JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Весна - время КВН
  написать сообщение  
20:21 28 февраля 2006 обсуждаемая новость Весна - время КВН  
  Женечка Белоусова
Финал школьных команд КВН состоится 1 марта в Комсомольске. В игре участвуют четыре команды: лицей ?1 - ?Первый покажет?, МОУ СОШ ? 27 - ?ЕГЭ?, МОУ СОШ ?19 - ?К19?, МОУ СОШ ?6 - ?Шестое чувство?. Школьники представят свои размышления на актуальную спортивную тему ?О, спорт, ты мир!?. Победитель встречи поедет на краевой конкурс школьных команд КВН. Финальная игра состоится в Доме Молодёжи в 17-00.
 
В этот же день весёлые и находчивые студенты Комсомольска-на-Амуре, а именно ?Красивые? (Современная государственная академия) и ?С.Т.О.С.? (Комсомольский государственный технический университет), встретятся на четвертьфинальной игре Амурской Лиги КВН в Благовещенске. На одной сцене будут шутить известные КВНщики и совсем молодые команды. Отбор на участие в четвертьфинале Амурской Лиги проходил по результатам фестиваля ?Осенний шабаш?, который состоялся в октябре 2005 года. За выход в полуфинал сразятся восемь команд: ?Три хохла?, ?Зависли?, ?Другая Лысьва? (команды АмГУ); ?Пятница?, ?Дети ДальГАУ?(команды ДальГАУ); сборная команда вузов города Благовещенска ?Суздаль?, ?Красивые? и ?С.Т.О.С.?.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
22:31 1 марта 2006
тема Весна - время КВН наверх
 
  Den4ik
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я, как участник данного мироприятия ( Команда КВН Лицея ?1) не могу не высказаться.Игра прошла не на столь высоком уровне, как могла бы быть. Даже команда-победитель школы ?27 играла не во всю мощь. Хотя на том же четверть-финале только так рвала зал. Но в общем-то победа вполне заслуженная... Команде 27 школы - РЕСПЕКТ!
Так же я рад и за своё 2 место. Лицей - "Первый покажет"!

 
15:49 2 марта 2006
тема Весна - время КВН наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поздравляю!

 
19:22 2 марта 2006
тема Весна - время КВН наверх
 
  Den4ik
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женя, а почему ты не входила в состав жюри? На Лиге Юности я видел тебя в этой роли....
Кстати, неизвестно, а поедет ли Лицей, занявший второе место в Амурск, на полуфинал Хабаровского края? Ка стало известно из ТВ-выпуска, школы,занявшие первые 2 места, едут играть за край....

 
00:18 3 марта 2006
тема Весна - время КВН наверх
 
  SimplePlan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ужасный финал по уровню организации. А по уровню действа прошлый финал сильнее был.

 
22:24 3 марта 2006
тема Весна - время КВН наверх
 
  Dena
сообщений: 4
А я из команды К-19 и мне очень не приятно что в самом начале игры после конкурса "визитка" нас начали уничтожать плохие судьи.А мы все думаем если мы жевём на дзёмгах то вгороде нам делать нечего там царит несправедливость!!!!!!!!!!

 
22:49 3 марта 2006
тема Весна - время КВН наверх
 
  Den4ik
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Dena, А в чём вас именно унизили, что вас насторожило в поведении судей? К-19, по-моему,были достойны полу финала, но никак ни финала!


 
00:32 4 марта 2006
тема Весна - время КВН наверх
 
  SimplePlan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Den4ik писал:
 
Dena, А в чём вас именно унизили, что вас насторожило в поведении судей? К-19, по-моему,были достойны полу финала, но никак ни финала!
Я бы на вашем, Den4ik месте сказал бы n-ое число раз спасибо вашим болельщикам, которые ржали даже когда вы за кулисами ещё стояли. Если бы игра проходила в полтиннике, вам бы было гораздо "неудобнее". Поосторожнее с критикой. Вам бы для первого года полуфинала и хватило бы.

 
21:16 5 марта 2006
тема Весна - время КВН наверх
 
  Dena
сообщений: 4
SimplePlan правильно говариш там болельшики над друг другом ржали.Да я не сомневаюсь что домашнее задание показали мы плоха,а на счёт визитки у нас полюбому 2 место было.А судьи отправили нас на 4 место. пазор для судий!!!!!!!!!!!

 
11:17 7 марта 2006
тема Весна - время КВН наверх
 
  Машка?
сообщений: 303
Полуфинал будет в Амурске? Когда?
27 - forever, мы вас всех как тузик грелку порвали :-))

 
12:09 7 марта 2006
тема Весна - время КВН наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
To Den4ik
Отдел по делам молодёжи в этом году вышел с инициативой допустить в краевой финал 2 команды- победительницы, однако эта инициативы ещё не одобрена на краевом уровне. В Амурск поедет только команда "ЕГЭ".
Если вы заметили, состав жюри не одинаков. Разных КВН-щиков судят разные судьи:)

 
12:10 7 марта 2006
тема Весна - время КВН наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если вас интересует КВН, следите за новостями

 
20:13 8 марта 2006
тема Весна - время КВН наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
27 выиграла??? WOW! Ребята молодцы :)))))

 
14:35 9 марта 2006
тема Весна - время КВН наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поздравляю 27 школу! :-)

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"