JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / На Сидоренко спасли женщину, угрожавшую спрыгнуть с седьмого этажа
  написать сообщение  
18:18 13 июня 2020 обсуждаемая новость На Сидоренко спасли женщину, угрожавшую спрыгнуть с седьмого этажа  
  Ольга Щербакова
 
Что-то зачастили такие случаи. На этой неделе на Водонасосной уже спасли одну пенсионерку, которая чуть было не выпрыгнула в окно пятого этажа. И вот сегодня ситуация повторилась на улице Сидоренко, в районе библиотеки Островского.
 
В дневное время женщина встала в окне лоджии на седьмом этаже и заявила, что будет прыгать. Как раз под окнами — библиотечный сквер, в котором было полно людей. Даме вызвали спасателей и стали кричать, чтобы она не дурила и слезла с окна. Та «слезла», упав внутрь квартиры и больше некоторое время не появляясь.
 
Ну а дальше — как обычно. Приехали пожарные, спасатели, даже инспекторы ГИБДД. Пока полицейские и спасатели проникали в подъезд, пожарные устанавливали автолестницу, по которой огнеборец 98-й части проник в квартиру. Женщина визуально была пьяна, она снова рвалась к окну. В квартире обнаружился и её сожитель, которые после некоторых уговоров всё-таки впустил внутрь спасателей. Ну а дальше подоспела психбригада «скорой» — для неё здесь была работа.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
18:41 13 июня 2020
тема На Сидоренко спасли женщину, угрожавшую спрыгнуть с седьмого этажа наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Психозы от изоляции, беспомощности и безделья. Но доступного алкоголя.

 
19:01 13 июня 2020
тема На Сидоренко спасли женщину, угрожавшую спрыгнуть с седьмого этажа наверх
 
  ваня
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочет человек прыгать,пусть прыгает,зачем ему мешать и спасать? ... Хотела бы прыгнуть,не разыгрывала бы спектакль.

 
19:20 13 июня 2020
тема На Сидоренко спасли женщину, угрожавшую спрыгнуть с седьмого этажа наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ваня писалa:
 
Хочет человек прыгать,пусть прыгает,зачем ему мешать и спасать?
А если дети есть, кто их будет кормить, вы?

 
21:29 13 июня 2020
тема На Сидоренко спасли женщину, угрожавшую спрыгнуть с седьмого этажа наверх
 
  Dert
сообщений: 464
Отправить письмо через веб-интерфейс
это дамы, а тут же писали про мужчину который прыгнул и скончался. Мне кажется это уже 4-5 случай за последнее время, что говорит о нарастании напряжения в обществе.

 
21:40 13 июня 2020
тема На Сидоренко спасли женщину, угрожавшую спрыгнуть с седьмого этажа наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dert писал:
 
Мне кажется это уже 4-5 случай за последнее время, что говорит о нарастании напряжения в обществе.
У кого нервы не выдерживают предпочитают смерть голодному рабству.

 
22:26 13 июня 2020
тема На Сидоренко спасли женщину, угрожавшую спрыгнуть с седьмого этажа наверх
 
  ваня
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чой-то я буду их кормить, я ей детей делать не помогал, да и наследственность та еще штука.

 
22:37 13 июня 2020
тема На Сидоренко спасли женщину, угрожавшую спрыгнуть с седьмого этажа наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ваня писалa:
 
Чой-то я буду их кормить, я ей детей делать не помогал,
Значит надо как максимум спасать гражданку от бездумного шага, и как минимум его не поддерживать.

 
01:09 14 июня 2020
тема На Сидоренко спасли женщину, угрожавшую спрыгнуть с седьмого этажа наверх
 
  s-d13
сообщений: 141
Отправить письмо через веб-интерфейс
самоизоляция действительно негативно влияет на человеческое сознание, а подогретое алкоголем это просто гремучая смесь, вот люди потихоньку от нечего делать с ума и сходят. а на счет того зачем таких людей останавливать я с вами не согласен тем более происходит всё в людном месте где гуляют дети с неокрепшей психикой.

 
01:41 14 июня 2020
тема На Сидоренко спасли женщину, угрожавшую спрыгнуть с седьмого этажа наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
s-d13 писал:
 
самоизоляция действительно негативно влияет на человеческое сознание, а подогретое алкоголем это просто гремучая смесь,
Я чувствую еще месяц сидения на карантине и шиза сделает свое дело - подняв на небывалую высоту число выпрыгнувших из окон, повесившихся, или наоборот актов агрессии к окружающим. Людям нельзя так долго сидеть без дела, это довольно опасно, т.к. энергия копится постоянно, и если ее никуда не направить в полезное русло, тогда она сама направится - либо на разрушение, либо на самоуничтожение, а алкоголь и наркотики - катализатор всего этого процесса.

 
08:45 15 июня 2020
тема На Сидоренко спасли женщину, угрожавшую спрыгнуть с седьмого этажа наверх
 
  FoGoT
сообщений: 665
Естественный отбор, не нужно мешать. Такая мать из детей ничего путного не воспитает, если они есть. Да и для общества это вряд ли гениальный специалист. В скором времени многие специальности будут заменены роботами и автоматами и подобная пьянь сядет на шею обществу, оставшись без работы.

 
11:34 15 июня 2020
тема На Сидоренко спасли женщину, угрожавшую спрыгнуть с седьмого этажа наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
FoGoT писал(a):
 
Естественный отбор, не нужно мешать. Такая мать из детей ничего путного не воспитает, если они есть.
А вы сами то на 100 % уверены, что какие-нибудь печальные обстоятельства вас на это точно не толкнут?
Воспитает - не воспитает, она как минимум их кормит, вы будете это делать, если ее не станет?

 
11:50 15 июня 2020
тема На Сидоренко спасли женщину, угрожавшую спрыгнуть с седьмого этажа наверх
 
  FoGoT
сообщений: 665
 
Master85 писал(a):
 
А вы сами то на 100 % уверены, что какие-нибудь печальные обстоятельства вас на это точно не толкнут?
Воспитает - не воспитает, она как минимум их кормит, вы будете это делать, если ее не станет?
Если у меня возникнут подобные обстоятельства, то мне вряд ли помешают, и уж точно шоу из этого устраивать не буду, прыжки на газон не лучшее решение. В нашей стране в детдомах пока голоду нет. И пусть часть моих налогов пойдёт на содержание сирот, а не своруют, я не против.

 
12:09 15 июня 2020
тема На Сидоренко спасли женщину, угрожавшую спрыгнуть с седьмого этажа наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
FoGoT писал(a):
 
В нашей стране в детдомах пока голоду нет. И пусть часть моих налогов пойдёт на содержание сирот, а не своруют, я не против.
Как думаете, как ее дети отнеслись бы к вашим словам, и вообще хватило бы смелости им в глаза их сказать?

 
14:59 15 июня 2020
тема На Сидоренко спасли женщину, угрожавшую спрыгнуть с седьмого этажа наверх
 
  FoGoT
сообщений: 665
 
Master85 писал(a):
 
Как думаете, как ее дети отнеслись бы к вашим словам, и вообще хватило бы смелости им в глаза их сказать?
Нет желания блуждать в потёмках малолетнего разума, возможно спасибо скажут что она сначала их не выкинула перед тем как этот цирк устраивать. Если родные не могут обеспечить должные условия ребёнку - вмешивается государство. Лишение родительских прав родителей состоящих на учёте и с попыткой суицида - вполне возможно.

 
15:11 15 июня 2020
тема На Сидоренко спасли женщину, угрожавшую спрыгнуть с седьмого этажа наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
[
 
FoGoT писал(a):
 
Нет желания блуждать в потёмках малолетнего разума,
На самом деле он намного светлее и честнее, чем у взрослых, а желания нет в лицо ему это сказать, потому что знаете как отнесется и какой выбор сделает - между родной матерью, какой бы она не была и детским домом.

 
18:50 15 июня 2020
тема На Сидоренко спасли женщину, угрожавшую спрыгнуть с седьмого этажа наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Master85 писал(a):
 
Как думаете, как ее дети отнеслись бы к вашим словам, и вообще хватило бы смелости им в глаза их сказать?
Минуточку. Какие дети, откуда они взялись? Из текста следует, что в хате ещё только рыцарь-сожитель, который затаил дыхание, не веря своей возможной удаче. Ситуация один в один, как недавно предыдущая алкашка с пятого этажа эпатировала публику.
 
Master85 писал(a):
 
Я чувствую еще месяц сидения на карантине и шиза сделает свое дело - подняв на небывалую высоту число выпрыгнувших из окон, повесившихся, или наоборот актов агрессии к окружающим. Людям нельзя так долго сидеть без дела, это довольно опасно
В общем, всё как и было обычно и без всяких карантинов. Статью за тунеядство отменили, и не надо оскорблять граждан причислением к полезной части общества. Вы ещё скажИте, что эти бухарики добросовестно платят за ЖКУ.
"Я чувствую, что за месяц сидения на карантине" только фантазия у пенсионеров забурлила.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"