JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Английский язык в КнАГПУ преподают американцы
  написать сообщение  
16:44 1 марта 2006 обсуждаемая новость Английский язык в КнАГПУ преподают американцы  
  Женечка Белоусова
Оживлённое международное сотрудничество ? отличительная черта Комсомольского-на-Амуре Государственного педагогического университета. Студентам второго и четвертого курса специальности ?иностранные языки? была предоставлена уникальная возможность улучшить свой английский. Преподаватели из США - господин и госпожа Экли - будут преподавать практику речи, и знакомить студентов КнАГПУ с культурой страны в течение семестра. Кроме того, студенты активно общаются с гостями из США во внеучебное время ? посещают выставки, ходят в кино, общаются на различные темы. Господин и госпожа Экли довольны уровнем английского языка не только русских, но и китайских студентов. Группа студентов из города Цзямусы с удовольствием улучшает уровень своего английского языка. Напомним, что преподавание английского языка носителями практикуется в КнАГПУ впервые. В настоящий момент в педагогическом университете преподают специалисты из Японии, КНР и США.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
10:24 2 марта 2006
тема Английский язык в КнАГПУ преподают американцы наверх
 
  seiner1
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
>>Напомним, что преподавание английского языка носителями практикуется в КнАГПУ впервые.<<
Неправильно напоминаете. В 1992 г. на инязе практику речи и фонетику языка преподавали носители языка - Синди и Скотт Ланд. Хотя они были больше проповедниками и всё норовили обратить нас, русских, в свою гнусную веру. Это были тупые, жадные, закомплексованные, невежественные американцы из какой-то американской глуши. Ничего кроме Библии они не знали (занятия на инязе строились на основе изучения Библии). Типичные миссионеры - американские аналоги тем нашим «свидетелям Иегова», «пятидесятникам» и прочим секстантам, которые шастают по улицам и подъездам с какими-то брошюрками и так и норовят поймать ваши души в свои сети. Потом они перешли в политен. Затем их, насколько я знаю, выловило наше КГБ за шпионаж и выслали их куда-то от греха подальше за пределы нашей страны. Время тогда было смутное, в стране, нафаршированной западными агентами, шла буржуазная контр-революция и кто только тогда не пытался ловить рыбку в той мутной воде...

 
13:16 2 марта 2006
тема Английский язык в КнАГПУ преподают американцы наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Надеюсь новая пара не проповедует, поскольку трудно себе представить американцев желающих трудится на ниве образования за копейки в далёком Комсомольске..

 
14:08 2 марта 2006
тема Английский язык в КнАГПУ преподают американцы наверх
 
  seiner1
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
Надеюсь новая пара не проповедует, поскольку трудно себе представить американцев желающих трудится на ниве образования за копейки в далёком Комсомольске..
Ты думаешь, что в ЦРУ мало платят?

 
15:48 2 марта 2006
тема Английский язык в КнАГПУ преподают американцы наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про КГБ обещаю выяснить. А уважаемые господин и госпожа Экли преподают, а не пропагандируют, поэтому и впервые


 
01:04 3 марта 2006
тема Английский язык в КнАГПУ преподают американцы наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
seiner1 писал:
 
 
marina писалa:
 
Надеюсь новая пара не проповедует, поскольку трудно себе представить американцев желающих трудится на ниве образования за копейки в далёком Комсомольске..
Ты думаешь, что в ЦРУ мало платят?
хмм..интересно, какие гос.секреты знают студенты ин.яза? :-))))

 
09:33 3 марта 2006
тема Английский язык в КнАГПУ преподают американцы наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
хмм..интересно, какие гос.секреты знают студенты ин.яза? :-))))
"хмм..интересно," а причем вообще студенты ин. яза? Что у нас в городе мало где можно пошпионить? :)
Кстати, я у них один раз был на занятии, потом не ходил.

 
01:16 4 марта 2006
тема Английский язык в КнАГПУ преподают американцы наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Дикий Билл писал:
 
Что у нас в городе мало где можно пошпионить? :) Кстати, я у них один раз был на занятии, потом не ходил.
хм...не очень умно засылать таких "шпионов" которые у всех на глазах :-)))) .. К сожалению первых "засланцев" я не помню, на ин.яз я поступила лишь в 94 году, но помню во время учёбы приезжало несколько иностранцев. Кто лекции давал, кто на заводы приезжали и к нам заходили. Думаю наличие американцев поможет в поднятии уровня говорения в классах

 
11:34 5 марта 2006
тема Английский язык в КнАГПУ преподают американцы наверх
 
  kulichara
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот я прекрасно помню и Синди и Скота и никаких негативных эмоций. Хорошая семейная пара, да миссионеры, да простые американцы. Ну и в чем проблема то?Занятия были очень интересными и это все чухня, что одну Библию мы изучали с ними. Они дали лично мне очень много в плане языка. За что им и благодарна.Надеюсь, что у них все хорошо.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"