JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Пять пловцов из Комсомольска-на-Амуре отобрались в сборную края для участия в...
  написать сообщение  
10:11 7 февраля 2020 обсуждаемая новость Пять пловцов из Комсомольска-на-Амуре отобрались в сборную края для участия в дальневосточных соревнованиях  
  Ольга Щербакова
 
В хабаровском бассейне «Дельфин» накануне завершилось первенство Хабаровского края по плаванию. Около сотни спортсменов из четырёх школ и клубов краевого центра, Комсомольска-на-Амуре, Амурска, Советской Гавани, Ванино и Южно-Сахалинска боролись за медали и путёвки на второй этап Х летней Спартакиады учащихся России и первенство страны.
 
Эти соревнования являлись отборочными на первенство России среди юношей и девушек и II этап Спартакиады учащихся России.
 
Пловцы из Комсомольска-на-Амуре, представители сборной СШОР№4, школы «Волна» и СК «Смена», сумели завоевать множество наград. Виктор Бурлаков был первым на 400-метровке вольным стилем и втором на 200-метровке. Марк Зорин лидировал на 200-метровке брассом, стал вторым на 100-метровке тем же стилем и третьим на 50-метровке. Борис Бабич взял одно «серебро» на 50-метровке брассом и две «бронзы» на 100- и 200-метровке. Артём Семёнов три раза занял второе место — на 400-, 800- и 1500-метровках вольным стилем. На трёх дистанциях баттерфляем лидировал Павел Юдин. Руслан Митрофанов стал третьим на дистанции 1500 метров вольным стилем. Павел Ковалёв первым проплыл 200 метров на спине, а на ещё двух дистанциях занял второе и третье места. Александра Алешко выиграла первое, второе и третье места на разных дистанциях баттерфляем. Владислав Усяев дважды стал третьим на дистанциях баттерфляем. И Александр Кубасов стал третьим на 50-метровке баттерфляем.
 
— По итогам первенства укомплектовала сборная Хабаровского края, которая поедет на второй этап во Владивосток в марте, — рассказывает президент городской Федерации плавания Артём Золоторёв. — Туда поедут 10 мальчиков и 10 девочек. Наши девочки не отобрались, но в сборную вошли мальчики Виктор Бурлаков, Марк Зорин, Борис Бабич, Павел Юдин и Артём Семёнов. Можно также отметить, что Юдин и Зорин на этих соревнованиях впервые выполнили норматив КМС.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
19:56 7 февраля 2020
тема Пять пловцов из Комсомольска-на-Амуре отобрались в сборную края для участия в... наверх
 
  томас
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Успехов парням и тренеру I Мы гордимся вамиI

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"