JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / «Бахнуло, и меня выкинуло в окно» — На Вокзальной потушили пожар в многоэтажке
  написать сообщение  
17:36 14 марта 2020 обсуждаемая новость «Бахнуло, и меня выкинуло в окно» — На Вокзальной потушили пожар в многоэтажке  
  Ольга Щербакова
 
Сегодня около 17-ти часов произошло возгорание в квартире на втором этаже многоэтажного дома по улице Вокзальной. С балкона квартиры валил густой чёрный дым, прохожие массово звонили на «01».
 
По предварительным данным, в квартире несколько человек устроили застолье. Что именно стало причиной пожара, пока неясно, но по словам участников посиделок, по всей видимости воспламенился газ,
 
— Сидели на кухне, вдруг что-то вспыхнуло и бахнуло, — рассказывает один из участников. — Меня пригнуло, я по полу пытался выбраться, потом ещё бахнуло, и меня выкинуло в окно. Приземлился в сугроб.
 
Остальные покидали квартиру выпрыгивая с балкона. Госпитализация никому не потребовалась — отделались порезами. Также пришлось помочь некоторым соседям выйти на свежий воздух, так как в подъезде было очень дымно.
 
Квартира серьёзно пострадала от огня. Не повезло соседям сверху — мало того, что квартира пропиталась гарью, так ещё и полы для проверки вскрыли. Соседи снизу пострадали не меньше, а может даже и больше — вода при тушении лилась рекой.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
19:40 14 марта 2020
тема «Бахнуло, и меня выкинуло в окно» — На Вокзальной потушили пожар в многоэтажке наверх
 
  kostia0904
сообщений: 1392
Отправить письмо через веб-интерфейс
Выкинуло в окно , потому что старые советские рамы, окна. Если пластиковые были бы окна, закрепленные анкерами, возможно вылетела бы целиком ЖБ панель, торцевая стена комнаты. если окна крепкие, в теории вылетит стена, есть такая электронная игрушка тетрис панелек. Загадка почему газ взорвался в комнате а не в кухне. Благодаря крепким пластиковым окнам панельки стали взрывоопасные, поэтому газ в скором времени заменят на электроплиты.

 
20:07 14 марта 2020
тема «Бахнуло, и меня выкинуло в окно» — На Вокзальной потушили пожар в многоэтажке наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kostia0904 писал:
 
Загадка почему газ взорвался в комнате а не в кухне.
Это только ваша фантазия. В новости об этом ни слова.
 
kostia0904 писал:
 
Загадка почему газ взорвался в комнате а не в кухне.
Это только ваша фантазия. В новости об этом ни слова.

 
20:11 14 марта 2020
тема «Бахнуло, и меня выкинуло в окно» — На Вокзальной потушили пожар в многоэтажке наверх
 
  kostia0904
сообщений: 1392
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Это только ваша фантазия. В новости об этом ни слова.
по словам участников посиделок, по всей видимости воспламенился газ.

 
20:27 14 марта 2020
тема «Бахнуло, и меня выкинуло в окно» — На Вокзальной потушили пожар в многоэтажке наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не измученное интеллектом и одурманенное спиртным существо с банкой пива на одном из фото наталкивает на мысль, что в компании ему подобных просто не могло быть иначе, не пожар, так бытовуха какая-нибудь случилась бы.

 
00:22 15 марта 2020
тема «Бахнуло, и меня выкинуло в окно» — На Вокзальной потушили пожар в многоэтажке наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Master85 писал(a):
 
Не измученное интеллектом и одурманенное спиртным существо с банкой пива на одном из фото наталкивает на мысль, что в компании ему подобных просто не могло быть иначе
Верно, с такими людЯми никакой короновирус не страшен.

 
00:52 15 марта 2020
тема «Бахнуло, и меня выкинуло в окно» — На Вокзальной потушили пожар в многоэтажке наверх
 
  Комсофил
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неа, тут другим богам молятся Бахусу и Дионису скажем. Даже не подозревая, что совершают ритуальные действа. Вот боги и любят своих жрецов.
Эти жрецы порой и с девятого этажа выпадают и хоть бы хны. Осталось выяснить ритуал!

 
01:48 15 марта 2020
тема «Бахнуло, и меня выкинуло в окно» — На Вокзальной потушили пожар в многоэтажке наверх
 
  Iren
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот что за паразиты, алкашня треклятая! А каково теперь соседям, им-то за что такое "счастье" привалило?

 
11:42 15 марта 2020
тема «Бахнуло, и меня выкинуло в окно» — На Вокзальной потушили пожар в многоэтажке наверх
 
  atlantic13
сообщений: 101
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Master85 писал(a):
 
Не измученное интеллектом и одурманенное спиртным существо с банкой пива на одном из фото наталкивает на мысль, что в компании ему подобных просто не могло быть иначе, не пожар, так бытовуха какая-нибудь случилась бы.
Полностью согласен. 99% пожаров из за таких существ, даже если в новостях и не пишут про посиделки, то в дальнейшем узнаётся через соседей и знакомых полностью история пожара, в которой алкоголь или наркотики были частью пирушки.

 
19:40 15 марта 2020
тема «Бахнуло, и меня выкинуло в окно» — На Вокзальной потушили пожар в многоэтажке наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
От газа черный дым не повалит. Скорей всего что-то с растворителем мутили. На десерт после пива.
Re. Наверное вакцину от Уханьского коронавируса делали.

 
21:36 15 марта 2020
тема «Бахнуло, и меня выкинуло в окно» — На Вокзальной потушили пожар в многоэтажке наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
От газа черный дым не повалит.
Горел уже не газ, а вещи в квартире так что черный дым это нормально

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"