JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Улучшений пока нет: Оперативный штаб по коронавирусу обсудил ситуацию с...
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
14:46 3 июня 2020 обсуждаемая новость Улучшений пока нет: Оперативный штаб по коронавирусу обсудил ситуацию с заболеваемостью в Комсомольске  
  Ольга Щербакова
 
В администрации Комсомольска-на-Амуре сегодня состоялось очередное заседание оперштаба по коронавирусной инфекции. Как констатировали в рамках заседания, и как хорошо видно из ежедневной статистики что по городу, что по краю, ситуация не улучается, число заболевших не сокращается. Хотя должно радовать количество выздоравливающих.
 
В городе наблюдается рост числа заболевших внебольничной пневмонией. Всех их проверяют на коронавирус. Как отметили на штабе, примерно в 50% случаев у больных пневмонией обнаруживается Сovid-19.
 
По данным медиков, среди среди выявленных «носителей короны» преобладают люди 30-49 лет, таких 45,6%, старше 65-ти лет 28% пациентов, 18-25 лет — 3%.
 
Штаб ещё раз обратился к руководителям предприятий разных форм собственности с требованием усилить работу по профилактике инфекционных заболеваний, проводить работу по разобщению работников с соблюдением масочного режима. Те, у кого есть признаки ОРВИ — оставайтесь дома. Хотя это тоже не гарантия, ведь все уже сотню раз слышали о бессимптомном течении болезни.
 
Проверки в городе продолжаются. За неделю проверено около 90 объектов, торговли, общественного питания и бытового обслуживания. Информация о работающих предприятиях, которые обязаны приостановить свою деятельность, но не делают этого, передана в Роспотребнадзор.
 
— Полномочия по проверке соблюдения санитарного законодательства также получены управлением по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации города, поэтому работа в этом направлении будет усилена, — сообщают в пресс-службе городской администрации.
 
Управляющим компаниям штаб выдал предписание усилить работу по дезинфекции подъездов.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
17:54 4 июня 2020
тема Улучшений пока нет: Оперативный штаб по коронавирусу обсудил ситуацию с... наверх
 
  Ёжик7
сообщений: 784
Отправить письмо через веб-интерфейс
vrangler
Проблем нет. Хочется носить постоянно вам никто не мешает. Я в маске только в том случае, когда предполагается контакт с людьми. Мне Собянин не указ. Мне указ мои знания и рекомендации (мягко сказать не любимого мною) роспотребнадзора. Поэтому для меня маска это магазины, офисы, предприятия и прочие места с людьми. Просто на улице не ношу. Впрочем для меня улица это несколько метров от машины до входа в здание(((.

 
21:45 4 июня 2020
тема Улучшений пока нет: Оперативный штаб по коронавирусу обсудил ситуацию с... наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пароход писал:
 
Врач врачу рознь. Такое впечатление иной раз создается, что учились они в разных заведениях, или разные учебники и литература, разные научные исследования, разные планеты наконец... Когда один прописывает один препарат, второй "в крик": вы что, этого принимать ни в коем случае нельзя!
У вас есть право выбора врача.
 
Пароход писал:
 
Но т.к. я атеист, то видимо меня излечит могила. И вообще, как без Господя на свет появился?
Это как говорится - ваши проблемы. Я об этом как бы сказал выше. Все равно лечит вас Господь Бог. Врач - помощник, посредник и тп синонимы, даже если и врач - атеист. ps. Также ваши проблемы что вы Бога представляете в виде дедушки на облачке метающего громы и молнии и в таком духе картинки от коммунистической( сатанинской!) идеологии. Такого бога действительно нет. Вы - атеисты - отрицаете то чего нет. Тем самым сатана( в лице коммуняк и тп) отвлекает вас от истиного Бога-Творца. Откуда у вас и окружающих куча проблем.

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"