JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Отец, оставивший детей в Шереметьево, сдался полиции
  написать сообщение  
19:19 28 января 2020 обсуждаемая новость Отец, оставивший детей в Шереметьево, сдался полиции  
  Ольга Щербакова
 
Виктор Гаврилов, оставивший двух сыновей в аэропорту Шереметьево, не стал дожидаться, пока его найдут, и сам пришёл к следователям. После Москвы он, напомним, улетел в Ростовскую область, где его и искали. В отношение мужчины заведено уголовное дело по факту оставления в опасности — максимальное наказание, которое может ему за это грозить, это 1 год условно. Сейчас мужчину допрашивают.
 
Мать ребят установили ранее. Если сначала она шла на контакт, то теперь категорически отказывается общаться с прессой, не открывает дверь.
 
До конца недели детей вернут в Комсомольск-на-Амуре. Сейчас с ними работают психологи, в Москве для них организуют культурную программу.
 

 
_________
 
Обновление:
 
Виктор Гаврилов обратился к сыновьям, попросив у них прощения:
 
— Хотел попросить прощения у моих любимых сыновей Влада и Ванечки. Простите меня пожалуйста. Я вас очень люблю. Вы — единственное, что есть в моей жизни, её смысл. Я проявил слабость, испугался, что не справлюсь, поэтому оставил вас в аэропорту, в Москве, зная и понимая, что вокруг много людей, сотрудников полиции, работников аэропорта, что вам не угрожает опасность. Я надеялся найти работу и вернуться к вам, чтобы никогда больше не расставаться, чтобы дать вам ту жизнь, которой не было никогда у меня. Я очень надеюсь, что мы скоро будем вместе. Я вас очень сильно люблю. Ждите меня, пожалуйста.
 

 

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
20:08 28 января 2020
тема Отец, оставивший детей в Шереметьево, сдался полиции наверх
 
  Cany
сообщений: 956
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наверно, не стоит тролить мужика, ему ещё жить и работу надо найти, чтобы потом или воспитывать одному детей, или платить им алименты. Все делают ошибки.

 
21:16 28 января 2020
тема Отец, оставивший детей в Шереметьево, сдался полиции наверх
 
  SergeyKA
сообщений: 284
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так чо там губернатор подмосковья? Работу то ему будет искать? Надеюсь не ниже замминистра.

 
08:17 29 января 2020
тема Отец, оставивший детей в Шереметьево, сдался полиции наверх
 
  Vakula
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
Губернатор "нерезиновой" себя пропиарил в инсте и забыл уже о том, что и кому обещал...

 
16:37 29 января 2020
тема Отец, оставивший детей в Шереметьево, сдался полиции наверх
 
  Фрезия
сообщений: 1301
Отправить письмо через веб-интерфейс
Живешь по-совести - сам себе ищи работу или голодай, бросил детей - губернатор начинает тебе, молодцу, работу искать. Найден новый способ налаживать свою жизнь походу...

 
19:18 29 января 2020
тема Отец, оставивший детей в Шереметьево, сдался полиции наверх
 
  Iren
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот же ж не повезло пацанам... Что мамашка, что папашка - два моральных урода, а детишки при живых родителях оказались никому не нужны

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"