Легковушка не пропустила встречку при повороте налево. Столкновение почти в центре перекрестка, а не у пешеходного перехода. То, что водитель "не видела" мотоциклиста - тут два варианта, либо мотоциклист не включил фару, либо водитель легковушки неверно оценила дорожную обстановку. Инспектор разберется..

 
12:40 28 июля 2020
тема На перекрёстке Интернационального — Комсомольской мотоцикл врезался в машину наверх
 
  heat789
сообщений: 179
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vredina писалa:
 
Лучше бы на перекрестках, хотя бы основных, повсеместно камеры установили, а то эти слепошарые так и будут всех давить
Ага, будем видосы смотреть как вас таких "я на ПП на зеленый иду" давят.

 
12:52 28 июля 2020
тема На перекрёстке Интернационального — Комсомольской мотоцикл врезался в машину наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мотоцикл больше похож на мотороллер, однако. Дедуля, стало быть, на гонщика ада не тянет.
Фары у Спасика зачотные. Сколько техосмотров у них за плечами, эхе-хе...

 
15:42 28 июля 2020
тема На перекрёстке Интернационального — Комсомольской мотоцикл врезался в машину наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kaabar писал:
 
либо мотоциклист не включил фару,
без фары мопед становится прозрачным?

 
10:56 29 июля 2020
тема На перекрёстке Интернационального — Комсомольской мотоцикл врезался в машину наверх
 
  Фрезия
сообщений: 1301
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
verosad писал:
 
без фары мопед становится прозрачным?
Не, он становится разбитым, вместе с наездником. Положено включать фары, так включайте.

 
19:29 9 августа 2020
тема На перекрёстке Интернационального — Комсомольской мотоцикл врезался в машину наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это я был на мопеде. Ничего не помню . Фара конечно горела. Почему так получилось не могу понять . Сам считаю что стараюсь ездить осторожно. На перекрестках на последних секундах не гоню .

 
22:40 9 августа 2020
тема На перекрёстке Интернационального — Комсомольской мотоцикл врезался в машину наверх
 
  Filin
сообщений: 530
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
heat789 писал:
 
Ага, будем видосы смотреть как вас таких "я на ПП на зеленый иду" давят.
Сегодня чуть не сбил две кегли на не регулируемом ПП) Справа автобус, стопари не видел, возможно он стал тормозить после того как мы поравнялись, скажем так неспеша тормозить. По ПП тоже справа из-за автобуса идут двое, ни один не смотрит на дорогу, у одного наушники. Идут такие деловые пока мой бампер под визг покрышек не остановился от них всего за 2 метра. Будь там ямы, плохой асфальт, мокрая дорога и тормозной путь мог закончиться над пешеходом. Давят таких, еще как давят. Из наблюдений почти никто, переходя ПП, не смотрит на дорогу. Наверное в это время у них есть более важные дела) Например посмотреть на носки ног, на цветные полосы под ногами или вдаль за ближайший горизонт. Ведь им на зебре "должны" уступить все средства повышенной опасности).

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"