JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Дубль 34: Самбери снова «заминировали», первый раз в феврале и второй раз за год
  написать сообщение  
20:11 5 февраля 2020 обсуждаемая новость Дубль 34: Самбери снова «заминировали», первый раз в феврале и второй раз за год  
  Ольга Щербакова
 
Похоже, в 2020-м году у злоумышленников, терроризирующих Самбери сообщениями о якобы заложенных бомбах, сменился график. Сегодня в 20 часов оперативные службы отправились в гипермаркеты после очередного такого сообщения. В феврале оно первое, в целом за год — второе. Предыдущий раз магазины на Кирова — Ленина, Димитрова — Вокзальной и Дикопольцева — Вокзальной эвакуировали 21 января.
 
Если считать с самого начала этой истории, то это уже 34-я, по нашим подсчётам, эвакуация.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
23:16 6 февраля 2020
тема Дубль 34: Самбери снова «заминировали», первый раз в феврале и второй раз за год наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
Немного радует что в этот раз "минеры" немного л.. промахнулись. У них уже раз было такое, я раньше это отмечал.
Уверен что своей цели в этот раз они не достигли. badgrin Не на ту социальную группу пришелся их удар - испортить людям вечер. Буквально на 5 минут они запоздали со звонком или полиция так отреагировала. badgrin
PS. Могу только повторить со своей стороны что наблюдались те же самые признаки в рамках психоанализа и теории информационных систем принадлежности( или непосредственной связи) к социуму коммуняк и пенсионеров. Как бы они ни шифровались, но это их поведение так или иначе отображается вовне косвенными признаками - все оставляет свои следы, в том числе и в информационном поле.

 
00:52 7 февраля 2020
тема Дубль 34: Самбери снова «заминировали», первый раз в феврале и второй раз за год наверх
 
  xenomorph
сообщений: 654
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Как бы они ни шифровались, но это их поведение так или иначе отображается вовне косвенными признаками - все оставляет свои следы, в том числе и в информационном поле.
Да на**ть уже на них и на прочие конспирологические теории. Надоело. Никто ничего не сделает для изменения ситуации. Цирк с мигалками продолжится. В общем, забейте и привыкайте. В дальнейшем буду лишь читателем подобных новостей. Надоело подобное комментировать ...

 
14:37 7 февраля 2020
тема Дубль 34: Самбери снова «заминировали», первый раз в феврале и второй раз за год наверх
 
  kms-user
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучший информатор для этих злоумышленников - комсити! Поздравляю с успешной работой на них!

 
15:03 7 февраля 2020
тема Дубль 34: Самбери снова «заминировали», первый раз в феврале и второй раз за год наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пишет всё Бритва с маниакакальным упорством Всё коммуняк ему мерещатся дни Да это Ленин звонил из мавзолея Заминировать СамберИ.)))

 
17:01 7 февраля 2020
тема Дубль 34: Самбери снова «заминировали», первый раз в феврале и второй раз за год наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xenomorph писал(a):
 
В общем, забейте и привыкайте.
Да я привык. :-))
 
xenomorph писал(a):
 
Никто ничего не сделает для изменения ситуации.
В законодательном плане конечно. У них там!!! другие заботы - как работяг еще обобрать с помощью пенсионеров( изменение в конституции закрепить там ...). Но им и этого мало - их видите ли напрягает что работягам приходится много работать чтобы обеспечить себе боле-менее приемлемые условия жизни.
Я уверен, что когда "минеры" не попадают в цель, то они испытывают негативные чувства, дискомфорт. Они ведь этого пытаются достичь - сделать себе хороший спокойный вечер, испортив его другим. Это - вампиры( духовные). Социумы в которых это развито я уже сказал - коммунисты и нынешние пенсионеры( не все, но исключений очень мало).

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"