JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Михаил Дегтярёв провёл первый прямой эфир в должности врио губернатора
 
1  •  2  •  3
 
  написать сообщение  
11:22 22 июля 2020 обсуждаемая новость Михаил Дегтярёв провёл первый прямой эфир в должности врио губернатора  
  Ольга Щербакова
 
Михаил Дегтярёв в своём аккаунте инстаграм @degtyarev_info провёл 27-минутный прямой эфир в стиле «Хочу быть Фургалом». Он прошёлся до рабочего места по улицам Хабаровска, чуть не попал под машину, пообещал краю много денег, купил мороженку, ругнулся, пофоткался и заметно устал. В ходе прямого эфира прозвучало следующее:
 
О Фургале. Сергей Иванович — мой соратник, знаю его много лет. Желаю ему удачи. Партия будет помогать ему в суде. Край мы не можем оставить без управления. 10 дней с точки зрения бюджетного процесса всё стояло, никто не мог взять на себя ответственность. На моём столе скопилась стопка документов в метр высотой. Президент принял решение, уважая выбор хабаровчан, прислать партийного врио. Давайте временно поработаем, а 21-й год покажет. Сразу говорю: Сергей Иванович выходит, готов участвовать в выборах — и я уезжаю.
 
О том, что нужно сделать в первую очередь. Вернуть краю тяжеловесность. Ранее край звучал, как великий и гордый — и куда это всё испарилось? … Денежные потоки увеличатся с моим появлением, я знаю как, знаю где. И через месяц президенту доложу.
 
О поездках по краю. Буду ездить, это моя прямая обязанность. Начну со следующей недели. Могу даже в сплав.
 
О людях. Люди культурные, хорошие, улыбчивые. Хотя могут и н***р послать.
 
Об ограничительных мерах по коронавирусу. Заслушаем доклады, посмотрим статистику и будем принимать решение. Пока обещать ни послаблений, ни ужесточения режима не могу.
 
О протестах. Хабаровские голуби — самые жирные и счастливые во всей России, уже распухли, их кормят каждый день. Всю эту энергию и активность попробуем организовать. Отношение людей не измеряется митингами. Кричать под моими окнами «Дегтярёв, выходи!» не надо, это некультурно. У меня есть график, встречи, совещания. Я обязательно выйду, я получаю удовольствие от общения с людьми. Завтра тоже пешком прогуляюсь.
 
Что ж, начало у Михаила Дегтярёва неплохое, видно что это был экспромт. Хотя, в отличии от Фургала, Дегтярёв ходит с охраной, но маршрут завтрашней прогулки, вероятно, придётся поменять.
 
Полную версию видео можно посмотреть или в инстаграмме Дегтярёва (@degtyarev_info) или в нашем телеграм-канале.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
04:29 23 июля 2020
тема Михаил Дегтярёв провёл первый прямой эфир в должности врио губернатора наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисонька писалa:
 
скажите спасибо, что он согласился на должность губернатора, остальным видимо смелости не хватило.  
Человеческая наивность безгранична. :-))))
 
Кисонька писалa:
 
Денежные потоки как шли из Комсомольска-на-Амуре в Санкт-Петербург, так и идут,
Позвольте полюбопытствовать, что за денежные потоки идут из КнА в СПб? Если только родители отправляют детям-студентам.

 
07:01 23 июля 2020
тема Михаил Дегтярёв провёл первый прямой эфир в должности врио губернатора наверх
 
  Pravdorub
сообщений: 196
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такая дичь не прокатит, люди только ещё больше озлобились. Власть в патовой ситуации. Только возвращение Сергея Ивановича может снизить накал. Но кое-кто не хочет сдавать назад, не по понятиям видите ли

 
08:58 23 июля 2020
тема Михаил Дегтярёв провёл первый прямой эфир в должности врио губернатора наверх
 
  Filin
сообщений: 530
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спортсмен, особенно в командных видах спорта, для руководителя это отрицательная характеристика. Работали, наблюдали у таких начальников все этапы личных и проф. метаморфоз. Из истории карьер все по итогам бывали замами вышестоящих, потом направление подвергалось критике, вышестоящие (такие же по развитию, чем-то все они похожи на медведева) получали выговора и пр., а спортсмены выводились на явно неответственные руководящие должности. Все стучали. Хотя в начале работы в коллективах навязывали дружбу каждому, через несколько лет ни один сотрудник в подчинении их не уважал и не любил, терпели как неизбежное зло. Основная характеристика - недалекость, наложенная на самоуверенность, невнимательность, склонность к подставам, третированию и стукачеству, отсутствие профессионализма уже как следствие. То были деловые качества. Был случай когда чел. прыгнул из окна после такого начальника, скажу что поводов травить этого чела не было. В плане работы жополиза или угождения начальству там вполне на уровне, эту цель они хорошо понимают. Про "дайте ему поработать" фигасе вы загнули, может сами так же устраиваетесь на работу? Нет, дать поработать можно, но сначала выясняются компетенции и выгода от сотрудничества с соискателем. А в губернаторы значит можно просто зайти с улицы и поработать.

 
09:31 23 июля 2020
тема Михаил Дегтярёв провёл первый прямой эфир в должности врио губернатора наверх
 
  Фрезия
сообщений: 1301
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Советник писал:
 
Чтото я про голубей не понял
Это так стали называть незаконный выход на улицу, типо, вышли просто "покормить голубей", вот они у нас и самые жирные, это была шутка у него.
 
Dmitriiy писал:
 
вот кремль и рассчитывает на такую реакцию как у вас - пораженчество и лозунг продолжать терпеть
Не скажите. "Кремль услышал", - как они говорят, ну, глухие там сидят...Так что орать надо им громче - вот как выходит, пока дитя не орет, мать не беспокоится. Вымолчать ничего нельзя у нашей власти, только выходить на улицы "кормить голубей".

 
10:25 23 июля 2020
тема Михаил Дегтярёв провёл первый прямой эфир в должности врио губернатора наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Советник писал:
 
Чтото я про голубей не понял...
Это во Владивостоке. Перед протестной акцией акция 18 июля в поддержку Сергея Фургала в их местных пабликах, среди желающих поддержать Фургала, распространялись приглашения прийти "покормить голубей" в центре города.

 
11:04 23 июля 2020
тема Михаил Дегтярёв провёл первый прямой эфир в должности врио губернатора наверх
 
  city
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисонька писалa:
 
Критиковать человека, который еще не наработал не надо. Нужно дать ему время, а потом оценить результаты его труда.
Оно конечно так, но только он сам себе создал образ, который абсолютно не вяжется с качествами человека, который должен принимать серьёзные и взвешенные решения.
 
Кисонька писалa:
 
Он заложник сложившейся ситуации, скажите спасибо, что он согласился на должность губернатора, остальным видимо смелости не хватило.
Идя в политику, нужно понимать, что попадая в обойму, будут использовать и только от него будет зависеть кто он есть: марионетка или серьёзный политик. А по итогам двух дней лично я вижу кремлёвскую марионетку.

 
13:56 23 июля 2020
тема Михаил Дегтярёв провёл первый прямой эфир в должности врио губернатора наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dmitriiy писал:
 
вот кремль и рассчитывает на такую реакцию как у вас - пораженчество и лозунг продолжать терпеть
Чего продолжать, куда продолжать и главное что продолжать ? :) Цель какая ? Парализовать работу всех уровней власти , раздраконить пустыми обещаниями людей? В чем Вы видите победу ? Фургала в ближайшее время не вернуть, а зима не за горами.
 
Dmitriiy писал:
 
сомневаюсь, что протест выдохся. скорее наоборот - такой плевок только подлил масла в огонь
Масло в огонь это в вашей бурной фантазии. Не интересует наш народ власть. Тут больше интересно какая стоимость билета на юга и сколько бензин стоит, а это от губернатора не зависит. Если Фургала оправдают, то мы его увидим в политике , я уверен, а заодно будет интересно кто замутил все это шоу.

 
14:52 23 июля 2020
тема Михаил Дегтярёв провёл первый прямой эфир в должности врио губернатора наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
city писал:
 
Оно конечно так, но только он сам себе создал образ, который абсолютно не вяжется с качествами человека, который должен принимать серьёзные и взвешенные решения.
И конечно же уже никто не помнит фото Фургала со стаканчиком в зубах на заседании Думы. Тоже образ такой себе, а теперь жить без него не могут.
Время покажет

 
23:24 24 июля 2020
тема Михаил Дегтярёв провёл первый прямой эфир в должности врио губернатора наверх
 
  Filin
сообщений: 530
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Filin писал:
 
Спортсмен, особенно в командных видах спорта, для руководителя это отрицательная характеристика. Работали, наблюдали у таких начальников все этапы личных и проф. метаморфоз.
Сразу не сообразил, но в сети есть пример такого руководителя. Это золотов, который вызывает навального. Примерно такой стиль и уровень решений лично я предполагаю от нового губернатора. Где таких берут и зачем вопрос риторический, т.к. надо смотреть кто берет. Кстати примерно такие люди считают что связи помогают в работе)

 
05:56 25 июля 2020
тема Михаил Дегтярёв провёл первый прямой эфир в должности врио губернатора наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как заявил ио губернатора : ситуацию в крае раскачивают иностранцы. 8) . Однако отказался назвать кто конкретно.
Слабоват и.о. и примитивен, даже Кремль усомнился в иностранном влиянии на митинги в крае. Еще раз может и прокатит, потом можно будет на Навального наехать, а дальше...

 
09:55 25 июля 2020
тема Михаил Дегтярёв провёл первый прямой эфир в должности врио губернатора наверх
 
  qwe123
сообщений: 135
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
И конечно же уже никто не помнит фото Фургала со стаканчиком в зубах на заседании Думы.
Какое глупое сравнение. Этот момент невозможно поставить в один ряд с новым чудаком.

 
21:07 25 июля 2020
тема Михаил Дегтярёв провёл первый прямой эфир в должности врио губернатора наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
qwe123 писал(a):
 
Какое глупое сравнение
Это Ваш комментарий глупый! Этот момент никто никуда не ставит.

 
23:32 25 июля 2020
тема Михаил Дегтярёв провёл первый прямой эфир в должности врио губернатора наверх
 
  qwe123
сообщений: 135
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Этот момент никто никуда не ставит.
Тогда зачем умнейшая тётя тут написала про стакан?! К чему это было?

 
13:28 4 августа 2020
тема Михаил Дегтярёв провёл первый прямой эфир в должности врио губернатора наверх
 
  Filin
сообщений: 530
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дегтярев арестован, видео.
Выглядит как фейк, зато весело) Я даже посмотрел на календарь далеко ли 1 апреля. Неясно что будет абсурднее - подтверждение ареста или признание его фейком.

 
20:43 4 августа 2020
тема Михаил Дегтярёв провёл первый прямой эфир в должности врио губернатора наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Filin писал:
 
Дегтярев арестован, видео. Выглядит как фейк, зато весело) Я даже посмотрел на календарь далеко ли 1 апреля. Неясно что будет абсурднее - подтверждение ареста или признание его фейком.
Баракуда-это проект сатирический, где высмеиваются различные пороки власть имущих, имитируя ролики региональных новостей и работу муниципального депутата


 
21:17 4 августа 2020
тема Михаил Дегтярёв провёл первый прямой эфир в должности врио губернатора наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Filin писал:
 
А в губернаторы значит можно просто зайти с улицы и поработать.
А кем был Медведев до ...? Не за ручку ли его привели трон покараулить? А ЛДПР вообще сборище чудаков. Фургал также был простым депутатом, и его не было не слышно и не видно. Также и Сипягин неожиданно для себя проснулся губернатором Владимирской области. Просто Единая Россия уже всем осточертела. Вот Шнуров приезжал прикинуть свои шансы... Достаточно ли тут бухариков и матершинников, стоит ли выставлять кандидатуру? Паньков (не мой кумир) предметно написал, что здесь в протестах активны не то что люмпены, но и явные уголовники, и никто его не опроверг. Так что по мощам и елей. Думать, что исключительно Фургал сделает край цветущим, это как-то странно. Например, по медицине и вырубкам леса никаких сдвигов. По факту, гораздо больше зависит от желания помогать краю федеральных структур. А губернатор (любой) калиф на час и козёл отпущения.

 
22:56 4 августа 2020
тема Михаил Дегтярёв провёл первый прямой эфир в должности врио губернатора наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nichosi писал:
 
Паньков (не мой кумир) предметно написал, что здесь в протестах активны не то что люмпены, но и явные уголовники, и никто его не опроверг.
По-моему, Панькова никто не опроверг как в том анекдоте: если ваш собеседник внезапно замолчал, то это не значит что вы правы. Это говорит лишь о том, что собеседник понял, что вам ничего не докажешь тк вы просто тупой

 
23:10 4 августа 2020
тема Михаил Дегтярёв провёл первый прямой эфир в должности врио губернатора наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nichosi писал:
 
Паньков (не мой кумир) предметно написал, что здесь в протестах активны не то что люмпены, но и явные уголовники, и никто его не опроверг.
Перефразируя пословицу: Панькову верить - себя не уважать. Просто времени жалко, чтобы его опровергать :-)

 
00:28 6 августа 2020
тема Михаил Дегтярёв провёл первый прямой эфир в должности врио губернатора наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Житель писалa:
 
По-моему, Панькова никто не опроверг как в том анекдоте, что собеседник понял, что вам ничего не докажешь
Ну, Панькову доказывать - так себе идея. А с другими нельзя поделиться аргументами? Когда возразить нечего - начинается софистика (пустословие).
 
Bizemova писалa:
 
Перефразируя пословицу: Панькову верить - себя не уважать. Просто времени жалко, чтобы его опровергать
Доцент так и говорил; "Пришить бы вас, да возиться неохота"(с). То есть, аргументов также нет. 4 шарика по количеству сообщений ярко указывают на острую нехватку времени. :-))
Дегтярёв сообщил, что партия будет помогать Фургалу в суде. Похвально. Сколько будет судов и сколько времени понадобится, чтобы оправдать "ах какого хорошего человека"?
"С октября 2018 года по июль 2020, то есть за период губернаторства Сергея Фургала, в Хабаровском крае было выдано 350 лицензий на пользование недрами. Что примечательно, 82 из них получили компании, конечными бенефициарами которых являются иностранцы. А именно — 53 компании, получившие лицензии, на освоение недр Хабаровского края, принадлежат соседям из Поднебесной, а 29 имеют отношение к офшорам (Кипр, Виргинские острова). Соответственно, деньги, которые могли бы оставаться в крае, уходили в Китай и в офшоры. Сроки действия лицензий закончатся в лучшем случае в 2026 году, а в худшем — в 2044. То есть еще от 5 до 14 лет различные иностранные компании будут осваивать недра Хабаровского края. Один из самых ярких примеров разбазаривания недр — передача месторождений песка в районе Николаевска-на-Амуре китайскому бизнесу. Все бы ничего, если бы участки для разработки площадью почти в 1,5 тысячи гектаров не находились в природоохранной зоне."
Есть желающие опровергнуть? А ещё лучше - обосновать правомерность? И кто знает, нет ли здесь криминальных аспектов.

 
02:25 6 августа 2020
тема Михаил Дегтярёв провёл первый прямой эфир в должности врио губернатора наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nichosi писал:
 
"С октября 2018 года по июль 2020, то есть за период губернаторства Сергея Фургала, в Хабаровском крае было выдано 350 лицензий на пользование недрами. Что примечательно, 82 из них получили компании, конечными бенефициарами которых являются иностранцы. А именно — 53 компании, получившие лицензии, на освоение недр Хабаровского края, принадлежат соседям из Поднебесной, а 29 имеют отношение к офшорам (Кипр, Виргинские острова). ....
Есть желающие опровергнуть? А ещё лучше - обосновать правомерность? И кто знает, нет ли здесь криминальных аспектов.
Ваш репост этой провокации( видимо от красно..х) легко опровергнуть вопросами - 1) мог ли он по закону отказать в выдаче лицензий ?
2) Что было бы если бы отказал!?
3) Как бы отреагировал бы на это еще один друг Путина Си Цзиньпин?
4) Вас не смущает, что проданные Китаю недавно "сушки" в случае военного конфликта могут применяться против России? Их продавал Фургал - !?
5) И вообще - приведите ссылки или наименования ресурсов, где можно ознакомится с этими документами( правовыми, официальными).
А так это просто манипулирование общественным сознанием при помощи статистических данных.
Вообще эта провокация по своей форме свидетельствует, что - это чисто пропагандистский прием. Он достаточно подробно был описан даже( еще) в одной советской книжке автора Феофанова "Агрессия лжи" и в основном используется в предвыборных компаниях против оппонентов - пользуясь недостаточной осведомленностью( образованием и тп) обывателя примешать к голому названию, цифрам и тп резко негативный образ. Этот прием используется исключительно в целях облить гуаном своих оппонентов. Классический пример от коммуняк - отождествление терминов "фашизм", "фашист" с терминами "нацизм", "нацист". "Фашио" просто по итальянски "союз", "союзник"( в политическом смысле; СССР по итальянски бы начиналось с фашио советских ... республик badgrin ), и потому конкурент идеологии коммуняк - разница в основном по отношению к собственности, у фашизма - приоритет частной собственности, а так - коллективизм, равноправие наций и тд и тп как в совке. Кстати нынешние коммуняки многое заимствовали из доктрины Муссолини( например корпоративизм, но как всегда выдают это за свое "выдающееся").
PS. Вы выдвинули тут обвинения - вы и обосновывайте. А для меня например - презумпция невиновности!

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"