JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Конкурс «Мисс Комсомольск» провели спустя 11 лет перерыва
  написать сообщение  
16:48 27 октября 2019 обсуждаемая новость Конкурс «Мисс Комсомольск» провели спустя 11 лет перерыва  
  Александра Муращенко
26 октября в ДК Авиастроителей после длительного перерыва прошёл конкурс «Мисс Комсомольск». Последний раз он проводился в 2008-м году.
 
— Тогда в конкурсе участвовали только девушки, я была одной из участниц и вот спустя 11 лет я уже в числе организаторов. Хлопотно ли это? Это большая ответственность не только за свою работу, но и за детей, — рассказывает Карина, одна из организаторов.
 
Было 4 этапа: визитка, где зрители знакомились с участниками, групповой танцевальный номер, модное шоу и выход в платьях. Номера были разбавлены музыкальными номерами от коллективов ДК Авиастроителей и модными показами от агентства «IQ-models».
 
За мистеров и мисс пришли болеть целые семьи, каждый выход они встречали громкими аплодисментами. За сценой девчонки и мальчишки, ожидая свой выход, волновались и переживали. Родители поправляли юным курсанткам бальные платья и прически, шептали напутственные слова.
 
Мама участника Данила Юдичева Надежда Сергеевна рассказала о подготовке к конкурсу
 
— Мы не ходим в модельное агентство, но нас пригласили участвовать, и мы согласились, так как сын любит такие мероприятия. Организация понравилась! С ребятами работали профессионалы, хореографы, постановщики, главная задача детей была выучить и показать себя. Сын перед конкурсом спокоен, так как репетировали очень много.
 
В конкурсе участвовали 55 человек. В номинации «Мисс Комсомольск» главной победительницей стала София Олегова.
 
— Всё было супер, эмоции максимальны! — рассказывает победительница. — Ты на сцену себя, можно сказать, выносишь, ощущая, что ты самая лучшая. И ты никого не видишь — эмоции просто до мурашек!
 
«Мини-мисс Комсомольск янг» стала Диана Кравицкая, в номинации «Мини-мистер Комсомольск» отметили Сергея Гонцова. «Мини-мисс Комсомольск 7-9 лет» стала Русалина Батуева, «Мини-мисс Комсомольск Литтл» — Анастасия Самарина.
 
После конкурса впечатлениями поделилась Евгения, мама «Мини-мистера» Сергея Гонцова.
 
— Конкурс не проводился 11 лет и вот он возродился, спасибо за это организаторам. Мы счастливы, это ничего не сказать, мы безумно счастливы. Я знала, что мой ребёнок достоин этого звания, и сегодня наш звёздный час!
 
— Подготовка была около двух месяцев, — рассказывает «Мисс зрительских симпатий» Ирина Овчаренко. — Я не человек сцены, но я довольна результатом! За меня болели мама, бабушка, сестра, молодой человек. Я счастлива!
 
Победительницы старшей категории поедут на «Мисс Дальний Восток» представлять наш город.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
18:08 27 октября 2019
тема Конкурс «Мисс Комсомольск» провели спустя 11 лет перерыва наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Было бы лучше этому перерыву продолжаться до бесконечности, есть нормальные спортивные секции, где из детей воспитывают и тренируют полезных обществу и себе самим личностей, а что вырастет из этих юных "мистеров" и "мисс" остается только догадываться. Ну совершеннолетние участники конкурса женского пола еще куда ни шло, остальные на сцене по-моему лишние.

 
19:15 27 октября 2019
тема Конкурс «Мисс Комсомольск» провели спустя 11 лет перерыва наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Master85 писал(a):
 
что вырастет из этих юных "мистеров" и "мисс" остается только догадываться. Ну совершеннолетние участники конкурса женского пола еще куда ни шло, остальные на сцене по-моему лишние.
Точно. Забыли вас спросить, кому и чем заниматься. Подпольный обком действует?
 
Master85 писал(a):
 
есть нормальные спортивные секции, где из детей воспитывают и тренируют полезных обществу и себе самим личностей
Очень интересно, какая от этих личностей польза обществу. Попробуйте сформулировать, пожалуйста.

 
19:24 27 октября 2019
тема Конкурс «Мисс Комсомольск» провели спустя 11 лет перерыва наверх
 
  Sashka-Ham
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Master85 писал(a):
 
есть нормальные спортивные секции, где из детей воспитывают и тренируют полезных обществу
Не то время чтобы "готовить" подростающее поколение для общества. Сейчас цели у Власти другие , забудьте о благих делах, Если уж Власть заинтересована то для личного обогащения, извлечение прибыли. Перспективных грамотных, и талантливых обязательно заметят. Если не заметит Власть то заметят другие....

 
20:43 28 октября 2019
тема Конкурс «Мисс Комсомольск» провели спустя 11 лет перерыва наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так Мастер85 и не пояснил про значимость спорта, особенно для детей и людей с проблемами по здоровью. А конкурс показывает, что в городе достаточно прекрасных женщин, которые "достойны большего", или лучшего. И если все халтурщики, алкаши и воры не смогут обеспечить жизнь этих прекрасных женщин и их детей на достойном уровне в Комсомольске, то их ножки, скорее всего, пойдут отсюда куда подальше.

 
10:09 29 октября 2019
тема Конкурс «Мисс Комсомольск» провели спустя 11 лет перерыва наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nichosi писал:
 
А конкурс показывает, что в городе достаточно прекрасных женщин, которые "достойны большего", или лучшего.
Nichosi, хотелось бы чтобы Вы развили свою мысль и разъяснили, почему женщины с красивым личиком и пропорциональной фигурой достойны большего и лучшего, нежели женщины, которых природа обделила данными качествами. Похоже, для Вас талантливая и умная, но некрасивая женщина достойна меньшего и худшего, нежели какая-нибудь глупышка (выражение образное, к участницам данного конкурса никоим образам не относится) со смазливой физиономией и красивым телом.

 
21:21 29 октября 2019
тема Конкурс «Мисс Комсомольск» провели спустя 11 лет перерыва наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Похоже, для Вас талантливая и умная, но некрасивая женщина достойна меньшего и худшего, нежели какая-нибудь глупышка
Почему для меня? Я просто в тренде законов природы. Вы хотите отрицать очевидное, подобно европейцам? Тогда я нетолерантен, а также сексист и ксенофоб, нет, лучше расист. Так устроен мир, но законодательно у нас установлено равноправие. Ни на то, ни на другое лично я никак повлиять не могу. Не стану развивать свою мысль по поводу причин, сподвигнувших Вас на провокационный пост. Но считаю, что чем больше разных конкурсов в Нью-Пермском, тем лучше. Проводите свои)))

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"