JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Комсомольские ориентировщики завоевали медали Чемпионата России
  написать сообщение  
16:02 26 декабря 2019 обсуждаемая новость Комсомольские ориентировщики завоевали медали Чемпионата России  
  Александра Муращенко
С 10 по 20 декабря команда из Комсомольска-на-Амуре принимала участие в масштабных спортивных мероприятиях — в городе Златоусте Челябинской области прошёл Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах. По итогам лыжных гонок наши спортсмены завоевали 8 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовых медали.
 
На Чемпионате России призовые места среди комсомольчан распределились следующим образом. У Марии Воробьёвой, студентки КнАГУ, одно «золото» и два «серебра», у Алены Трапезниковой — три золотых и одна серебряная медали, у Анастасии Кравченко — по одной медали каждого порядка.
 
В первенстве России среди юниоров — сразу три «золота» у Артура Плехова, ученика 22-й школы. У Николая Таранова, студента КнАГУ — второе и третье место. У Ильи Лебедева, ученика школы №7 — бронзовая медаль на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию.
 
— Снега было очень мало, были и поломки инвентаря, но, к счастью, травм среди спортсменов удалось избежать. Все были в равных условиях, и победили сильнейшие. Сейчас команда приехала домой. Будем готовиться к международным соревнованиям, — рассказала о прошедших соревнованиях Алёна Трапезникова, участник и призёр соревнований.
 
Из победителей уже сформирована команда, которая поедет защищать честь страны на Первенстве Мира среди юниоров и взрослых спортсменов. В состав команды вошли Мария Воробьёва, Николай Таран, Софья Кузнецова и Максим Жилин. Соревнования будут проходить со 2 по 10 февраля в Латвии.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
11:55 27 декабря 2019
тема Комсомольские ориентировщики завоевали медали Чемпионата России наверх
 
  goldi
сообщений: 268
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эх,как жаль ,что новости подобного сорта мы не обсуждаем. Мы все даже и не в курсе,что в городе есть спортивные команды мирового уровня . Мне иногда кажется,что в Комсомольске через 40-50 лет финишные протоколы на половину будут из Плеховых,эта фамилия в каждой возрастной группе и в топе,молодцы)

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"