JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / На Комшоссе демонтировали первый пролёт старого моста через Тёплый ключ
  написать сообщение  
14:03 21 июня 2020 обсуждаемая новость На Комшоссе демонтировали первый пролёт старого моста через Тёплый ключ  
  Ольга Щербакова
 
Мост через Тёплый ключ скоро окончательно станет историей. На этой неделе были начаты подготовительные работы, и сегодня был произведён демонтаж пролёта.
 
Напомним, демонтаж моста предусмотрел проектом реконструкции Комшоссе. По её завершению здесь больше не будет сужения, приводившего ранее к пробкам. Сделают водопропуск, и дорога в месте пересечения ручья останется такой же широкой, как и на других участках.
 
Реконструкцию Комшоссе ведёт компания «Руст», взявшаяся за объект после многострадальной «ПМК-83». По словам представителя компании, на полный демонтаж моста уйдёт около недели.
 

 

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
20:37 21 июня 2020
тема На Комшоссе демонтировали первый пролёт старого моста через Тёплый ключ наверх
 
  AlexIUS123
сообщений: 540
Отправить письмо через веб-интерфейс
Старый мостик понадежнее нового выглядит, и опоры посильнее, да и для воды пролеты пошире.

 
23:38 21 июня 2020
тема На Комшоссе демонтировали первый пролёт старого моста через Тёплый ключ наверх
 
  АУЕпацан
сообщений: 532
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да ладно вам, на старом мосту сколько людей сбили из-за того что тротуара не было и приходилось идти там, особенно ночью и как правило не очень трезвыми, это я думаю многие знают, так что в любом случае будет лучше

 
03:16 22 июня 2020
тема На Комшоссе демонтировали первый пролёт старого моста через Тёплый ключ наверх
 
  kostia0904
сообщений: 1392
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АУЕпацан писал(a):
 
это я думаю многие знают, так что в любом случае будет лучше
Да пропускная способность людей будет больше, а пропускная способность воды меньше. Если смоет будет что строить, опять же работа для людей. В минусах есть плюсы.

 
10:54 22 июня 2020
тема На Комшоссе демонтировали первый пролёт старого моста через Тёплый ключ наверх
 
  __Lubov__
сообщений: 104
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне понравился отпечаток ладони на 5ом фото, кто то себя увековечил ))

 
18:54 22 июня 2020
тема На Комшоссе демонтировали первый пролёт старого моста через Тёплый ключ наверх
 
  BORKUS
сообщений: 606
Отправить письмо через веб-интерфейс
Главное чтобы построили по качеству такой же мост а не разовый. А то будут его каждый год ремонтировать, типа наших многострадальных дорог(улиц).


 
13:41 23 июня 2020
тема На Комшоссе демонтировали первый пролёт старого моста через Тёплый ключ наверх
 
  fihal45111
сообщений: 1946
Считаю. что время покажет какой мост был лучше.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"