JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Оба комсомольчанина, участвующие в юбилейном «Камеди Баттле», смогли пройти в полуфинал
  написать сообщение  
10:57 2 мая 2020 обсуждаемая новость Оба комсомольчанина, участвующие в юбилейном «Камеди Баттле», смогли пройти в полуфинал  
  Ольга Щербакова
 
Владимир Ерошенко и Евгений Городницкий, участвующие в юбилейном десятом сезоне «Камеди Баттла», смогли пройти в полуфинал проекта. И Владимир, и Евгений родом из Комсомольска-на-Амуре и именно здесь они начинали делать первые шаги в юморе, пусть на шоу они уже и выступают за другие города, куда ранее переехали. До этого оба успешно, с тремя синими огоньками, прошли первое испытание, собрали массу похвал от жюри и вышли во второй тур шоу. Во втором туре было сложнее, но никто из наших всё-таки не упал на маты.
 
У Евгения Городницкого всё складывалось более удачно. Он выступал последним в первом выпуске второго тура. Шутки про высокий рост и инвалидность снова были в тему, и в полуфинал участник вышел с тремя синими огоньками. По словам комика Руслана Белого, Евгений — один из главных претендентов на победу. Напомним, Евгений последние годы живёт в Санкт-Петербурге, в Комсомольске юмористическую карьеру он начал, играя в КВН.
 
А вот у Владимира Ерошенко, ныне живущего в Краснодаре, всё прошло не так гладко. Он выступал последним в третьем заключительном выпуске второго тура. Сцена во время его выступления поднималась дважды, но один синий огонёк всё-таки остался гореть. Как отметили члены жюри, в первом этапе материал был более «забойным», а во втором оказался слабее. Тем не менее, Руслан Белый отметил, что у Владимира — хорошая взрослая сатира. И стендаперу всё-таки дали шанс, пропустив его в полуфинал.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
13:44 2 мая 2020
тема Оба комсомольчанина, участвующие в юбилейном «Камеди Баттле», смогли пройти в полуфинал наверх
 
  Avokado
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сомнительное достижение. С тремя синими огоньками... пьяные что ли были?

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"