JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Митинг против обнуления собрал на площади Ленина около пятисот комсомольчан
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  написать сообщение  
14:51 22 марта 2020 обсуждаемая новость Митинг против обнуления собрал на площади Ленина около пятисот комсомольчан  
  Ольга Щербакова
 
На площади Ленина состоялся митинг против поправок в Конституцию и обнуления президентских сроков Владимиру Путину. На площадь поддержать протестующих пришло более четырёхсот комсомольчан. Некоторые были с плакатами и транспарантами. За порядком следило больше десятка полицейских, а также выделяющиеся из толпы сотрудники в штатском. В общей сложности, мы насчитали 492 человек — это и участники, и сотрудники.
 
Наготове был «бобик» для возможных задержанных. Впрочем, он не потребовался.
 
К микрофону вышли как представители партий и организаций, так и простые комсомольчане. Своё мнение выражали фразами разной степени эмоциональности — от разумных и логичных рассуждений на тему того, что такое «народное голосование», до резких призывов «очистить Россию». Толпа острые фразы поддерживала аплодисментам. Естественно, приводили в пример состояние дел в стране и городе, число миллиардеров, возросшее при нынешней власти, и сам способ, которым пытаются «пропихнуть» поправки в Конституцию. Собравшихся призвали 22 апреля, когда назначено народное голосование, проголосовать против поправок.
 

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
20:29 28 марта 2020
тема Митинг против обнуления собрал на площади Ленина около пятисот комсомольчан наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Analyst , извините, что встреваю в ваш спор, но слушать эту мадам сил не хватает...
 
Bizemova писалa:
 
Назовите мне такого человека, и я за него обоими руками голосовать буду.
Пожалуйста, я проголосовал бы или за Ходорковского, или за Явлинского, или за Навального, а вы за кого?

 
21:25 28 марта 2020
тема Митинг против обнуления собрал на площади Ленина около пятисот комсомольчан наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
за Ходорковского
Понятно. Это тот, который заявлял, что, если станет президентом, ликвидирует всё российское ядерное оружие. Голубая мечта Запада.
 
Новичок писал:
 
за Явлинского
Идеалист, а скорее болтун-теоретик. Разработал программу "500 дней", согласно которой он будет давать мудрые указания, а все российские граждане дружно кинутся честно и добросовестно их выполнять, и через полтора года наступит всем счастье.
 
Новичок писал:
 
за Навального
Это тот самый, который "Кировлес"? Его еще из адвокатов выгнали, и из "Яблока". И еще он советником был у губернатора, которого на 8 лет посадили. Видать, хорошо насоветовал :-)
Великолепные у Вас кандидаты :-))))
 
Новичок писал:
 
Analyst , извините, что встреваю в ваш спор, но слушать эту мадам сил не хватает...
Да я вроде бы с речами нигде не выступаю. А сообщения мои можете просто не читать, коли здоровье не позволяет.

 
03:08 29 марта 2020
тема Митинг против обнуления собрал на площади Ленина около пятисот комсомольчан наверх
 
  dddd
сообщений: 537
Отправить письмо через веб-интерфейс
Действующий Президент, на мой взгляд, грубо нарушил Конституцию, изменив её под себя. Поэтому, он уже для меня исчез, у него уже нет будущего. Пусть он сто тысяч раз идеальный, он узурпировал власть (мнение).
В то же время, он, мягко говоря, не идеален, если оторваться от просмотра Первого канала. Россия 20 лет встаёт с колен, всё встаёт и встаёт, встаёт и встаёт, никак встать не может...Только окружение Президента не просто встало с колен, а "улетело в космос", став крупными олигархами.
Некоторые экономические успехи были вызваны всего лишь удачными ценами на нефть...Что и подтверждает сегодняшняя ситуация в экономике. Ну, как некий папик, который бьет своих детей, пропивает их детские пособия, не заботится об их здоровье и образовании...Но, при этом продал их квартиру и рассказывает, как он старается их прокормить и вырастить, домой еду даже иногда приносит
Глупо рассуждать по принципу: "вспомните голод в Ленинграде блокадном и нашествие хана Мамая, тогда у вас откроются глаза и вы поймете, как хорошо живете при Путине". Это логика зомбоящика для дебилов...Нам 20 лет усиленно напоминают 90-е годы, дабы не мешали распродать окончательно всю страну (мнение). Таким же образом эксплуатируют нашу советскую осторожность к Западу, который с утра до вечера "хочет нас уничтожить, высадить в России гей-десант и посадить всех на голландские наркотики". А Западу мы безразличны (пока сами не провоцируем скандалы, чтобы потом можно было ссылаться на конфликты с Западом)
С политической арены убирают всех достойных людей, дабы у людей было стойкое мнение: "Если не Путин, то кто?"
В общем, будем ещё вставать 16 лет с колен, ползая при этом, а потом получим изменение Конституции под детей "Солнца нации", которые будут нас с колен подымать, либо одумаемся и поможем одуматься другим.
И, что интересно, через 16 лет, когда старенький старенький дедушка, шепелявя будет говорить: "Нет времени на расскачку, будем вставать с колен, Запад стоит у границ" также будут находиться зомби, которые, считая копейки, по прежнему, будут говорить: "Ой, молодец, Россию с колен поднимает, иначе бы нас давно болезненных и нищих Запад завоевал"

 
03:08 29 марта 2020
тема Митинг против обнуления собрал на площади Ленина около пятисот комсомольчан наверх
 
  dddd
сообщений: 537
Отправить письмо через веб-интерфейс
Действующий Президент, на мой взгляд, грубо нарушил Конституцию, изменив её под себя. Поэтому, он уже для меня исчез, у него уже нет будущего. Пусть он сто тысяч раз идеальный, он узурпировал власть (мнение).
В то же время, он, мягко говоря, не идеален, если оторваться от просмотра Первого канала. Россия 20 лет встаёт с колен, всё встаёт и встаёт, встаёт и встаёт, никак встать не может...Только окружение Президента не просто встало с колен, а "улетело в космос", став крупными олигархами.
Некоторые экономические успехи были вызваны всего лишь удачными ценами на нефть...Что и подтверждает сегодняшняя ситуация в экономике. Ну, как некий папик, который бьет своих детей, пропивает их детские пособия, не заботится об их здоровье и образовании...Но, при этом продал их квартиру и рассказывает, как он старается их прокормить и вырастить, домой еду даже иногда приносит
Глупо рассуждать по принципу: "вспомните голод в Ленинграде блокадном и нашествие хана Мамая, тогда у вас откроются глаза и вы поймете, как хорошо живете при Путине". Это логика зомбоящика для дебилов...Нам 20 лет усиленно напоминают 90-е годы, дабы не мешали распродать окончательно всю страну (мнение). Таким же образом эксплуатируют нашу советскую осторожность к Западу, который с утра до вечера "хочет нас уничтожить, высадить в России гей-десант и посадить всех на голландские наркотики". А Западу мы безразличны (пока сами не провоцируем скандалы, чтобы потом можно было ссылаться на конфликты с Западом)
С политической арены убирают всех достойных людей, дабы у людей было стойкое мнение: "Если не Путин, то кто?"
В общем, будем ещё вставать 16 лет с колен, ползая при этом, а потом получим изменение Конституции под детей "Солнца нации", которые будут нас с колен подымать, либо одумаемся и поможем одуматься другим.
И, что интересно, через 16 лет, когда старенький старенький дедушка, шепелявя будет говорить: "Нет времени на расскачку, будем вставать с колен, Запад стоит у границ" также будут находиться зомби, которые, считая копейки, по прежнему, будут говорить: "Ой, молодец, Россию с колен поднимает, иначе бы нас давно болезненных и нищих Запад завоевал"

 
05:20 29 марта 2020
тема Митинг против обнуления собрал на площади Ленина около пятисот комсомольчан наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
извините, что встреваю в ваш спор, но слушать эту мадам сил не хватает...
Новичок, никакого спора у меня с Bizemova нет. Она верит в чудеса. С этим не имеет смысла спорить. Ей так проще жить.
 
dddd писал:
 
также будут находиться зомби, которые, считая копейки, по прежнему, будут говорить: "Ой, молодец
Таких всегда большинство в экономически бедных странах.


 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"