JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Второй этап городских ледовых гонок прошёл на шестом участке
  написать сообщение  
18:01 10 февраля 2020 обсуждаемая новость Второй этап городских ледовых гонок прошёл на шестом участке  
  Александра Муращенко
В минувшую субботу в Комсомольске-на-Амуре на «шестом участке» прошёл второй этап любительского зимнего ралли-спринта «Ice Attack 2020». В начале января прошёл первый этап соревнований, он собрал много зрителей и любителей адреналина. Участие в этих ледовых гонках приняли, в основном, комсомольчане, но была и представительница Солнечного. Кто-то впервые оказался на ледяной трассе в роли гонщика, но были и опытные автомобилисты, неоднократно участвовавшие в гонках.
 
Задача перед водителями стояла простая — быстро и без схода с ледовой трассы пройти все опасные участки и вернуться на финишную черту. Кто-то из участников ехал аккуратно, словно никуда не торопясь, а кто-то с визгом и тучей снежных брызг выжимал из своего железного коня максимум, рискуя застрять в снегу на очередном резком повороте.
 
По результатам соревнований в классе полноприводных авто «4WD» лидировал Павел Андрющенко, в классе «RWD» лучшее время показал Сергей Плахтин, в классе «FWD» победил Роман Чичулин, в в классе «4FR» первым стал Иван Онищенко, в «2FR» — Василий Митрошев.
 
7 марта состоится финал любительского ралли-спринта «Ice Attack 2020», который пройдёт одновременно с Чемпионатом Хабаровского края по ралли-спринту третьей категории. А ещё раньше все желающие смогут посмотреть на соревнования по ледовому дрифту — они пройдут на этом же замёрзшем карьере в воскресенье, 16 февраля.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
10:18 11 февраля 2020
тема Второй этап городских ледовых гонок прошёл на шестом участке наверх
 
  poMAHTuk
сообщений: 321
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зрителей было "по пальцам пересчитать"...Гонщики - это вообще отдельная история....черепахи одним словом...улыбнуло, что на трассе ездил автомобиль такси Максим (надеюсь без пассажиров)....Вообще мероприятие - отстой. Пожалел своего потраченного времени.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"