JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В ГИБДД объяснили, что случилось на Гаражной
  написать сообщение  
16:35 22 июня 2020 обсуждаемая новость В ГИБДД объяснили, что случилось на Гаражной  
  Ольга Щербакова
 
В ГИБДД по Комсомольску-на-Амуре озвучили официальную информацию по ДТП, случившемся сегодня утром на улице Гаражной. Как вы помните, там «Креста» почему-то не стала поворачивать направо через переезд, и поехала где нельзя. И если бы не бетонный блок, то могло бы знатно разразиться.
 
33-летнему водителю удалось избежать травм — врачи обошлись зелёнкой. Также он, по результатам освидетельствования, в момент ДТП был трезв. Из данных им объяснений, инспектор выделил главные тезисы: «водитель не учёл состояние дорожного покрытия, видимость в направлении движения, потерял контроль за движением, вылетел за пределы проезжей части и совершил наезд на элементы жд-переезда». Если перевести с официального, то: не знал, что дождь идёт, не смотрел на дорогу и не смог вовремя повернуть руль. И да — всё это находясь в здравом уме и твёрдой памяти.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
08:36 23 июня 2020
тема В ГИБДД объяснили, что случилось на Гаражной наверх
 
  FoGoT
сообщений: 665
Дорожное покрытие должно иметь уклон, так что на проезжей части не должно быть луж (способных вызвать водяной клин). Какая допустимая скорость на данном повороте? Может так получится что водитель двигался по правилам а вылетел из за неудовлетворительног- о состояния дорожного покрытия.

 
09:37 23 июня 2020
тема В ГИБДД объяснили, что случилось на Гаражной наверх
 
  Khab
сообщений: 1041
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
FoGoT писал(a):
 
Может так получится что водитель двигался по правилам а вылетел из за неудовлетворительног- - о состояния дорожного покрытия.
Вполне возможно. Судя по фото, дорога явно сделана с нарушениями. Множество неровностей, наполненных водой. Знака ограничений скорости не видел, но есть знак ЖД переезд без шлагбаума (что рекомендует сбавить скорость). Прозевал похоже водитель поворот, вот и улетел. Состояние шин на машине тоже не совсем понятно (толи шоссейка, толи лысая зимняя), протектор вроде есть.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"