JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Аварию на Амурском мосту спровоцировала «потерянная» заглушка трубы газопровода
  написать сообщение  
15:42 6 июля 2020 обсуждаемая новость Аварию на Амурском мосту спровоцировала «потерянная» заглушка трубы газопровода  
  Ольга Щербакова
 
В ГИБДД по Хабаровскому краю озвучили подробности ДТП, случившегося в пятницу, 3 июля, на Амурском мосту, в результате которого движение по нему было блокировано почти полтора часа.
 
Согласно официальной информации, в 14:30 пожилой водитель «Кариба» двигался по мосту в сторону Амурского шоссе, он ехал с внуком на рыбалку, на верхнем багажнике была закреплена большая надувная лодка. На мосту в тот момент валялась синяя пластиковая заглушка от газовой трубы — очевидно, её потерял один из газпромовских большегрузов, в большом количестве двигающихся по трассе, на втором фото один из них. Сама заглушка пластиковая, по размеру она больше капота легкового автомобиля. Совершив наезд на эту крышку, «Кариб» потерял управление, чему в добавок поспособствовал сильный порывистый боковой ветер, и выехал на встречку, где двигался грузовик «Хино». Тот, пытаясь избежать столкновения, въехал в ферму моста, серьёзно об неё повредив кабину.
 
Несмотря на жуткие повреждения транспортных средств, людям, можно сказать, повезло — тяжёлых травм никто из них не получил. Водителя «Хино» 1993-го года рождения, которого спасателям пришлось вырезать из покорёженного кузова, госпитализировали с переломом ноги. Водитель «Кариба» отделался лёгкими травмами, а его 10-летний внук, который сидел сзади и не был пристёгнут, получил переломом руки.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
16:02 6 июля 2020
тема Аварию на Амурском мосту спровоцировала «потерянная» заглушка трубы газопровода наверх
 
  Vakula
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я на эту заглушку чуть не налетел днём позже... еле увернулся.. подъехал к рабочим на мосту и сказал что и где лежит, на обратном пути, крышка валялась на обочине, но на следующий день уже опять лежала на проезжей части.. всем на всё пох... интересен вопрос.. водитель Хино теперь сам оплатит ремонт своего авто? Вроде как не справился же с управлением (любимая запись гибдд)...

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"