JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Команда Жорника: Замом главы по экономике назначен Владимир Резниченко
 
1  •  2  •  3
 
  написать сообщение  
09:28 10 января 2020 обсуждаемая новость Команда Жорника: Замом главы по экономике назначен Владимир Резниченко  
  Ольга Щербакова
 
В администрации началась замена ключевых фигур. О новой структуре муниципалитета Комсомольска-на-Амуре мы уже писали, но теперь стала появляться информация о персоналиях. Так, на должность заместителя главы города по экономике назначен Владимир Резниченко. Ранее эту должность занимали Наталья Офицерова, а после её увольнения в прошлом году — Оксана Морозова.
 
Владимир Резниченко — экс-депутат Городской думы по округу №8, бизнесмен с богатым опытом в сфере бухгалтерского и налогового учёта. В 2008-м году был признан лучшим молодым предпринимателем Хабаровского края, также дошёл до полуфинала конкурса «Лидеры России». Будучи депутатом, был инициатором ряда благотворительных проектов, направленных на помощь детям-инвалидам.
 
Напомним, по новой структуре администрации Комсомольска-на-Амуре Управление экономического развития будет преобразовано в Департамент экономического развития. Возглавлять его, по нашим данным, будет Владимир Резниченко.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
21:54 10 января 2020
тема Команда Жорника: Замом главы по экономике назначен Владимир Резниченко наверх
 
  Комсофил
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня есть конкретный пример. Одни товарищи решили встретиться со своим тогда еще депутатом 5 сентября 2019, ну это тогда когда город дождиком затопило. Собрание не отменилось и провели в подъезде. При этом чтобы дойти до того подъезда не намочив ноги не мог никто! Даже из авто! Стояли все с мокрыми башмаками, но собрание состоялось.
Так что виновник новости как раз про то, как ближе к народу. Про своих депутатиков то и вообще в данной ветке мало кто помнит, раз ничего хорошего про "чужого" написать не могут.


 
22:15 10 января 2020
тема Команда Жорника: Замом главы по экономике назначен Владимир Резниченко наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Комсофил писал:
 
Так что виновник новости как раз про то, как ближе к народу.
Нормальный паренек...И взгляд открытый...И с экономикой через бухгалтерию знаком...И, видимо, инициативный, раз предпринимательством занимался не в последних рядах...Кого вам ещё надо!? Пусть работает, снять всегда успеете...

 
10:36 11 января 2020
тема Команда Жорника: Замом главы по экономике назначен Владимир Резниченко наверх
 
  Постороний
сообщений: 165
Отправить письмо через веб-интерфейс
Резниченко был кандидатом в депутаты Законодательной думы Хабаровского края VII созыва по 21 округу от партии РОСТА. На выборах получил 26,07% голосов, занял второе место после Зюбра из ЛДПР. Неважно, из какой партии, лишь бы хорошо работал

 
12:00 11 января 2020
тема Команда Жорника: Замом главы по экономике назначен Владимир Резниченко наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Постороний писал:
 
Резниченко был кандидатом в депутаты Законодательной думы Хабаровского края VII созыва по 21 округу от партии РОСТА.
Выборы 2016 в гор.думу по 8 округу. Нажимате на фамилию, смотрите историю участий в выборах и инфу от кого кандидат. В 2016 от ер. Кто бы поднял историю его голосований в думе, где единогласно принимали решения при баженовой и климове. Я бы посмотрел такую подборочку, т.к. это уже будут факты, а не бред про хорошего парня с головой. Я так понимаю что он нужен именно жорнику и если согласился, то ради своей выгоды. И получился тандемчик. При чем тут все верящие и топящие за него, вы там с какого боку?) Как политики и жорник, и резниченко показали известную гибкость. Значит никаких общих идей они двигать не станут, встраиваясь с существующую систему. Ради каких личных целей?) Но можете продолжать верить. Да, климов был хорошим парнем. А кто помнит - еще ельцин. Как и путин. Страна хороших парней))

 
13:24 11 января 2020
тема Команда Жорника: Замом главы по экономике назначен Владимир Резниченко наверх
 
  goldi
сообщений: 268
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ever4 писал:
 
Как и путин.
Ок. Что скажите про отстраненного от выборов Наумова?Какой бы он тандем создал?Он бывший кто?У Вас странная позиция, и трудно понять,то ли Вы лучше всех,то ли другие кандидаты были удачнее.Если на Вы лучший,то что мешало уговорить народ проголосовать за себя?Если Вы говорите ,что кто то другой,то прям назовите фамилии,лучших кондидатов.
Беда нашей страны - незрелое общество.Общество еверов только и ноет,что все дурачье,а сами вообще ни в какой сфере себя не проявляют.


 
15:10 11 января 2020
тема Команда Жорника: Замом главы по экономике назначен Владимир Резниченко наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
goldi писал:
 
а сами вообще ни в какой сфере себя не проявляют.
ну как же, проявляет в тяжких думах о судьбах отечества.
"Сам Васисуалий никогда и нигде не служил.
Служба помешала бы ему думать о значении русской интеллигенции,
к каковой социальной прослойке он причислял и себя. Таким
образом, продолжительные думы Лоханкина сводились к приятной и
близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и
трагедия русского Либерализма", "Лоханкин и его роль в промышленности РФ"

 
16:36 11 января 2020
тема Команда Жорника: Замом главы по экономике назначен Владимир Резниченко наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
goldi писал:
 
Беда нашей страны - незрелое общество.Общество еверов только и ноет,что все дурачье,а сами вообще ни в какой сфере себя не проявляют.
Изучите про 95%, там про вас)) Это наблюдения, но им есть объяснения, даже есть эволюционное объяснение.
Объективно про страну есть мнение, что ее беда это ее правительство и ко. Раз такие как я не проявились до сих пор, то с какого вы вешаете на нас беды страны. Проверьте шизофению.
 
goldi писал:
 
Ок. Что скажите про отстраненного от выборов Наумова?Какой бы он тандем создал? Он бывший кто?
Спросите у него. Я могу считать, что выборы были проведены с нарушением закона и по факту не были выборами. Считаете иначе? - доказательства. Есть факты именно за нарушения. Случайно победил хороший парень)) Вас это устраивает, ок, только все равно проверьтесь. Наберите "гоблин малолетние дебилы", это хайп но большая часть правды там есть.
 
Ekkl писал:
 
ну как же, проявляет в тяжких думах о судьбах отечества.
Пример, где я был не прав)) Весь архив в помощь. А что проявляете тут вы?))
П.с. шойгу такой же военный как из чубайса промышленник. Как из набиулиной авиаэксперт. Как из волочковой министр труда))
Пс2. Без ответа остается вопрос зачем эта должность резниченко и зачем ему депутатство а теперь и должность. Нет ответа - нет и доверия, никакого.

 
17:51 11 января 2020
тема Команда Жорника: Замом главы по экономике назначен Владимир Резниченко наверх
 
  Постороний
сообщений: 165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ever4 писал:
 
зачем эта должность резниченко и зачем ему депутатство а теперь и должность
А зачем Дональду Трампу должность президента США? Он является самым богатым человеком, вступившим в должность президента. От пребывания в должности президента он не получит никаких материальных благ, его состояние не увеличится, скорее уменьшится. Состояние Путина, скорее всего, значительно увеличится. Не всегда люди занимают должности для обогащения. Первый Госсекретарь в правительстве Трампа Тиллерсон пришел из нефтяной компании, в которой он получал в год 20 млн. долларов, а зарплата Госсекретаря 200.000 долларов, т. е. в 100 раз меньше. По-моему мнению, для работы в администрации города (любого) неважно, членом какой партии является (или являлся) человек. Я за "Единую Россию" никогда не голосовал. Главное. что бы он хорошо работал. Резниченко был депутатом городской думы, значит у него есть какой-то опыт по руководству городом. Он только вступил в должность, надо ему пожелать успеха в работе. Если ситуация в городе не улучшится, тогда надо будет его критиковать

 
18:21 11 января 2020
тема Команда Жорника: Замом главы по экономике назначен Владимир Резниченко наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Постороний писал:
 
А зачем Дональду Трампу
Т.е. у вас нет ответа и он вас не волнует)) Ну сравнивать сша и комсомольск в рф такое себе занятие)) - ниочем. Про работать - а как вы проконтролируете? Верно - ни узнать, ни повлиять. Соц.опрос проведите среди знакомых как они думают - жорник и резниченко станут беднее через 4 года или богаче? При том что работают за зарплату. Уверены ли они в моральных качествах представителей власти? А потом спросите откуда у них уверенность в своих ответах. А если им предложат много денег за свинью городу и им за это ничего не будет - что победит?)) Лично я видел исключения, но их почему-то убивали или сажали.
Про работу мэрии. Имхо мало кто в курсе каковы ее полномочия и возможности в реализации каких-то проектов. Речь не об этом. А о том, какие люди допускаются до власти в рф. Большинству они не нравятся, но в каждом конкретном случае сказка про славного парня срабатывает)) Или заявления "пусть поработает")) Ну, поработали тут до них, продолжаем верить))

 
12:54 13 января 2020
тема Команда Жорника: Замом главы по экономике назначен Владимир Резниченко наверх
 
  goldi
сообщений: 268
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ever4 писал:
 
про вас)
Ответьте за себя лично!Вы себя считаете лучше Резниченко и кто там у нас у власти?Жорника? Только своими фактами,не ссылками на Гоблина)
Если считаете уместным называть Резниченко бывшим едросом,и считаете важным аргументом в утверждении отсутствия пользы для города,то скажите,что мог предложить отстраненный от выборов Наумов,являясь бывшим сотрудником,работником тюрьмы?


 
15:55 13 января 2020
тема Команда Жорника: Замом главы по экономике назначен Владимир Резниченко наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
goldi писал:
 
Если считаете уместным называть Резниченко бывшим едросом,и считаете важным аргументом в утверждении отсутствия пользы для города,то скажите,что мог предложить отстраненный от выборов Наумов,являясь бывшим сотрудником,работником тюрьмы?
Прочитали 95 и не согласны?)))
Считает уместным называть себя сам резниченко, т.к. он выбирался от партии ер.
Про пользу - она сомнительна. Почему? - найдите где члены партии власти принесли пользу)) Найдите какую принес резниченко с 2016 по 2019 будучи депутатом. Приносите факты - закроете почти все вопросы. А сейчас значит вы просто верите, что "принесет пользу"?))
Про наумова и других. Они предлагали честные выборы. Фактом своего выдвижения. Следующим этапом после регистрации должны были стать те же вопросы, что и к жорнику и его команде. Но не случилось, поэтому рассуждать в сослагательном наклонении считаю бессмысленным. Спросите у наумова сами имхо)) Если сильно интересует его видение работы администрации. Я же повторюсь - до обсуждений планов кандидатов дело не дошло.
 
goldi писал:
 
Вы себя считаете лучше Резниченко и кто там у нас у власти?
Рассуждать и иметь свою позицию должны только лучшие))) - я вас понял)) Мне место зама не предлагали и сам я туда не хочу. Там меня подставят и посадят, потому что тогда сам я всех посажу, или сильно испорчу репутацию. Только кто победит - система круговой поруки или одиночка?)) Считаю что перед началом серьезной долгоплановой работы надо прибраться, разобравшись с мусором) По молодости я так не делал. Просто работал хотя видел что порочная система губит программу суперджета - результат нулевой. Да, в том окружении где я работал, я был лучшим. Были люди, которые могли стать не хуже или лучше меня, были и те, кого надо было просто гнать. К тому что я не уникален, просто много работал и подольше многих, много думал, имел на все свое мнение. Как показали события следующих лет, мое мнение было вернее прочих)) А руководствовались не моим мнением, ну ок, получите за что боролись))
Сравнивать с резниченко такое себе - надо же учитывать место и время. Про опыт - минимум три года требуется для работы в некой области, чтобы в ней представлять из себя что-то, если не серьезное но уже достойное обсуждения, смотря как интенсивно работаешь. Определитесь что с чем вы хотите сравнивать)) Зам по экономике? - я не экономист.

 
18:26 13 января 2020
тема Команда Жорника: Замом главы по экономике назначен Владимир Резниченко наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ever4 писал:
 
Найдите какую принес резниченко с 2016 по 2019 будучи депутатом. Приносите факты - закроете почти все вопросы
закрываю "почти все вопросы"

 
19:13 13 января 2020
тема Команда Жорника: Замом главы по экономике назначен Владимир Резниченко наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
закрываю "почти все вопросы"
Видел, впечатления неоднозначные. Ни в плюс, ни в минус. Другого рода инфа должна быть, иначе структурированная и иначе собранная. Понятно что с нашими властями тот факт, что нет отрицательной инфы и есть минимальная активность, это уже считают за достижение. Я не придираюсь, инфы там реально недостаточно.
П.с. населению бы усвоить отношение подобных типов к партиям - это только прикрытие без программ и политики. И перестать верить лдпр, ер, кпрф и прочим. Последней партий дела в рф были большевики. Сегодня партии это коммерческие конторы, которые продадут вас любому кто купит.

 
19:44 13 января 2020
тема Команда Жорника: Замом главы по экономике назначен Владимир Резниченко наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ever4 писал:
 
Другого рода инфа должна быть, иначе структурированная и иначе собранная
кто ищет тот всегда найдет, только за последний год:
-переход через теплотрассу в п. Таёжном
-оборудование детских площадок во дворах жилых домов на округе.
- благоустройство сквера на ул. Гамарника
-трибуны в Парке Железнодорожников.
множество мелких на первый взгляд, но полезных дел.
если бы каждый депутат на своем округе так активно работал, мы бы город не узнали.
Резниченко: "Депутат мало что может сделать, если у него не налажен контакт с его жителями. Когда люди приходят на приём, обращаются со своими проблемами, то можно сделать их жизнь лучше. Не глобальными переменами, а теми маленькими вещами, которые касаются каждого из нас."

 
20:53 13 января 2020
тема Команда Жорника: Замом главы по экономике назначен Владимир Резниченко наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ever4 писал:
 
Я не придираюсь, инфы там реально недостаточно.
Ой ли? А вы способны признать, что были неправы?

 
21:34 13 января 2020
тема Команда Жорника: Замом главы по экономике назначен Владимир Резниченко наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
множество мелких на первый взгляд, но полезных дел.
Много это или мало за три года? В том-то и вопрос, что неясно как оценивать эту работу. Инфа не структурирована и не полна. Да, что-то есть, все.
 
все знаю, не промолчу писал(a):
 
Ой ли? А вы способны признать, что были неправы?
В чем именно?)) Бывало признавал когда подводило внимание при разборах дтп. Что-то еще?)) Если заметили, я не утверждаю что жорник и резниченко будут плохо работать. Но утверждать что будут хорошо и главное честно тоже нет оснований. Как вы будете их деятельность оценивать имхо мне тоже непонятно)) Зато волосы на груди за хороших парней тут рвет каждый первый)) А могут они на публику делать одни дела, а не на публику другие? И как вы это выясните.

 
11:55 14 января 2020
тема Команда Жорника: Замом главы по экономике назначен Владимир Резниченко наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ever4 писал:
 
все знаю, не промолчу писал(a):
Ой ли? А вы способны признать, что были неправы?
В чем именно?)) Бывало признавал когда подводило внимание при разборах дтп. Что-то еще?))
Ваши выкрутасы в виде дурацких замен ника не делают Вам чести. Вы к зеркалу то подойдите и повторите тому кого увидите все, что позволяете делать на форуме. И не думайте что круто спрятались. Я то как раз знаю с кем имею неприятность общаться.
Если У вас нет оснований утверждать, что указанные люди будут плохо работать, может быть есть смысл найти эти основания, а не высасывать их из пальца. А то Вы авансом их подозреваете во всех грехах (понятное дело что по себе судите). Кто вам должен давать гарантии? Вы в себе то не уверены на все 100.
Где Вы были, кроме страниц данного форума, когда "работал" Климов? Просто оценивали со стороны. Так зачем сейчас Вам лично нужна уверенность в Резниченко или еще в ком-либо. Что бы опять потрындеть и упокоиться. Боитесь, что тем для холивара не останется?


 
12:36 14 января 2020
тема Команда Жорника: Замом главы по экономике назначен Владимир Резниченко наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Ваши выкрутасы в виде дурацких замен ника не делают Вам чести. Вы к зеркалу то подойдите и повторите тому кого увидите все, что позволяете делать на форуме. И не думайте что круто спрятались. Я то как раз знаю с кем имею неприятность общаться.
Вроде никогда не скрывался. Я вас не знаю и т.к. вы из азс, то не желаю знать)) Поработал, спасибо нет)) До вас думал что гагарина это болото. Оказалось что асз это эталон, тот к которому гагарина старается приблизиться. К чему это - мнения итр из асз для меня имеет нулевой авторитет, в т.ч. о личности.
 
unusual писалa:
 
Если У вас нет оснований утверждать, что указанные люди будут плохо работать, может быть есть смысл найти эти основания, а не высасывать их из пальца.
Нет оснований утверждать что будут хорошо. Нет оснований считать выборы честными. Если с климовым было сразу все ясно, т.к. я видел лично кто руководит на гагарина, то с жорником имею косвенные сведения. Они-то и предполагают осторожное отношение. В т.ч. ожидание типичного коммерческого подхода к управлению в духе времени. Считаете что жорник и ко не такие как все - ну ок)) Только другим эту лапшу не надо вешать))
 
unusual писалa:
 
Где Вы были, кроме страниц данного форума, когда "работал" Климов? Просто оценивали со стороны.
Претензии не понял)) Что надо было делать? За год до климова тут же писал, что новый мэр будет продавать город, будет хуже, люди ау пишите мне соберемся подумаем подготовимся к выборам. Вы лично сидели там у себя и молчали, как и 100% остальных. Ну ок)) - рулите сами, какие претензии?))

 
14:12 14 января 2020
тема Команда Жорника: Замом главы по экономике назначен Владимир Резниченко наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ever4 писал:
 
Я вас не знаю и т.к. вы из азс, то не желаю знать
Насмешили. Прям вот так: все кто работает на АСЗ не достойны уважения человека с утюгом! Это потому что Вас выплюнули с завода?
 
Ever4 писал:
 
мнения итр из асз для меня имеет нулевой авторитет, в т.ч. о личности.
Мне конечно плевать на ваше самомнение, ибо это извращение.
 
Ever4 писал:
 
Нет оснований считать выборы честными.
Тогда должны быть доказательства их нелегитимности. А если таковых нет - сидите и молчите. Придете с доказательствами, тогда и поговорим.
 
Ever4 писал:
 
то с жорником имею косвенные сведения.
Если пытаетесь рассуждать на эту тему потрудитесь выяснить о нем. А то судите по человеку исходя из его места работы. Из таких рассуждений исходя - уж не Вы ли там гадите в суперджете. Ведь как все хорошо начиналось, теперь ясно почему.
 
Ever4 писал:
 
Вы лично сидели там у себя и молчали, как и 100% остальных
Отличная отмазка - я один хотел все исправить, а вот из-за вас всех не получилось! Бред.
Слезьте уже со своего утюга.
 
Ever4 писал:
 
какие претензии?))
К вам вообще никаких... Все ваши выступления сводятся лишь к попытке унизить собеседников.


 
17:58 14 января 2020
тема Команда Жорника: Замом главы по экономике назначен Владимир Резниченко наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ever4 писал:
 
Нет оснований утверждать что будут хорошо.
а могут быть в природе такие кандидаты, про которых каждый избиратель- житель города сможет загодя предсказать- как оно будет с ним в будущем хорошо или плохо,
 
Ever4 писал:
 
Нет оснований считать выборы честными.
вы как гражданин имеете право заявить о нарушении ваших избирательных прав в надзорные органы, предъявив веские доказательства. отстаивайте свою гражданскую позицию твердо.


 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"