JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольске разыскивают мужчин, спасших раненную ножом женщину
  написать сообщение  
13:42 15 января 2020 обсуждаемая новость В Комсомольске разыскивают мужчин, спасших раненную ножом женщину  
  Александра Муращенко
На Дзёмгах ищут двух молодых людей, которые 11 января спасли раненую женщину, вовремя вызвав ей «скорую». Если бы не они, история, о которой пойдёт речь ниже, могла бы закончиться ещё хуже.
 
Всё случилось рано утром в одной из квартир по Советской 30. Компания знакомых распивала спиртные напитки. Время было позднее, один из мужчин отправился спать, а хозяйка квартиры предложила гостье остаться у неё до утра. Когда женщины уже легли, родственника хозяйки квартиры 1969-го года рождения под действием алкоголя, видимо, «переклинило». Он схватился за нож и стал кричать, что всех убьёт. Родственница, испугавшись, выбежала в подъезд и спряталась у соседей, а гостья осталась наедине с неадекватом, который ударил её ножом в шею и порезал руки. Женщине удалось выбежать в подъезд. Истекая кровью, она стала спускаться с шестого этажа. Буян преследовал её до второго, после чего вернулся в квартиру и насмерть зарезал спящего там родственника.
 
Раненная от потери крови стала терять сознание в подъезде, когда её обнаружили двое мужчин. Они вызвали скорую помощь и, пока медики ехали, всё время находились с ней. По словам врачей, молодые люди вовремя нашли пострадавшую и обратились за помощью — буквально десятью минутами позже, и женщину было бы уже не спасти.
 
Мужчину, который в пьяном угаре лишил жизни своего родственника и порезал свою гостью, оперативно задержали. Сейчас ведётся расследование. А дочь выжившей комсомольчанки теперь ищет спасителей своей мамы — она хочет отблагодарить их за то, что они не прошли мимо и не остались в стороне. Если вы владеете какой-либо информацией об этих людях, позвоните по телефонам 8-909-868-84-93 или 8-924-212-82-87. Или же информацию всегда можно передать в редакцию.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
19:18 15 января 2020
тема В Комсомольске разыскивают мужчин, спасших раненную ножом женщину наверх
 
  Crystal
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно, не происшествие, а ужас ужасный... Парням большое спасибо, что не остались равнодушными и оказали помощь пострадавшей.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"