JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Даёшь регби в Комсомольске: Фургал предложил необычный способ начать...
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
16:32 5 ноября 2019 обсуждаемая новость Даёшь регби в Комсомольске: Фургал предложил необычный способ начать реконструкцию «Авангарда» раньше запланированного  
  Александра Муращенко
Сегодня, 5 ноября, губернатор Хабаровского края посетил ряд спортивных объектов города Юности, в том числе, стадион «Авангард». На повестке дня был вопрос предстоящей реконструкции стадиона, которая запланирована на 2021 год. Вопрос реконструкции глава региона обсудил с министром спорта Хабаровского края и руководством спортшколы, на балансе которой находится «Авангард».
 
На встрече коснулись сроков реконструкции и требуемых сумм. На «обновление» стадиона требуется 560 млн рублей, приступить к работам собираются в 2021-м году, завершить работы — в 2022-м. Сергей Фургал, выслушав планы чиновников, предложил необычный вариант, как можно начать ремонт раньше, уже в 2020-м году, и при этом привлечь на проект дополнительные федеральные средства.
 
— Недавно я прилетел из Москвы, наша ситуация там значительно улучшилась, в том числе, мы можем дополнительно получить денег. Мы можем организовать на этом поле регби? Если да, то мы можем получить дополнительное финансирование и начать реконструкцию уже с 2020-го года, а в 2022-м году сдать объект в идеальном состоянии. Я так понимаю, что руководитель спортшколы заждался и люди заждались. К сожалению, мы долго не обращали на это внимание, и это плохо.
 
Здесь губернатор имеет виду тот факт, что реконструкция стадиона неоднократно откладывалась. Вопрос затягивался из-за изначальных проблем с проектированием, сначала провести работы хотели к 85-летию Комсомольска, а проектирование — закончить ещё в 2016-м году. Однако проект прошёл госэкспертизу только в 2019-м.
 
Глава региона поинтересовался, какова востребованность спортивного сооружения. Директор СШОР №4 Алексей Трапезников сообщил, что посещаемость высокая, занимается много детей, также руководитель спортивной школы добавил, что легкоатлетический манеж находится не в очень хорошем состоянии. Сергей Фургал манеж уже успел посетить — он подчеркнул, что манеж и другие подтрибунные помещения будут реконструироваться в первую очередь.
 
— В манеже у нас занимается очень много спортсменов. Это не только новички, но и высокой квалификации спортсмены, — отметил директор спортивной школы Алексей Трапезников. — Губернатор пообщался со спортсменами, посмотрел на помещение и понял, что действительно есть необходимость и востребованность нашего стадиона для Комсомольска-на-Амуре. Также я озвучил вопрос про лыжную базу «Снежинка», она тоже требует внимания. Министр спорта ответил, что на следующий год пока небольшие деньги запланированы, их потратят на ремонт фойе, фасада, перехода и прокатного помещения.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
21:28 9 ноября 2019
тема Даёшь регби в Комсомольске: Фургал предложил необычный способ начать... наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ткаченко писал:
 
Ну черт с ними с коммуняками ну сейчас то что? Хочешь работай, а хочешь нет. Хочешь на себя, а хочешь на дядю.
Давненько вас не слышно было.
Что черт с ними - это точно, об этом говорит сама их символика.
А вот насчет - на дядю или на себя. Так вы сначала сами попробуйте в нынешних условиях поработать на себя. Ну или хотя бы примеры приведите успешных индивидуальных предпринимателей. Так что бы там без всяких - зять, сват, кум и прочая советская лабуда именуемая общим названием - "по блату". И не в области медицины и права.
А то ведь уже и до самозанятых наши чиновники добрались - "родина слышит, родина видит". И даже до покупателей, если напрямую не получается выявить, - так на всякий случай, а то вдруг вы в конверте зарплату получаете - через ндс в 20%. Так что по-моему это вам -
 
Ткаченко писал:
 
Лечебная физкультура очень даже показана.
badgrin
Персонально для вас - трудотерапия, как это именуется в психиатрии. badgrin
PS.
 
Ткаченко писал:
 
Такой раскол личности и клубок противоречий в понимании реальности имеет конкретное название: шизофрения.
Вы случайно в хабаровском меде не учились - !? Там было дело возглавлял кафедру психиатрии профессор, который студентам так и говорил - все люди наши потенциальные пациенты и я - профессор психиатрии - в том числе. Смысл его предисловий состоял в том, что все вокруг - дураки, но поскольку я профессор по этой части то я тут главный. Как то так я о нем слышал.
 
Ткаченко писал:
 
Оно сейчас почти лечится
Почти - не считается. Если серьезно об этой области медицины, то затравить человека аминазином, азалептином, галоперидолом и др нейролептиками - это не лечение, это не сложно. Советская карательная психиатрия это использовала в политических целях.
Вы сначала причины таких отклонений определите, а там уже и не понадобится бОльшая часть психиатрической медицины( не карательной я имею ввиду). Вы были лучше попробовали взять палку с другого конца - к примеру, а зачем некоторые человеки пытаются преднамеренно делать то, о чем писал Юнг в своих трудах - так сказать параллелить других( не буду называть тот термин! который он использовал), или по аналогии - "сесть на хвост", а потом "подрезать"( как на дороге некоторые водители делают), или как - подсиживать кого-то на работе и тд и тп , что лично для меня без психоанализа Юнга и других известно было как "мерзость запустения"( подмена понятий). Ведь такой человек по сути покушается на чужую личность, на часть ее. Особенно такие( подобные) методики практикуют тоталитарные и около того секты( коммунисты для меня - в их числе по схожести проявлений), в частности громко известная "Свидетели Иеговы"( *ныне запрещенная в РФ организация), хотя есть и другие не менее опасные в этом плане, но поскольку названная приобрела некоторую популярность, то это хорошо что ее запретили, хоть и под основанием борьбы с экстремизмом. Ведь большинство их адептов не осознают, что они являются переносчиками( разносчиками) деструктивных для российского общества методик манипулирования сознанием, которые поражают( так сказать) других членов общества. Как пример в этом плане - наша администрация города.
Она не секта, но определенные методы от сект спроецированы на их методы работы. И вряд ли кто-то там даже близко это осознает( ну если только кто-то там из бывших не работает)
И вы никакими мерами насилия не справитесь с этим - хоть заколите их нейролептиками, хоть пересажайте, хоть расстреляйте - они подобно зомби в к/ф "Война миров Z" будут дальше возникать, но уже под другими вывесками как правило. Вы не знаете источник этого и еще что хуже - не хотите знать, типа мы сами с усами.
В итоге вы мудрствуете, к вашему примеру, о шизофрении, которая для вас - повод порадоваться что нашлась наконец-то работка кого бы "поморщить"( в медицинском плане) только и всего - вас по большому счету не человек интересует, а врачебная практика. Примерно как полицейские - поймали преступника и гордятся что можно поставить палочку в отчете. А профилактической работы нет - что вы сделали чтобы такое меньше происходило, случалось!? Так и вы - ради палочки во врачебной практике. Вы даже причин не знаете!!! И как вы можете вылечить шизофрению, если сами характеризуете его как болезнь личности - !? Вы можете лечить плоть, то есть материальное, но личность - это не материальное.
А вообще - не уподобляйтесь нацистским медикам, что делали советские "медики" в эпоху развитого социализма( времен Брежнева). Если такой человеческий суд как нюрнбергский трибунал вас не достанет, то Божий точно достанет. Очень надеюсь что еще при жизни достанет тех "врачей", кто занимался непотребством в плане обеспечения чьих-то политических интересов( не только в "нерушимом", но и после него).

 
unusual писалa:
 
лично к себе применили:
Я ее не применил, а ответил, так как вы конкретно мне сказали.

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"