JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / На заправках «Роснефти» в очередной раз поднялись цены на топливо
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
12:44 15 июня 2020 обсуждаемая новость На заправках «Роснефти» в очередной раз поднялись цены на топливо  
  Александра Муращенко
Середина июня «порадовала» автолюбителей Комсомольска-на-Амуре очередным ростом цен на бензин. На этот раз, изменение стоимости на все виды автомобильного топлива было зафиксировано на заправках «Роснефти».
 
Так, 92-й и 95-й бензин на АСЗ «Роснефть» подорожали на 10 копеек. Теперь за литр 92-го придётся заплатить не 44,40 рублей, а 44,50 рублей. 95-й поднялся в цене с 46,50 рублей до 46,60 рублей. 98-й бензин вырос на 15 копеек: было 47,10 рублей, стало 47,25. «Дизель» подорожал на 20 копеек — с 49,75 до 49,95.
 
Предыдущие изменения цен на жёлтых заправках были зафиксированы в марте, в целом же с начала года это четвёртое повышение. Зелёные заправки «ННК» пока держат цены. До этого, в первый день лета, цена бензина выросла на синих заправках «Флагмана».

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
13:22 16 июня 2020
тема На заправках «Роснефти» в очередной раз поднялись цены на топливо наверх
 
  fihal45111
сообщений: 1946
Этим бензиновым королям всё ровно пандемия не не пандемия-своего не упустят.

 
15:35 16 июня 2020
тема На заправках «Роснефти» в очередной раз поднялись цены на топливо наверх
 
  vrangler
сообщений: 2067
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
heat789 писал:
 
15 это вообще уже ниже себестоимости.
Сейчас в июле 2020 года у нас цены нефти от 38 до 43, то есть в среднем 40 или чуть больше.
Население нефтедобывающей страны начало богатеть весной и летом 2020 ? Нет? Зачем же поднимать цены в социальном государстве? Ведь всем известно, что вслед за бензином дорожают все остальные товары.
Середина июня «порадовала» 8) 8) redface

 
15:43 17 июня 2020
тема На заправках «Роснефти» в очередной раз поднялись цены на топливо наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vrangler писал:
 
Зачем же поднимать цены в социальном государстве?
А как казну наполнять?

 
22:12 17 июня 2020
тема На заправках «Роснефти» в очередной раз поднялись цены на топливо наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dachnik писал:
 
А как казну наполнять?
Цены на бензин наполняют не казну, а компенсируют убытки нефтепроизводителей. А казну наполняют налоги с нефти, которую они продают. Налог берется с единицы продаваемого( экспортируемого) объема нефти. Поэтому чем ниже цены на нефть на мировом рынке, тем меньше нефтяные компании получают прибыли, вплоть до минуса. Поэтому они это компенсируют ценами на внутреннем рынке - повышением. Такая система от коммуняк, от их Сралина.

 
12:23 18 июня 2020
тема На заправках «Роснефти» в очередной раз поднялись цены на топливо наверх
 
  Ёжик7
сообщений: 784
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот поэтому (из-за прогрессирующего роста цен на бензин)я и езжу на маленькой машинке с минимальным расходом. А вы,господа прадоводы и круизовладельцы,продолжайте возить свои амбиции с расходом 20 на сотню...
Из пункта А в пункт Б я и на малолитражке спокойно доеду.

 
18:16 18 июня 2020
тема На заправках «Роснефти» в очередной раз поднялись цены на топливо наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ёжик7 писал:
 
Вот поэтому (из-за прогрессирующего роста цен на бензин)я и езжу на маленькой машинке с минимальным расходом. А вы,господа прадоводы и круизовладельцы,продолжайте возить свои амбиции с расходом 20 на сотню...
Из пункта А в пункт Б я и на малолитражке спокойно доеду.
Говорят, в других странах врачи считаются богатыми людьми, и могут себе позволить не обращать внимания на стоимость топлива и прожорливость автомобиля. Главное, чтобы дом был с бассейном. Быть такого не может, я считаю.У них даже царя путного нет.

 
21:58 18 июня 2020
тема На заправках «Роснефти» в очередной раз поднялись цены на топливо наверх
 
  Ёжик7
сообщений: 784
Отправить письмо через веб-интерфейс
Nichosi. Для меня давно уже машина перестала быть признаком какого то достатка. Это всего лишь кусок железа на котором из пункта А переезжаю в пункт Б. И если есть разница 5-7 литров на сотню он при этом кушать будет или 20, то я выбираю первый вариант. Тем более с такой тенденцией роста цен на топливо. И опять же таки автопром развивается. Вкусных плюшек в виде различного рода систем безопасности, обогрева руля, сидений, климат, круиз - контроля сейчас вполне много и на маленьких бибиках.

 
01:03 19 июня 2020
тема На заправках «Роснефти» в очередной раз поднялись цены на топливо наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nichosi писал:
 
Говорят, в других странах врачи считаются богатыми людьми, и могут себе позволить не обращать внимания на стоимость топлива и прожорливость автомобиля.
Ну да, например врач Малышева, которая в коротких перерывах между наряженной работой в клинике с пациентами находит время летать в Москву, чтобы просвещать российский народ своими лекциями по медицине на телевидении. Слыхали про такую - !? badgrin Она очень богатый человек в другой! стране и может даже больше чем вы говорите. badgrin
Re. Собственно этими повышениями нефтекомпании предвосхитили решение поднять с 1 июля госпошлины за тонну экспортируемой нефти и нефтепродуктов. Благодарите коммуняк и их нефтегазовую иглу от Сралина - расплачивается за все население( бремя налогов и тд).

 
09:58 19 июня 2020
тема На заправках «Роснефти» в очередной раз поднялись цены на топливо наверх
 
  vrangler
сообщений: 2067
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может найдется на них управа. Власти заподозрили сговор после рекордного роста биржевых цен на бензин


 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"