JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / «Ирония судьбы, или с лёгким паром» по-комсомольски, с полицией и хэппи-эндом
  написать сообщение  
12:04 15 января 2020 обсуждаемая новость «Ирония судьбы, или с лёгким паром» по-комсомольски, с полицией и хэппи-эндом  
  Александра Муращенко
В августе прошлого года в одной из коммунальных квартир Комсомольска-на-Амуре повторился сюжет известного новогоднего фильма. Женщина, вернувшаяся вечером домой, была мягко говоря удивлена, обнаружив у себя в квартире мужчину, который мирно посапывал на хозяйском диване. Но в отличие от советского фильма, где герои картины были не знакомы, здесь хозяйка квартиры узнала в спящем мужчине своего бывшего сожителя, с которым они прервали отношения некоторое время назад. Женщина побежала к соседу за помощью, и вместе они выпроводили нежелательного гостя за дверь. После потерпевшая написала заявление в полицию, где предположила, что незванный гость забирался в квартиру через балкон. Было предположение, что сделал это уже не в первый раз.
 
Полиция задержала подозреваемого — безработного 36-летнего комсомольчанина, ранее уже неоднократно сидевшего за кражи и не так давно условно-досрочно освобождённого. Подозреваемый рассказал полицейским, что пока женщины не было дома, он поднимался на крышу, оттуда спрыгивал на балкон, попадал в квартиру и ложился спать.
 
— 14 января состоялся суд, где подсудимого признали виновным по статье 139 УК РФ, «Нарушении неприкосновенности жилища», — рассказала помощник прокурора Комсомольска-на-Амуре Галина Ворощенко. — Мужчина приговорён к 5-ти месяцам исправительных работ с удержанием из заработка 5% дохода в пользу государства.
 
Интересно, что на суд мужчина явился вместе с пострадавшей. Пока шло следствие парочка помирилась и возобновила отношения. Комсомольчанка очень боялась, что её сожителя осудят на реальный срок, и просила не наказывать его строго. За то время, пока шло следствие, мужчина нашёл работу и обещал исправиться. Суд учёл эти положительные изменения в жизни комсомольчанина, однако предупредил его, что будет наблюдать, как выполняется постановление суда.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
14:13 15 января 2020
тема «Ирония судьбы, или с лёгким паром» по-комсомольски, с полицией и хэппи-эндом наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
черт возьми! Какая милота, а... Не, ну правда ведь... :-)


 
19:22 15 января 2020
тема «Ирония судьбы, или с лёгким паром» по-комсомольски, с полицией и хэппи-эндом наверх
 
  Crystal
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
мдя, прям сюжет к сериалу)) А женщина нашла своего "героя": два сапога - пара... Хочется верить, что эти двое не пополнят криминальную хронику в дальнейшем...

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"