JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / На Ленина в пожаре погиб мужчина
  написать сообщение  
12:57 25 октября 2019 обсуждаемая новость На Ленина в пожаре погиб мужчина  
  Ольга Щербакова
 
Сегодня утром оперативные службы работали на месте пожара на Ленина 42/3. Здесь произошло возгорание в квартире на третьем этаже. Дым, идущий из квартиры, заметили соседи.
 
Проникнув в квартиру, пожарные нашли в ней жильца без признаков жизни. Мужчину пытались реанимировать, но вернуть пострадавшего к жизни не удалось. Погибла также кошка.
 
В двухкомнатной квартире горели домашние вещи, мебель.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
13:08 25 октября 2019
тема На Ленина в пожаре погиб мужчина наверх
 
  aramid92
сообщений: 305
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жалко кошечку

 
14:39 25 октября 2019
тема На Ленина в пожаре погиб мужчина наверх
 
  Viktor
сообщений: 682
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, действительно, кошку реально жаль, ее надо было реанимировать в первую очередь. А таких полубичей алконавтов мужчин и женщин, ещё много в городе осталось...

 
16:46 25 октября 2019
тема На Ленина в пожаре погиб мужчина наверх
 
  Ткаченко
сообщений: 55
 
Viktor писал:
 
Да, действительно, кошку реально жаль, ее надо было реанимировать в первую очередь. А таких полубичей алконавтов мужчин и женщин, ещё много в городе осталось...
Побойтесь бога. Он же это типа пальцами так щелкнет, что вы не только жены лишитесь, но и в алканавта превратитесь, а потом про вас заметку тута напишут. Да и не про вас, а про кота. Ни имени ни фамилии.
Не судите, да не судимы будете.

 
23:03 25 октября 2019
тема На Ленина в пожаре погиб мужчина наверх
 
  Viktor
сообщений: 682
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ткаченко писал:
 
Не судите, да не судимы будете.
Я никого не сужу, я всего лишь называю вещи своими именами. Могли бы просто опровергнуть мои слова, и сказать что-то типа того, что я ошибся в выводах, на самом деле это был не алконавт, а непьющий хороший человек и тд, если он вам знаком конечно. Вы же, прикрываясь богом, пожелали мне ,незнакомому и ни в чем неповинному перед вами человеку
 
Ткаченко писал:
 
вы не только жены лишитесь, но и в алканавта превратитесь
Хм... Радуйтесь, ваше пожелание попало в цель, я действительно много лет назад, в одночасье потерял и жену и детей, исполнилось так, как вы пожелали. И я страдая в свое время, спрашивал у бога, за что мне все это, вроде никому и ничего плохого не делал, а вон оно что оказывается...
 
Ткаченко писал:
 
а потом про вас заметку тута напишут. Да и не про вас, а про кота.
Ну это не страшно, кот для меня родной и дорогой, единственный член моей семьи, если со мной что-то произойдет, пусть о нем напишут, он достоин этого! Подумайте над этим, если способны... От меня же в ответ пожелание -- здоровья вам и вашей семье!

 
00:05 26 октября 2019
тема На Ленина в пожаре погиб мужчина наверх
 
  bambam
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эти "Алконавты" последнее кошке и собаке отдадут!!!

 
21:06 28 октября 2019
тема На Ленина в пожаре погиб мужчина наверх
 
  Ткаченко
сообщений: 55
 
Viktor писал:
 
Я никого не сужу, я всего лишь называю вещи своими именами. Могли бы просто опровергнуть мои слова, и сказать что-то типа того, что я ошибся в выводах, на самом деле это был не алконавт, а непьющий хороший человек и тд, если он вам знаком конечно. Вы же, прикрываясь богом, пожелали мне ,незнакомому и ни в чем неповинному перед вами
Хм... Радуйтесь, ваше пожелание попало в цель, я действительно много лет назад, в одночасье потерял и жену и детей, исполнилось так, как вы пожелали. И я страдая в свое время, спрашивал у бога, за что мне все это, вроде никому и ничего плохого не делал, а вон оно что оказывается...
Я да я да корова не моя... Спасибо Господи, что я не такой дебил, как тот... Гордыня понятие разумеете? Это типа: это ты типа бог сумел создать вселенную, а такого простого человека, как жена не смог вразумить чтобы слушалась. Запомните, если вы типа верующий, и после этого осуждаете его типа творение не разобравшись в себе, то вы ему прямо говорите, что он затупил в том-то и том-то.
Не знаю как там оно с вашей женой и детьми, но с Иовом он и круче поступал, если верить древней книжке.
Может все и все тут. Может создать вселенную ради вас и потом ее уничтожить.
Тема кстати новее, как ноги ожидающему на остановке автобуса перебило. А если инвалид? А если ослеп? А если обездвижен?
На человеков природа в лице светила в виде мутаций и отбора гораздо больше энергии затратило чтобы жалеть котенка больше, чем самого последнего человека.
Есть еще время подумать, а не обзываться.


 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"